« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2025, принятых осенью 2023 года

Интервью победителей DV-2025 — с 01.10.2024 до 30.09.2025

Регистрация заявок DV-2026 — с 2 октября по 5 ноября 2024 года

Проверка результатов DV-2026 — с 3 мая 2025 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Декабрь 2024: 50000

Ноябрь 2024: 6000

Октябрь 2024: 6000

Вечером позвонили якобы из Америки и завалили вопросами и проверкой о состоянии счёта по карте (как понимаете, № карты назвала), а после разговора поняла - лохотрон. На следующий...

Еще 1037 вопросов » Ответы 647

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
хотя КСС сказал, что шансы есть smile:-D
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
никому не верьте, даже мне.


не получается smile*rose*
Привет всем! Слонер то штo ви привели по Варшаве да думаю вы правы шансы есть у нас с бoльшими номерами однако небольшие, меня все убивает региональная кота и количество отобранных. Столько фирм обзванила с предлогом што хочу отправить доки но кейс большой, всеговорят отправляйте никто не сказал што шасов нет, н и никто ничего зарание не может сказать Может к экстрасенсу ??? smile*scratch*
Цитата
Привет всем! Слонер то штo ви привели по Варшаве да думаю вы правы шансы есть у нас с бoльшими номерами однако небольшие, меня все убивает региональная кота и количество отобранных. Столько фирм обзванила с предлогом што хочу отправить доки но кейс большой, всеговорят отправляйте никто не сказал што шасов нет, н и никто ничего зарание не может сказать Может к экстрасенсу ??? smile*scratch*

но то, что мало номеров обработали для Варшавы это факт, даже меньше, чем в прошлом году. Это же логично, раньше они разбросаны были до 30600, теперь до 60000.
Фирмы даже меньше нас знают и тоже гадают. smile:-) Никто, кроме КСС не знает сколько пришло форм, об этом только косвенно могут показывать как раз расписания посольств и движение cutt-off.
Изменено: Sloner - 01.12.2013 20:05:43
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Фирмы даже меньше нас знают и тоже гадают.


Да в фирмы звонить бесполезно .
Слонер всё логично говорит .
Live Free or Die \ Born To Truck
А где происходит основная баталия с Раевским? smile:-D
Цитата
Sloner пишет:
но то, что мало номеров обработали для Варшавы это факт, даже меньше, чем в прошлом году. Это же логично, раньше они разбросаны были до 30600, теперь до 60000.
Фирмы даже меньше нас знают и тоже гадают. Никто, кроме КСС не знает сколько пришло форм, об этом только косвенно могут показывать как раз расписания посольств и движение cutt-off.

А я спецом званила smile:-) просто иногда хочется поговорить по этоы теме с кем нибудь а кругом никто ничего не знает даже про грин карт кроме вас. А сколько по твоему получило Ксс документов Слонер как ты думаеш? Еше есть люди которые отпрвляют поздно. Так вот итересно когда и как мойно узнать сколько получило ксс документов. Кстати от Европы отобрно на 13500 человек больше. Ее поовила делает 6750 а половина старого отбора 33080 делает 16540 и того кота на Европу должна быть выше в раёне 20000 . Да фирмы тупо затыкались когдa я им задавала вопрысы с деталями smile:-) и никто ничего логичного с номерами мне не сказал. Только Слонер пока может рассуждать и мне все это лохично приходится. Блиииииин еше ждать целых 6 месяцев, а как я протерпера 7 месяцев. Как плохо когда кейс большой да еше когда з всю историю отобранно 140000 человек. Терпениые лопается
Цитата
А сколько по твоему получило Ксс документов Слонер как ты думаеш? Еше есть люди которые отпрвляют поздно. Так вот итересно когда и как мойно узнать сколько получило ксс документов. Кстати от Европы отобрно на 13500 человек больше. Ее поовила делает 6750 а половина старого отбора 33080 делает 16540 и того кота на Европу должна быть выше в раёне 20000 .

CEAC может показать более точно. Да есть, которые поздно, но я сравнил прошлый год и нынешний по отправке форм и соотнес их, он полностью идентичен. Только отличие в том, что количество интервью меньше. smile*pardon* Из этого как раз следует, что форм отправлено столько же или около того числа.
Вот кстати из отчета, ссылку выше приводил, небольшая статистика: в DV11
участвовало 16,5 млн , выиграло 107,000 (!), хотя по официальной статистике значится цифра 100000, отослали в КСС 75000, выдано 51000 виза.
Цитата
Кстати от Европы отобрно на 13500 человек больше. Ее поовила делает 6750 а половина старого отбора 33080 делает 16540 и того кота на Европу должна быть выше в раёне 20000 .

не 13500, а на около 10 тыс больше и получено где-то ближе к 17000. Так вот, что мешает поднять до 18000 квоту. Было отослано 60000. Это на 15 тыс меньше, чем в 2011.
Цитата
Аффект вашего "ДРУГА" господин Слонер действительно трещит

вот вычисления нашего "друга" сколько пройдет номеров из Варшавы 3400*35/54 = 2203 выигравших. Думаю все понятно 3400 это количество выигравших в 2014, 35000 и 54000 это номера. Теперь же применим эти расчеты к количеству выигравших 46589*35/54=30196. Но "друг" наверное и в статистику не глядел и не знает, что отобрано от Европы было 35-36 тыс и плотность номеров другая и они идут гораздо реже. smile*rofl* Это еще одно доказательство, что кто-то хочет НАС развести и обмануть. smile:-D Он сам себя обхитрит и даже не заметит smile*rofl*
"Аффект господина N" можно смело положить на полочку в дальний шкафчик smile*tired* эта пробирка со штаммом вируса нам больше не понадобится smile*write*
Изменено: Sloner - 02.12.2013 11:07:55
— Все будет хорошо!!!
А какой номер надо вводить на CEAC?
А то я ввел case number а он мне написал что такого нету smile:-(
Цитата
А какой номер надо вводить на CEAC?
А то я ввел case number а он мне написал что такого нету smile:-(

На 2014 в CEAC данных пока нет, они появятся скорее всего в январе.

Появилось еще одно просто фальшивое утверждение, что уменьшение числа интервью на 57% это и есть якобы тот самый процент на который должна отброситься значительная часть выигравших с Варшавы. Чтобы сравнивать это с региональной квотой нужно малость подумать. Число выигравших от Европы увеличилось на 30%, число выигрышей у Белоруссии и Польши осталось на том же уровне. Число интервью в Варшаве связано с общей численностью интервью по Европе одним cutt-off. Чем больше интервью в Варшаве, тем больше интервью в Европе и наоборот.
Что мы получаем на данный момент, обозначу буквами, чтобы понятно было.
ВВ (выигрыши Варшавы), ВЕ (выигрыши Европы), ИВ (интервью Варшавы), ИЕ (интервью Европы).
ВВ2014=ВВ2013
ВЕ2014>ВЕ2013 на 30%
ИВ2014<ИВ2013 на 57%
ИЕ2014<ИЕ2013 на 57-30=27%
Получается на данный момент по Европе назначенных меньше на 27%, чем в прошлом году. Вот такой вот парадокс. Как видим, с чего это должно в конце года что-то обрубаться, во первых до конца года еще много времени, во вторых интервью меньше, значит и выданных виз меньше. smile8-)
У этого утверждения же выходит все наоборот и все перековеркано, интервью меньше, и значит виз больше. Да, наверное выигрыши решили дать всем многодетным семьям с 12 детьми. smile:-D
Изменено: Sloner - 02.12.2013 14:40:41
— Все будет хорошо!!!
Еще один миф: якобы число выигравших без Узбекистана и Украины увеличилось на 57%, это все элементарное жульничество и игра цифр.
Давайте подсчитаем,
по 2013 году 35000 (с учетом дорассылки) - 6424-5101=23475 выигравших без У.
по 2014 году 46589-6009-5101=35479 выигравших без стран У.
Теперь подсчитаем разницу без стран У 35479-23475=12004
со странами У 46589-35000=11589.
Как видим, арифметика 3 класса. И тут и там, количество выигравших увеличилось на почти одинаковое число.
Так вот чем выше будет цифра тем меньше будет процент. Представим, что у нас вместо 46589 выигрышей будет 70000 и отнимем такое же количество выигрышей от этих стран, ведь по условиям задачи оно не должно меняться 70000-11589=58411. Теперь сравним полученные данные: 70000/58411=1,19 и 46589/35000=1,33 и 35479/23475=1,51.
Миф раскрыт smile:-D таких интересных задачек много.
— Все будет хорошо!!!
да тебе не кандидатскую а уже докторскую нужно давать:)
А "ДРУГ" в курсе ? и что он думает про мифы? Да и кто утверждает ?
не бойтесь друг как только тут выходит теория слонера на другом форуме свою теорию дописывает, реально будет интересно в мае.
ВО всех форумах ГРИНКИ противостояние гигантов кейс намберов и разрушителей надежд смотрите на своем мониторе начиная с мая 2014. От режиссеров лоттерей DV-14 фильм повлияющий на судьбы людей. "Чей Миф Выжил или есть ли счастье после 35 тысяч....."
Всем. Привет! Давайте будем называть это << Теория Слонера>> smile:-) Господина Слонера :] Господин так некоторые nazывают своих впереди идяших на форумах а там один господиновский слыша такое в свой адрес себя директором КСС чуствует и всех у кого касе намбер выше 35*** за людей не считает. Ну ладно ближе к теме, Слонер ты привел подсчеты да интерсно было почитать помыслить. Однако у меня вопрос страны у которых выиграшей больше3500 когда дополняют эту коту то што получается остальные остаются за бортом??? Такое было ранее вообше? Кстати Visa Bullten Скоро на Январь вицветился Посмотрим может опять 9 числа выйдет, в прошлый раз Джони первым сообшил smile:-)
Цитата
Dinozavr Dino пишет:
и всех у кого касе намбер выше 35*** за людей не считает.

smile:-D smile*rofl* smile:-D smile*rofl* smile:-D
Дино , ты садистка - я умер
Цитата
Dinozavr Dino пишет:
Всем. Привет! Давайте будем называть это << Теория Слонера>> Господина Слонера :] Господин так некоторые nazывают своих впереди идяших на форумах а там один господиновский слыша такое в свой адрес себя директором КСС чуствует и всех у кого касе намбер выше 35*** за людей не считает. Ну ладно ближе к теме, Слонер ты привел подсчеты да интерсно было почитать помыслить. Однако у меня вопрос страны у которых выиграшей больше3500 когда дополняют эту коту то што получается остальные остаются за бортом??? Такое было ранее вообше? Кстати Visa Bullten Скоро на Январь вицветился Посмотрим может опять 9 числа выйдет, в прошлый раз Джони первым сообшил


просто не будут назначать интервью когда квота будет исчерпана на страну...
Цитата
А "ДРУГ" в курсе ? и что он думает про мифы? Да и кто утверждает ?

конечно в курсе, он отсюда черпает некоторую информацию и строит свои мифы, которые я развенчиваю smile:-)
Цитата
да тебе не кандидатскую а уже докторскую нужно давать:)

smile:-D рано еще, нужно ждать выход блокбастера в мае следующего года smile:-[ Кстати, хорошая идея будет трейлер запилить и выложить на Youtube. Название уже придумано, теперь дело за монтажом. smile*crazy*
Dinozavr Dino, про директора не в бровь, а в глаз smile*rofl*
Цитата
Однако у меня вопрос страны у которых выиграшей больше3500 когда дополняют эту коту то што получается остальные остаются за бортом??? Такое было ранее вообше?

за бортом остаются выигравшие от этой страны с большими номерами и кто поздно подал документы. Такое было с Узбекистаном в 2011, 2012 и с Ираном в 2013.
— Все будет хорошо!!!
Информация с турецкого форума:
Здесь человек сообщает о своем 60ххх номере http://yesilkart.gen.tr/yesilkart-gre...ya-74.html
Здесь http://yesilkart.gen.tr/yesilkart-gre...ya-76.html я малость не могу понять и перевести. В общем, как я понял турецкий победитель, живущий в Канаде с 40ххх номером спрашивает о переносе местоположения интервью и звонит в КСС, ему говорят про июль-август, как я понимаю ей сказали, когда следует ожидать интервью или же просто они хотят на июль-август перенести. smile*scratch*
Dosya numarasi yuksek olan arkadaslar. Konsoloslugu aradik mulakat yerini degistirmek icin ve gorevli seneye temmuz, agustos gibi mulakat tarihi alacagimizi soyledi.
Yani numaraniz cok yuksek o yuzden alamazsiniz gibi bir sey soylemek yerine, kesin olarak ay belirtti. Ilginc. Umudunuzu yitirmeyin derim.
Изменено: Sloner - 03.12.2013 09:43:15
— Все будет хорошо!!!
очень обнадеживающе
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 278 След.