« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, нужно ли мне свидетельство о разводе с первой женой (общих детей нет), если я сейчас женат (есть ребенок) для заполнения документов после выигрыша. Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Да читал что на апрель назначенно больше интервью чем в прошлом году. По ходу активизировались запоздалые анкеты думаю большой скачок на май не стоить сильно ждать. Прогноз рабика уже 38к
Цитата
Да читал что на апрель назначенно больше интервью чем в прошлом году.

где вы эту информацию нашли? если вы про Турцию, то там увеличение выигравших по сравнению с прошлым годом в 2,2 раза. Выигрыши от Европы увеличились примерно в 1,31 раза. Подождем начало марта, там ясно станет.
Цитата
По ходу активизировались запоздалые анкеты думаю большой скачок на май не стоить сильно ждать

с чего они должны активизироваться, основной поток отправляет каждый год анкеты в мае-августе. Их уже давно обработали. Наблюдается (так было всегда) к лету уменьшение запоздавших до 5-10%. Поэтому cutt-off либо останется на прежнем уровне роста или ускорится.
Изменено: Sloner - 27.02.2014 14:22:59
— Все будет хорошо!!!
Цитата
uluk пишет:
Всем привет! Хочется думать , что это затишье перед большой бурей, в нашем случае болшого скачка на май! я по прежнему прогназирую 33400-34500 !


Дай то бог!
А есть содная информация, где сколько виз уже выдано-по странам
Можно же на это ориентироваться?
Цитата
А есть содная информация, где сколько виз уже выдано-по странам
Можно же на это ориентироваться?

на днях я думаю ребята сделают, как только появится я сюда выложу.
Можно. но сложно прогнозировать в виду отсутствия информации о количестве отправленных форм. Приведу простой пример с Узбекистаном, в прошлом году на форуме у выигравшего был CN 25xxx. Все и я тоже думали, что с 20000 до 26000 номеров полно. Но как оказалось потом в этом интервале всего 4 номера. Нечто подобное может быть и в Европе. Допустим номера, судя по форуму распределены равномерно, но например с 50000 по 54000 мы будем иметь всего 20-25 интервью, вместо 1000. В момент розыгрыша идет отсев, он идет и в ручную. Поэтому мы не знаем сколько они выбросили номеров в определенных интервалах.
— Все будет хорошо!!!
Начнем новый отсчет до выхода бюллетеня..
Кстати, так ни на одном сайте не увидела подсчет кол-в выигравших по номерам кейсов
Например, от 1 др 1000 кейса-20%..от 1001-20000-35%...
всю инфу читал на говорим про в теме большие номера, инфу приводил спок 7
А не подскажите должна либыть какая то определенная или минимальна сумма на счету?
Цитата
А не подскажите должна ли быть какая то определенная или минимальна сумма на счету?

тут все подробно /community/forum/forum31/topic733/?PAGEN_1=1
Цитата
всю инфу читал на говорим про в теме большие номера, инфу приводил спок 7

я не видел, чтобы он что-то толковое приводил.
Цитата
Начнем новый отсчет до выхода бюллетеня..
Кстати, так ни на одном сайте не увидела подсчет кол-в выигравших по номерам кейсов
Например, от 1 др 1000 кейса-20%..от 1001-20000-35%...

мы давно еще считали, в прошлом году, летом. Вот здесь представлены данные форумчан с русских форумов, также я собирал данные с других заграничных форумов (Румыния, Иран, Непал, Африка, Россия), они здесь
Изменено: Sloner - 28.02.2014 14:04:06
— Все будет хорошо!!!
Эх, нет меня в Вашем списке 2014 года...
А я то есть-44*** страна рождения Эстония( я ранее написала, то подавали от Украины , но ведь считается по мету рождения победителя?))))
Кстати, от Украины почти никого...
Изменено: Dlugy - 28.02.2014 15:53:14
Цитата
Эх, нет меня в Вашем списке 2014 года...
А я то есть-44*** страна рождения Эстония( я ранее написала, то подавали от Украины , но ведь считается по мету рождения победителя?))))
Кстати, от Украины почти никого...

зато сейчас мы знаем, что вы из Эстонии. smile:-) Я тоже это заметил, но табличка CEAC показывает, что таких много, там много играют через посредников, поэтому большинство не сидят на форумах.
— Все будет хорошо!!!
Всем привет!!!!!! Поздравляю с первым днём весны)))) smile*yahoo*
Sloner, подскажите пожалуйста, а каков ваш прогноз на май? smile*bye*
Цитата
Всем привет!!!!!! Поздравляю с первым днём весны)))) smile*yahoo*
Sloner, подскажите пожалуйста, а каков ваш прогноз на май? smile*bye*

Привет smile:-) На май 30500-32000, вроде такая цифра.
— Все будет хорошо!!!
Всем привет, пора посыпаться пришла весна. Делаем ставки господа smile*beer* и дамы smile*rose* . Я вот надеюсь ,что господин Слонер всё таки ошибётся и будет скачек до 35000-36000 (и будет многим счастье уже в мае ).
Привет Всем участникам нашего форума !!!! кто знает когда выйдет Виза Бюллетень или может у Слонера есть горячие новости smile:-X
Привет еще раз, пора оживлять тему, а то что-то не шумно здесь.
В прошлом году бюллетень вышел 8 марта, в общем думаю цифры станут известны либо в пятницу, либо в понедельник, это уже на следующей неделе. Также надеюсь может наши "скриптчики" данные новые сбросят по февралю, но пока все глухо. smile*write*
— Все будет хорошо!!!
Часть сообщений перенесла в оффтопик.

Ребята, давайте писать по теме, а не устраивать "базар" из набора неинформативных сообщений. Для любителей поболтать есть Беседка.
Слонер давай цифры уже выкладывай, макс на что можно рассчитывать?
говорил он уже 31-32 к
Цитата
Слонер давай цифры уже выкладывай, макс на что можно рассчитывать?

терпение, только терпение, через недельку выйдет бюллетень, все узнаем smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 278 След.