« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У нас гражданский брак и есть ребёнок, которому скоро исполнится 2 года. Имею ли я право на участие со своей семьёй?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Если считать с перерозыгрышами в 2012 и дорозыгрышами в этом году , то мы проиграли 6 раз) А были еще и в прошлые годы дорозыгрыши , так что smile8-) торопиться некуда. Бывает в один год по два раза не выигрываешь smile:-D
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Вообще каждая лотерея с сюрпризами. Первый раз когда участвовали, результаты отменили, потом ждали новых и не выиграли. В следующей еще что-то было не помню
Психанули , пропустили два года. Потом опять участвовали, вместо выигрышей люди начали отписываться об STO , потом починили там, оказалось это выигрыши. Мы опять в пролете. В следующем году, то есть в этом , очень мало победителей было. Заметно даже не вооруженным взглядом) Сделали дорассылку. Так что даже интересно что в следующем году учудят)
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Значит 15 раз играющего мы нашли. Путин, это Вы? smile:-D
А Вы фото сделали?
DV2018-Х
DV2019-Х
DV2020-Х
DV2021-🇺🇸
SergeOK,
Здорово, что вернули прежнюю аватарку! smile*thumbs_up*
Цитата
NastasiaChe пишет:
Значит 15 раз играющего мы нашли. Путин, это Вы?
А Вы фото сделали?

smile%-) smile%-) smile%-) smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* Телека у меня нет, но я слышу эту фамилию из утюга, каждые 30 минут. Теперь и на форуме. smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
SergeOK,
Здорово, что вернули прежнюю аватарку!

Бургеры я конечно люблю, но жёлтый цвет аватарки мне был не по душе. Я же её поставил то временно, что бы одну юную мадмазель подразнить. smile*yes* А так, мне нравиться моя аватарка. Да и синий цвет я люблю. Хотя признаю, когда много моих сообщений на странице, от полосатого флага в глазах начинает рябить. smile*yes*
Да и вообще, в плане смены ников или аватарок - я консерватор. smile:-) Вот место жительство я легко меняю. А всё остальное с очень большим трудом. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Kate_L пишет:
Вообще каждая лотерея с сюрпризами. Первый раз когда участвовали, результаты отменили, потом ждали новых и не выиграли. В следующей еще что-то было не помню
Психанули , пропустили два года. Потом опять участвовали, вместо выигрышей люди начали отписываться об STO , потом починили там, оказалось это выигрыши. Мы опять в пролете. В следующем году, то есть в этом , очень мало победителей было. Заметно даже не вооруженным взглядом) Сделали дорассылку. Так что даже интересно что в следующем году учудят)

Да, я почитал я почти в начале ветке о количестве победивших. smile*scratch*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
OLBELL 2018,
Как у вас настроенице? что-то мне кажется что вы немного раскисли? smile*scratch* smile*rose*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
У нас сейчас погода пасмурная. Ни туда, ни сюда - и не солнце и не дождь. smile*dont_know* По прогнозу вроде дождь не обещали. Солнце вроде тоже не будет. Прям как то печально от такой погодной неопределённости.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
OLBELL 2018,

Как у вас настроенице? что-то мне кажется что вы немного раскисли?

Так и есть . сегодня было судебное заседание по узаконению построенного дома, заседание перенесли на 6 октября. Юрист не все доки ,оказывается , подготовил. Вот тустала от этой неопределенности. Тут ещё мама моя решила подлечить сердце и непременно в стационаре. Уже всю родню оповестила как она "тяжело " больна. ( в общем начались родительские манипуляции, на чувствах совести детей) ох, уж мне этот родительский эгоизм. Это она нас пока ещё на юг так провожает, а что будет , когда мы ей скажем, что немного изменили маршрут? про США скажем? smile*wall*
Цитата
OLBELL 2018 пишет:

Так и есть . сегодня было судебное заседание по узаконению построенного дома, заседание перенесли на 6 октября. Юрист не все доки ,оказывается , подготовил. Вот тустала от этой неопределенности. Тут ещё мама моя решила подлечить сердце и непременно в стационаре. Уже всю родню оповестила как она "тяжело " больна. ( в общем начались родительские манипуляции, на чувствах совести детей) ох, уж мне этот родительский эгоизм. Это она нас пока ещё на юг так провожает, а что будет , когда мы ей скажем, что немного изменили маршрут? про США скажем?

Грустно! Жили бы мы в 22 веке, я бы вам мороженное через инет передал smile*jokingly* А так, могу только smile*rose* Мама то это дело временное. Ну, я про здоровье. Судя по вашему возрасту, она ещё огого. Может не стоит маме пока говорить про США? Ну, когда обживётесь, пригласите её в гости, тогда и скажите. Да, сложно это всё.
А вот с домом - это серьёзнее. Может судья просто денег хочет?
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
OLBELL 2018,

Вы можете сказать, что я глючу, но я что-то не пойму. У вас же аватарка раньше вроде больше по размерам была. smile=-O Или я уже того? smile*scratch*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
OLBELL 2018, ну, да, Вы же еще не сказали об Америке!
Держитесь, милая!! Помните о детках. Хотя, я не сомневаюсь, что Вы переживете все эти неурядицы! И когда, наконец, приедете на новое место, это все забудется, словно страшный сон ) smile*rose* smile*rose*
DV2018-Х
DV2019-Х
DV2020-Х
DV2021-🇺🇸
OLBELL 2018, желаю вам скорейшего и удачного решения всех вопросов. А маме здоровья!
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
, а что будет , когда мы ей скажем, что немного изменили маршрут? про США скажем?
стерпится-слюбится. В суде удачи.
Цитата
SergeOK пишет:
Может судья просто денег хочет?
там скорее всего адвокат накосячил.
Цитата
DNN пишет:
Цитата
SergeOK пишет:
Может судья просто денег хочет?
там скорее всего адвокат накосячил.

Может и так. А может судья, придираясь, даёт понять, что дело можно рассматривать не так дотошно. smile*scratch* Ну блин, кто в России живёт, надеюсь понимает, к чему обычно такие танцы с бубном? Может адвокат, а может и не адвокат. smile8-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
OLBELL 2018, smile;-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
Gillyflower777,
Так так так smile;D
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Цитата
SergeOK пишет:

OLBELL 2018,



Как у вас настроенице? что-то мне кажется что вы немного раскисли?


Так и есть . сегодня было судебное заседание по узаконению построенного дома, заседание перенесли на 6 октября. Юрист не все доки ,оказывается , подготовил. Вот тустала от этой неопределенности. Тут ещё мама моя решила подлечить сердце и непременно в стационаре. Уже всю родню оповестила как она "тяжело " больна. ( в общем начались родительские манипуляции, на чувствах совести детей) ох, уж мне этот родительский эгоизм. Это она нас пока ещё на юг так провожает, а что будет , когда мы ей скажем, что немного изменили маршрут? про США скажем?


Вы что, никому не сказали что уезжаете?)))
Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 ... 539 След.