« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в РФ и гражданство РФ. Сейчас вид на жительство в РБ. Могу я участвовать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 16 След.
RSS
DS-260: где найти, как выглядит, как сохранить, Общие организационные и технические вопросы
У меня в DS 260 нормально заходит.
Добрый вечер.
Сай работает, я только что внёс изменения в анкету жены. Правда два раза отправлял письмо в Кентукки.
И еще один момент. Прошу опытных, если кто знает, так сказать, разьяснить. В таблице с именами есть столбик Fee. Это вроде как оплата. А оплата чего? Наших виз или нужно что-нибудь оплатить, чтобы всё было 100%?
DV-2019Win
Ниже фото:
DV-2019Win
Цитата
Ильхом пишет:
Добрый вечер.
Сай работает, я только что внёс изменения в анкету жены. Правда два раза отправлял письмо в Кентукки.
И еще один момент. Прошу опытных, если кто знает, так сказать, разьяснить. В таблице с именами есть столбик Fee. Это вроде как оплата. А оплата чего? Наших виз или нужно что-нибудь оплатить, чтобы всё было 100%?

Скажите пожалуйста, а во втором письме (Кентукки), что писали?
Цитата
N/A пишет:
Они просят писать в начале письма полный Case Number, полное имя Principal applicant и дату его рождения в формате MM.DD.YYYY.

Здравствуйте. Вы писали имя и фамилию? Или фамилию и имя? Или фамилия вообще не нужна?
Цитата
Ильхом пишет:
Сай работает, я только что внёс изменения в анкету жены. Правда два раза отправлял письмо в Кентукки.
И еще один момент. Прошу опытных, если кто знает, так сказать, разьяснить. В таблице с именами есть столбик Fee. Это вроде как оплата. А оплата чего? Наших виз или нужно что-нибудь оплатить, чтобы всё было 100%?

Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла ситуацию. У вас после работ на сайте также, как некоторых при входе в анкету было написано, что данные неверные. И когда вы второй раз написали в Кентукки ваша анкета заработала.
Если да, то что вы писали во втором письме?
Цитата
Ильхом пишет:
Сай работает, я только что внёс изменения в анкету жены. Правда два раза отправлял письмо в Кентукки.
И еще один момент. Прошу опытных, если кто знает, так сказать, разьяснить. В таблице с именами есть столбик Fee. Это вроде как оплата. А оплата чего? Наших виз или нужно что-нибудь оплатить, чтобы всё было 100%?

Это ничено особенного не значит. Мы платим за визы прямо перед собеседованием в консульстве, так что технически (и фактически) визовый сбор еще не внесен. Сейчас об этом беспокоиться не надо.
Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
Скажите пожалуйста, а во втором письме (Кентукки), что писали?

Я просто переслал повторно первое письмо без изменений. Данные указывал в следующем порядке:
Кейс: 2019EU********
Фамилия и имя на английском
Дата рождения: ДДММГГГГ
DV-2019Win
Текст письма:
Dear Sir/Madam.
Please, unlock my wife's DS-260 form to make some correction.
DV-2019Win
Цитата
Tanya_z пишет:
Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла ситуацию. У вас после работ на сайте также, как некоторых при входе в анкету было написано, что данные неверные. И когда вы второй раз написали в Кентукки ваша анкета заработала.
Если да, то что вы писали во втором письме?

Я после первого письма проверял сайт, страничку открыл после нескольких попыток. Анкеты можно было только читать, то есть без возможности редактирования. После этого еще раз отправил первое письмо без изменений. Через день пришел ответ, что анкету разблокировали. Вчера откорректировал, сегодня отправил.
DV-2019Win
1
Изменено: Valll - 26.04.2019 09:02:18
После повторного письма пришел ответ, в котором главного аппликанта просят явится на личную встречу в посольство Москвы, при себе иметь действующий паспорт. В письме объяснили, что это не визовое интервью и платить ни за что ненужно!
Изменено: Дмитрий Дмитрий - 10.08.2018 22:52:44
Valll,
Цитата
Valll пишет:
Всем привет. Вопрос: не могу уже неделю открыть кейс -- только по запросу у Вас это получилось??

И у нас та же проблема, уже сколько дней не можем открыть, написали письмо в КСС сказали что нужно немного подождать технические обслуж.продолжаются , ждем тоже переживаем
Изменено: A.M.U - 12.08.2018 16:10:42
Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
После повторного письма пришел ответ, в котором главного аппликанта просят явится на личную встречу в посольство Москвы, при себе иметь действующий паспорт. В письме объяснили, что это не визовое интервью и платить ни за что ненужно!

Здравствуйте, а у вас что было?,тоже как у нас пишет " The case information you entered does not match our records. Please try again or contact the Kentucky Consular Center (KCC) by email ....................
Цитата
N/A пишет:
Цитата
A.M.U пишет:
Всем привет, у кого нибудь уже работает или до сих пор также пишет,кто нибудь еще написал и звонил

Пока без изменений.

Здрасти,как у вас дела с DS 260? До сих пор не открывает да? Вы откуда?
Цитата
A.M.U пишет:
Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
После повторного письма пришел ответ, в котором главного аппликанта просят явится на личную встречу в посольство Москвы, при себе иметь действующий паспорт. В письме объяснили, что это не визовое интервью и платить ни за что ненужно!

Здравствуйте, а у вас что было?,тоже как у нас пишет " The case information you entered does not match our records. Please try again or contact the Kentucky Consular Center (KCC) by email ....................

Да, тоже самое. Я уже все возможные форумы прошерстил, у меня одного такой ответ из КСС. Всем пишут ждите, ведутся работы.
Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
После повторного письма пришел ответ, в котором главного аппликанта просят явится на личную встречу в посольство Москвы, при себе иметь действующий паспорт. В письме объяснили, что это не визовое интервью и платить ни за что ненужно!

И что вы решили,когда собираетесь в посольство? А вы вообще начали да заполнять свою делу DS 260 до тех.обслуживание?
Изменено: A.M.U - 12.08.2018 19:29:36
Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
Да, тоже самое. Я уже все возможные форумы прошерстил, у меня одного такой ответ из КСС. Всем пишут ждите, ведутся работы.

Даже тем, кто второй раз писал?
Может первый раз они стандартно отвечают, а второй тоже, что и вам.
Я уже переживаю, что я второй раз написала, боюсь получить незапланированное приглашение в посольство smile%-)
Сегодня будем звонить, а там видно будет. Надеюсь, что это какая-то ошибка.
Цитата
A.M.U пишет:
Здрасти,как у вас дела с DS 260? До сих пор не открывает да? Вы откуда?

Добрый день, да до сих пор не открывает. Я из Москвы. Написал вчера второе письмо. После первого, отправленного 31 июля, ответили, ждите окончания техобслуживания. Напишу позже сегодня, что ответят.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 16 След.