« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Мы живем с супругом и ребенком от первого брака. Детей во втором браке нет. В случае подачи заявок от нас с супругом, и в случае выигрыша, потребуется ли разрешение...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Как раз таки его нет, вернее не хватает smile:-)
Может ктото уже звонил в КСС?
Цитата
Может ктото уже звонил в КСС?

рано еще

В Варшаве на март назначено 87 интервью, ровно столько же, сколько и в феврале. http://photos.state.gov/libraries/pol...202014.pdf
Итого с начало года прошло 344 интервью, в прошлом году до апреля было пройдено 478. Разница составляет 478/344=1,38
Разница номера: 20050/16200=1,23.
— Все будет хорошо!!!
Кстати есть такая опасность что ситуация с украиной закончится санкциями в виде невозможности получения виз в США и возможно Европы для России.
smile%-) где-же огромные номераааааааааааааааа!!!!!!!!!?????? успеем ли мы все пройти???? smile*scratch*
Цитата
Facit пишет:
Кстати есть такая опасность что ситуация с украиной закончится санкциями в виде невозможности получения виз в США и возможно Европы для России.

Да не нагнетай ты. Я бы еще понял, если бы турЫстов порезали, а иммигранты тут при чем?
Цитата
Кстати есть такая опасность что ситуация с украиной закончится санкциями в виде невозможности получения виз в США и возможно Европы для России.

во первых речь идет о чиновниках и олигархах России, я только этому рад, во вторых ничего США и ЕС не сделают. Керри так и сказал, мы не хотим возвращения к "холодной войне". Они только тявкать умеют из-за спины. Да мы на G8 не приедем smile*cry* да не приезжайте smile*rofl*
— Все будет хорошо!!!
Интересует только виза бюллетень!
Кстати. Ссылочку не скинешь Слонер! Спс
Цитата
Кстати. Ссылочку не скинешь Слонер! Спс

на что?
— Все будет хорошо!!!
Visa bulleten
Есть инфа по Туркменистану, 94 заявки всего выигравших дв 2014 ! Инфо взято в консульстве!
У мужа кейс номбер 48хxx. smile:( Интервью должно быть в Анкаре. Как вы думаете вообще без вариантов или есть надежда?
Цитата
Есть инфа по Туркменистану, 94 заявки всего выигравших дв 2014 ! Инфо взято в консульстве!

хм, можете уточнить, что это за заявки. Здесь http://travel.state.gov/content/visas...rants.html написано 216.
бюллетень здесь http://travel.state.gov/content/visas...letin.html
Цитата
У мужа кейс номбер 48хxx. smile:( Интервью должно быть в Анкаре. Как вы думаете вообще без вариантов или есть надежда?

надежда есть, скорее всего на август-сентябрь.
— Все будет хорошо!!!
Привет всем жителям форумау меня вопрос к Слонеру кейс 49800 какие имеет шансы играю от Таджикистана.Пожалуйста прогнозируйте мой номер и зарание спасибо
И еще один вопрос Слонеру вы говорили что квота выдается по 7% от общей корзины всем странам а у нас всего выйгравшых по Tадж. 278 если 7% будет составлять 3500 то эти все 278 должны пройти? или нет? О smile:-(
Цитата
Привет всем жителям форумау меня вопрос к Слонеру кейс 49800 какие имеет шансы играю от Таджикистана.Пожалуйста прогнозируйте мой номер и зарание спасибо

я думаю, что есть, август-сентябрь
Цитата
И еще один вопрос Слонеру вы говорили что квота выдается по 7% от общей корзины всем странам а у нас всего выйгравшых по Tадж. 278 если 7% будет составлять 3500 то эти все 278 должны пройти? или нет? О

в Европе близко к 7% находится только Узбекистан, но скорее всего он к ней не подойдет в этом году. Но есть еще региональная квота на регион и мировая, которая может исчерпаться раньше.
— Все будет хорошо!!!
Хотите сказать шансов нет? smile=-O
Всем привет! кто то там , в прошлом месеце, смотрел на буржуйских сайтах бюлютень, информация есьть? а то терпение на пределе. Хоть бы мой прогноз стал правдой!!
Слонер, я имею в виду, сколько чел выиграло по Туркмении это 94 заявки, это сказали в консульстве
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 278 След.