« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня есть друг, который узнав о том, что я приняла решение поучаствовать в лотерее, решил последовать моему примеру. Но у него есть судимость, точно не помню, но,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
NastasiaChe пишет:
Вы в ночь работаете? Это я за работу в жизни, а не здесь

Я по всякому работаю. И в ночь, и в день. И в утро и в вечер. И сидя и лёжа, ой, как я только не работаю. smile8-)
Фото сделал. smile:-)
Изменено: SergeOK - 15.09.2016 08:27:02
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Delhis пишет:
Некоторые так делают, никому не рассказывают, даже самым близким, в том случае, если знают точно, что столкнутся с негативной реакцией. И вот чтобы избежать отговариваний и пр., молчат до получения виз, а потом ставят перед фактом.

Я тоже стараюсь не распространяться. smile8-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Родительский эгоизм( как так мы можем бросить пожилых родителей)?
вот интересно, Ваши родители со своими живут (жили) со своими родителями в одном месте?
Morning, SegreOK! smile;-)

Вы снова одинокий форумчанин в ночи. smile:-D
А я у меня тоже все как обычно: форум, Euronews, кофе и побежала ...
DV-2018
DV-2019
Цитата
Elvi пишет:
формы нет, только в зависимости от школы


Ох уж эта форма) я учился в тот период 95-2005 в обычной Саратовской школе в центре города (куда уж центрее СШ No 4, прям на театральной площади) у нас тогда не то то бы формы не было, у нас ходили кто во что горазд, у кого родители наркоманы, у кого алкаши) после школы бутылочки собрал пока домой идешь, вот тебе и чупа чупсы с жвачками). Я против школьной формы, не для чего ограничивать детей в выборе с детства)
И Вам morning, Dodge!
А то у Вас какие то wrong мысли появились smile:-[
DV-2018
DV-2019
Цитата
Elvi пишет:
Спасибо! !!!Я так понимаю год будет у меня веселенький, тем более что они у меня в разных классах, разные учителя, разные программы, разные чаты WhatsApp. .., итд итп. ...
а почему в разных ониж у Вас двойняшки? Школьная форма кошмар для современного образования. Особенно для малышни.
Цитата
OLBELL 2018 пишет:

Неа даже родителям пока. Мы им на новый год сообщили, что приняли решение о переезде на Юг нашей страны, так с нами меся ц никто не разговаривал. Родительский эгоизм( как так мы можем бросить пожилых родителей)? А про США вообще боюсь. Пока виз в паспорте не будет. А то еще начнут молиться, чтобы ничего у нас не вышло .

Друзья у нас все патриоты, трудно с ними на эти темы говорить . Для них это тоже сюрпризом будет.


Ужс какой, представляю что вас ждет. Это ваши родители? А родители мужа? Ну вы ведь можете их через 5 лет к себе перевезти!)
А друзья... Это такой ресурс, на то они и друзья, что бы поддерживать, а если точки зрения разошлись, то и особой дружбы нет. Вот как нас поделило наше правительство, на 2 части(
Изменено: Dodge - 15.09.2016 08:01:26
Цитата
Gillyflower777 пишет:
И Вам morning, Dodge!

А то у Вас какие то wrong мысли появились


Монинг вам тоже!)
Ну, почему же ронг) очень даже райт, в моем мышлении это ограничение свобод человека) smile8-)
Цитата
DNN пишет:
Школьная форма кошмар для современного образования.

smile*yes*
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Morning, SegreOK!
Вы снова одинокий форумчанин в ночи.
А я у меня тоже все как обычно: форум, Euronews, кофе и побежала ...

Доброе утро! Форум, смотрю с утреца ожил. Gillyflower777 Да, ночью опять сам с собой болтал. smile*crazy* . Нет у меня Евроньюса, кофе и пробежек. smile*pardon* smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Dodge пишет:
в моем мышлении это ограничение свобод человека)
малышню особо никто не ограничивает в правах, им реально нравятся пиджачки и галстучки, но....
Форма, только для занятий. Если остаешься в продленку, надо переодеться. Следовательно, костюм будет сильно помят. Вешалок и шкафчиков нет, как в садике. Ну и нелепо выглядит первоклашка в спортивном костюме и в туфлях)) прям такой привет из 90х. И тащит каждый день сменную одежду в рюкзаке в дополнение к учебным материалам. А наш ребь после школы еще в спортивную секцию ходит. Короче жутко не удобно и не организованно. Но это может только у нас в школе так.
Цитата
Dodge пишет:
Цитата
Elvi пишет:

формы нет, только в зависимости от школы




Ох уж эта форма) я учился в тот период 95-2005 в обычной Саратовской школе в центре города (куда уж центрее СШ No 4, прям на театральной площади) у нас тогда не то то бы формы не было, у нас ходили кто во что горазд, у кого родители наркоманы, у кого алкаши) после школы бутылочки собрал пока домой идешь, вот тебе и чупа чупсы с жвачками). Я против школьной формы, не для чего ограничивать детей в выборе с детства)

А я за форму. Я тоже помню это время без формы. Мои родители не имели возможности меня модно одевать, а некоторые дети из моего класса носили только бренды. Я хорошо помню это чувство,когда тебе стыдно что ты бедно одет. Так что пусть будет форма и все выглядят одинаково . Меньше комплексов будет закладываться в детстве.
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
DNN,

Ну спортивный костюм никчему) а вот джинсики и свитерок в самый раз как по мне)
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Dodge пишет:

в моем мышлении это ограничение свобод человека)
малышню особо никто не ограничивает в правах, им реально нравятся пиджачки и галстучки, но....

Форма, только для занятий. Если остаешься в продленку, надо переодеться. Следовательно, костюм будет сильно помят. Вешалок и шкафчиков нет, как в садике. Ну и нелепо выглядит первоклашка в спортивном костюме и в туфлях)) прям такой привет из 90х. И тащит каждый день сменную одежду в рюкзаке в дополнение к учебным материалам. А наш ребь после школы еще в спортивную секцию ходит. Короче жутко не удобно и не организованно. Но это может только у нас в школе так.

А у нас в школе каждый имеет шкафчик с ключиком . Они даже учебники там оставляют,чтобы рюкзаки тяжёлые не носить. И на продленке никто не переодевается ,только по желанию.
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Мои родители не имели возможности меня модно одевать
сейчас в форму одеть дороже в разы чем в повседневную одежду) так и форма не однообразная. типа деловой стиль одежды. кто во что горазд.
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Мои родители не имели возможности меня модно одевать
сейчас в форму одеть дороже в разы чем в повседневную одежду) так и форма не однообразная. типа деловой стиль одежды. кто во что горазд.

Но все равно они не так сильно выделяются. Я тоже своим покупаю дорогую форму,но не смогла бы покупать каждый день новый наряд. У меня 2 девченки шмоточницы ещё те smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова,

Вы в какое время учились?))) ну какие бренды))) это была эпоха черизовских рынков) вся страна одевалась на базарах)) китайский ширпотреб во всей красе, знаменитые вещи на месяц, дальше рвутся)
Это любимая от говорка где то прошла, и теперь все ее говорят) мол вот все будут одеты одинаково и никто не будет выделяеться, ну ну)

Сейчас костюмчики у кого то Бриони, у кого то с ближайшего магазина где можно купить все, а-ля торговый центр с китайским барахлом)
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Мои родители не имели возможности меня модно одевать
сейчас в форму одеть дороже в разы чем в повседневную одежду) так и форма не однообразная. типа деловой стиль одежды. кто во что горазд.

Но все равно они не так сильно выделяются. Я тоже своим покупаю дорогую форму,но не смогла бы покупать каждый день новый наряд. У меня 2 девченки шмоточницы ещё те smile:-D DNN,
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Каждый день новый наряд... Нам покупали одежду раз в год, к 1 сентября, и весь год мы ее носили...
Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 ... 539 След.