« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2025, принятых осенью 2023 года

Интервью победителей DV-2025 — с 01.10.2024 до 30.09.2025

Регистрация заявок DV-2026 — с 2 октября по 5 ноября 2024 года

Проверка результатов DV-2026 — с 3 мая 2025 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Декабрь 2024: 50000

Ноябрь 2024: 6000

Октябрь 2024: 6000

Допустим, я выиграл, приехал, поработал, а потом передумал оставаться и приехал обратно. Должен ли я заплатить какой-нибудь налог РБ и если должен, то какой процент?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 484 485 486 487 488 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
повтор удалил
Изменено: Roma Bublikov - 12.11.2016 15:08:57
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Orlando, да это давняя шансон группа, я уж думал они распались и канули в историю НУЛЕВЫХ, а у них только состав меняется и куча песен, альбомов.

Аудитория у них ,по-видимому ,большая) зон много, гастрольный график ,наверно, плотный smile*jokingly*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, да это давняя шансон группа, я уж думал они распались и канули в историю НУЛЕВЫХ, а у них только состав меняется.....и наяривают smile:-D
Блин......... если 90-е вернуться так опять всё закрутиться....... smile*crazy* опять грохот и веселье..... smile*crazy*
Как вспомню...., боже РФ уже совсем другой.... как будто и не было не чего.... smile*dont_know*
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$­$$$$$
...но за то хоть на конфеты и пиво будет.... smile*jokingly*
https://www.youtube.com/watch?v=SmZnF4ea_Ew
smile\m/ smile\m/ smile\m/ smile\m/ smile\m/ smile\m/ smile\m/ smile\m/ smile\m/ smile\m/
......Мерседес..... smile:-[
https://www.youtube.com/watch?v=QghDjn...w&index=10
smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Orlando, на сколько я знаю до зон Иркутской области они пока с 2000-ных не доехали, а что удивительного зон то много.... smile*jokingly*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Elvi пишет:
....так что ребята, расслабляемся, успокаиваемся, и мечтаем дальше, ждем, верим и надеемся, я думаю все будет ок! !!!!


Да, мечтать нам никто не запретит...)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Elvi,

Извините за такой вопрос,просто любопытно. Вы снимаете жильё в Риме или уже прикупили?

Любопытство никто не отменял smile:-D smile;-) , нет мы жилье снимаем 700 евро в месяц smile8-) , зимой мерзнем, потому что газ дорогой и автономный smile:-D , вот еще приемущества теплого климата, иначе можно платить по 300 -400 евро..., свет 50 евро средне...., воду здесь тоже экономят, я знаю, что в Америке тоже, не так как у нас дома, моя сестра может открыть кран и пойти телек смотреть smile:-D , в Европе вы будете ходить в туалет и думать смыть или нет smile:-D и не дай Бог у вас "цистит" smile:-D , интернет без скидок 80 евро , проездной 35 евро месяц, школа, столовая если платится минималка 40 евро ребенок, плюс страховка раз в год 40 евро (10 обязательные), спорт детям: сертификат от врача 30-45 евро ребенок раз в год, спорт от 400 -1500 в год стоимость в зависимости от вида спорта....страховка машина минималка 300 евро по классам....и до ..., мы платим 800 евро в год, налог на машину 150 -200 евро в год..., итд ...итп.... еда выходит минимум 400 евро в месяц, если сидет на одних макаронах smile:-D, парикмахер у меня хороший 100 - 120 евро..., после рождения детей, стала им пользоваться два раза в год smile:-D , в Европе все пашут..... smile:-D , и судя по тому, что многие уехавшие из Европы в Америку говорят, в Америке надо пахать еще больше...... smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi,

И что вас держит в этих "загнивающих" европах, давайте назад, на Родину. smile:-D
Elvi,
Капец. smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* Ну и цены smile*crazy* smile*crazy*
Вот и я думаю,что дома лучше всего smile:-)
Чувствую меня муж будет ещё заталкивать в самолёт smile:-) smile:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
SergeOK, огромное спасибо за аватарку! smile:-* smile:-* smile:-* Мне очень нравится. smile*thumbs_up* Вы умничка, рукодельник smile*yes* и не спорьте! smile*stop*
Если не секрет, в какой программе Вы работали? Я тоже хочу так научиться. smile*pardon*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Furiosa пишет:
Elvi,



И что вас держит в этих "загнивающих" европах, давайте назад, на Родину.

smile*jokingly*
У нас по бел.новостям все время пугают как плохо жить в Европе и какая дорогая у них коммуналка, не то, что у нас в Беларуси... smile*jokingly* только вот умалчивают о наших мизерных зп и о доходах европейцев. Платят -значит есть чем платить, у нас вот пробовали зимой поднять коммуналку в 2 раза, то сами испугались и в след.месяце перерасчет сделали обратно. Итак задолженность по коммуналке растет как снежный ком в целом по стране, многим нечем платить.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
у нас вот пробовали зимой поднять коммуналку в 2 раза

Ха)))У нас не пробовали,а подняли.За 2 года она реально выросла в 4 раза.Удивляюсь,где люди деньги берут smile*scratch* smile*scratch*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
На счёт Европы, квартиры там в Германии за так дают, только заявление напиши и выбирай и живи. У моей сестры 4 комнатная 85 м.кв. у неё не хватает дохода и поэтому ЖКХ платит за неё Мерькель. Вот так то... + пособие на детей. smileO:-)
Изменено: Roma Bublikov - 12.11.2016 19:05:19
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
А Вы не пробовали тоже туда рвануть?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Roma Bublikov,
Это наверно не в крупных городах. А где-нибудь на периферии.
Изменено: Orlando - 12.11.2016 19:14:39
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Лана Гаврилова, мне если только жениться, но что то я не хочу ехать не свободным, весь смак сходит на нет. Есть ещё один способ, она может устроить меня по знакомству в хорошую частную компанию русского бизнесмена, но одно условие хорошие знание английского, немецкого он даже не просит. В общем язык надо учить. Кстате купить машину там без проблем, знакомая студентка сопливая на подержанном мерсе катается, ещё и в депресии впадает периодически, мол жизнь скучная.... У сеструхи тожь тачка и у мужа маленькая машинёшка.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Orlando, да это давняя шансон группа, я уж думал они распались и канули в историю НУЛЕВЫХ, а у них только состав меняется.....и наяривают

Блин......... если 90-е вернуться так опять всё закрутиться....... опять грохот и веселье.....

Как вспомню...., боже РФ уже совсем другой.... как будто и не было не чего....

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$­ ­$$$$$

...но за то хоть на конфеты и пиво будет....

https://www.youtube.com/watch?v=SmZnF4ea_Ew

X

......Мерседес.....

https://www.youtube.com/watch?v=QghDjn...w&index=10


Я таких песен в жизни не слышала smile=-O
Как их только на сцену пускают, еще и в Юрмале smile=-O
Изменено: Orlando - 12.11.2016 20:04:40
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Elvi
Вы белые пашите, надо же арабов и негров кормить. Работать они не будут, умеют танцевать и молиться.
Если с гринкой не выгорит, будем выбирать из этого.
DV-2018
DV-2019
Цитата
Orlando пишет:
Roma Bublikov, Это наверно не в крупных городах. А где-нибудь на периферии.

Нет в крупных. Она начала жить в большом курортном городе, но потом переехала в другой большой город, мужа из России сменила на нового. Вообщем знакомые какой город хотели, туда и уехали. Одна правда квартиру меняла, потому что не понравилась. Один знакомый большой 2 эт. коттедж взял, у него тоже доход маленький и ему оплачивают комуналку, но частично так как у его дома громадная площадь.
Изменено: Roma Bublikov - 12.11.2016 19:29:54
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
мужа из России сменила на нового

smile*jokingly*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Страницы: Пред. 1 ... 484 485 486 487 488 ... 539 След.