« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2025, принятых осенью 2023 года

Интервью победителей DV-2025 — с 01.10.2024 до 30.09.2025

Регистрация заявок DV-2026 — с 2 октября по 5 ноября 2024 года

Проверка результатов DV-2026 — с 3 мая 2025 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Декабрь 2024: 50000

Ноябрь 2024: 6000

Октябрь 2024: 6000

Здравствуйте! Будьте добры ответить на вопрос. Я заполнил анкету на сайте www.usagc.org, на следующий день мне позвонили. После всех вопросов и уточнений мне пообещали позвонить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Цитата
Dinozavr Dino пишет:
Вотдумаю если написать естьли шансы у болших номерков што ответят


Попробуй ,Дино .Почему бы и нет .


Цитата
Dinozavr Dino пишет:
Мне тоже Декабрь был активным . Ну Джони нам с нашими номерами теперь только мучится до летаА эффект Слонера я так и не понялашто это?


Будем ждать ,что нам остаётся то ,учим язык ,я вот стараюсь себя этим занимать .
А что значит активным ?Я думал не суть это .

"Эффект Слонера " - ну он у нас теперь парень знаменитый ,в зале славе как Энди сказал.Меня очень это выражения понравилось . smile*rofl*
А про своё достижение он расскажет ,а вообще написано тут где-то .Честно лень искать .Главное правду сказать . smile:-D
Так что Дино ,если напишите будет совсем неплохо ,я вот звонил ,точнее не я ,а мой товарищ ,но вы об этом читали думаю ,сказали что всё круто .Попробуйте вы ,что скажут вам ,информация не бывает лишней .А сейчас спать пойду ,а то боюсь что семьи будут Узбекские сниться .Ну его ..А то и я приду к этому . smile*crazy* smile*bye*
Изменено: John Rudgate - 28.11.2013 01:18:54
Live Free or Die \ Born To Truck
Цитата
Sloner пишет:
США ассоциируется прежде всего с демократией и свободой слова, а там еще царит крепостное право с жесткой цензурой (наследие СССР) во главе которого стоит "царь-самозванец" и его слуги и прислужники.


Да бог с ними.Зато у нас тут банда собралась smile:-D :Слонер ,Джонни ,Энди и конечно же мой любимый ник на это форуме -это Динозавр Дино .
Демократия и свобода слова ,ну кто тут не согласиться то:)
Live Free or Die \ Born To Truck
Цитата
Сказали после 15 января ? Так почему же апрель ?

потому как после января идет февраль, а в феврале бюллетень на апрель. Март навряд-ли, слишком много номеров надо обработать. smile*no*
Цитата
приветик smile:-) Слонер у меня вопрос раз есть 7% лимит наna страну почему они его превишали ранеее? Я так думаю потому что небыло вииграшей с других стран по этому. Кстати Слонер жду твое мнение по выше приведенному.

Привет smile:-) Только сейчас заметил, что у вас еще и родственник выиграл и также с высоким номером smile:-D Бывают же совпадения.
Специально сделал табличку, да и самому было интересно. На ней изображены страны, имеющие выше 4 тыс выигрышей. также я добавил сюда отказы. Зеленый цвет - страны, которые уже имеют ограничения, как в 2013, так и в 2014. Красный цвет- страны у которых есть большой риск к ограничению в 2014.
Как видим, ими являются Конго, Иран, Узбекистан и Непал, у последнего даже нет сомнения, что введут отдельный cutt-off.
По отказам, с Украиной я ошибся, видимо не туда посмотрел. С Москвы только один отказ у 15ххх, кстати эта история есть, по моему на форуме. Как видим Африка впереди планеты всей.
— Все будет хорошо!!!
Цитата

По отказам, с Украиной я ошибся, видимо не туда посмотрел. С Москвы только один отказ у 15ххх, кстати эта история есть, по моему на форуме. Как видим Африка впереди планеты всей.


Привет smile:-) Вот это ты мне действительно поднял настроение smile=) про "С Москвы только один отказ у 15ххх" Не ужели только действительно 1 отказ О_о smile=)
Понятно что расслабляться не стоит но настроение поднялось smile=) smile*beer*
не скинешь ссылку на историю про этот отказ please
Изменено: jfive - 28.11.2013 19:23:53
.
Цитата
Sloner пишет:
С Москвы только один отказ у 15ххх, кстати эта история есть, по моему на форуме.

Цитата
jfive пишет:
не скинешь ссылку на историю про этот отказ


Может имелся в виду этот единственный отказ в Москве, описанный у нас на форуме. Но номер у этого победителя никак не мог быть 15***, т.к. интервью было в октябре, когда рассматривались номера до 5700. Откуда вообще берется эта информация о точном количестве отказов?
Есть ещё отказ в Москве. Тоже ребёнка не указали.http://www.govorimpro.us/%D0%B8%D0%BD...post969736
Цитата
Может имелся в виду этот единственный отказ в Москве, описанный у нас на форуме. Но номер у этого победителя никак не мог быть 15***, т.к. интервью было в октябре, когда рассматривались номера до 5700.

до января в CEAC данных нет, поэтому и отказа этого там не было.
Цитата
Откуда вообще берется эта информация о точном количестве отказов?

я выше пояснял откуда и ссылку приводил. Есть вся база данных CEAC. Можно посмотреть по каждому консульству число выданных виз, число отказов, число не пришедших на интервью, число сидящих на админ проверке. smile:-)
Цитата
Есть ещё отказ в Москве. Тоже ребёнка не указали.http://www.govorimpro.us/%D0%B8%D0%BD...post969736

да, этот. Итого получается всего 2 smile*pardon*
— Все будет хорошо!!!
Привет всем.У меня Case number 2014EU0052*** есть у меня какие-то шансы?
Ирина (модератор) потому что CN не единственный фактор
а вы откуда?
Цитата
John Rudgate пишет:

Да бог с ними.Зато у нас тут банда собралась :Слонер ,Джонни ,Энди и конечно же мой любимый ник на это форуме -это Динозавр Дино smile:)


Да smile:-) организовались мы здесь хорошо smile:-) Вы все супер и очень инересно читать вас smile:-)
Цитата
Привет всем.У меня Case number 2014EU0052*** есть у меня какие-то шансы?

будем смотреть бюллетени, я думаю шансы есть smile:-) да, признаюсь не большие, но я надеюсь на сентябрьский current.
— Все будет хорошо!!!
Слонер я все равно не могу понять раз на страну лимит 3.500 челок и в етом году он по миру составляет 22022 лишних человек, То ето составляет же 118000 нормальных вииграшей???? А 3.500 виз не все страны пополняют. Причем тут мои родственники smile:-) ? Вообшем я еше гдето читала што за последние годы Африка очен мноо виз получила, и тепер болшую част будет брать Европа. Это ктото приводилмиз оффициальных источников. Ктому же если выиравших 46589 аа вииграши идут до 53000 кейсов ето. 6000 дырок есть только интерено где они в начале или в конце. Тогда какие мы по счету без дырок очень интересно бло би знать....
Цитата
Слонер я все равно не могу понять раз на страну лимит 3.500 челок и в етом году он по миру составляет 22022 лишних человек, То ето составляет же 118000 нормальных вииграшей???? А 3.500 виз не все страны пополняют.

ну раньше это составляло 90 тыс, ничего не изменилось, поэтому я и привел таблицу, показав это.
"Аффект" слонера кстати это то, что в 2013 году КСС выдал 50000 виз.
Цитата
Вообшем я еше гдето читала што за последние годы Африка очен мноо виз получила, и тепер болшую част будет брать Европа. Это ктото приводилмиз оффициальных источников.

это вы здесь наверное читали, Энди приводил таблицу и я так думаю. Но официального ничего нет и не может быть на счет проверки этой информации.
Цитата
Ктому же если выиравших 46589 аа вииграши идут до 53000 кейсов ето. 6000 дырок есть только интерено где они в начале или в конце. Тогда какие мы по счету без дырок очень интересно бло би знать....

дырки везде, больше их примерно после 20000, так как там нет главных поставщиков виз от Европы, Узбекистана и Украины.
Ваш 38000 номер равносилен примерно 27000 номеру в DV13.
— Все будет хорошо!!!
[QUOTE]Sloner пишет:

"Аффект" слонера кстати это то, что в 2013 году КСС выдал 50000 виз.[QUOTE]

А что уже вышли официальные данные? Если в дв2013 выдали все визы и нет проблем, зачем тогда отобрали в етом году так много блин загадка...

[QUOTE]Sloner пишет:

дырки везде, больше их примерно после 20000, так как там нет главных поставщиков виз от Европы, Узбекистана и Украины. Ваш 38000 номер равносилен примерно 27000 номеру в DV13.[/QUOTE]

Тоесть Украина и Узбекистан получат визы а потом и наша очередь понятно. Кстати у России и Турции тоже много как мален,ких так и больших номеров, аа вот у Украины и Узбекистана все маленькие номера. Мой номер 38*** если ви говорите равен 27*** изза дырок это хорошо я согласна и на 33*** smile:-) лижбы взять визу smile:-) Значить вы говорите ш то не смотря на то што отобрано 140659 члеловек все пройдут интервюо энти номера даааа... низнаю низнаю как ешее протерплю 7 месяцев smile:-) Слонер и еше за ети три месяца в посольстве Америки в Анкере у нас около 150-180 Европейских номеров только зашли на инервью ето же мало когда здесь 3900 гдето выиграшей.
Sloner,
я из Молдавии.у меня номер 52*** получается или у меня будет интервю а августе либо он у меня вообще не будет да? в Июне будет яснее? в прошлом году на каком номере остановились?
Спасибо
коля у меня 47*** и тоже гадаю))
может стоит к экстрассенсов обратится? smile:-D
Цитата
А что уже вышли официальные данные? Если в дв2013 выдали все визы и нет проблем, зачем тогда отобрали в етом году так много блин загадка...

по данным CEAC выигрышей 46000, но в них нет первых трех месяцев, это где-то 3-4 тыс. Это указывает на то, что версия про недобор в DV13 и якобы последующая поправка отпадает. Я больше склоняюсь к тому, что много мусора и отказов будет у Африки, в следствие чего она недополучит свои 23 тыс визы.
Цитата
Тоесть Украина и Узбекистан получат визы а потом и наша очередь понятно. Кстати у России и Турции тоже много как мален,ких так и больших номеров, аа вот у Украины и Узбекистана все маленькие номера. Мой номер 38*** если ви говорите равен 27*** изза дырок это хорошо я согласна и на 33*** smile:-) лижбы взять визу smile:-) Значить вы говорите ш то не смотря на то што отобрано 140659 члеловек все пройдут интервюо энти номера даааа... низнаю низнаю как ешее протерплю 7 месяцев smile:-) Слонер и еше за ети три месяца в посольстве Америки в Анкере у нас около 150-180 Европейских номеров только зашли на инервью ето же мало когда здесь 3900 гдето выиграшей.

да скорее всего эти страны не раньше получат, но все. Я думаю все регионы пройдут на интервью при одном условии, если КСС ввел критерий на стадии розыгрыша такой, что выигрыши есть, но они "липовые", то есть за ними не последует подача форм. На это косвенно указывает 1) большой старт номеров 2) мало или то же количество выигравших, проходящих интервью в посольствах. 3) обработка форм введется по времени точно также, как и в прошлом году.
Цитата
Sloner,
я из Молдавии.у меня номер 52*** получается или у меня будет интервю а августе либо он у меня вообще не будет да? в Июне будет яснее? в прошлом году на каком номере остановились?
Спасибо

либо август, либо сентябрь, но приблизительно будет ясно в начале весны, точно, пока не выйдет бюллетень на эти месяцы.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
может стоит к экстрассенсов обратится?

да, хороший вариант, прийти на "Битву" ТНТ и просто спросить, сначала, что я ожидаю и что меня ждет в будущем. smile:-) Мне там больше медиум нравится, который с покойниками общается, аж мурашки по коже идут. smile=-O
— Все будет хорошо!!!
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 278 След.