« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2025, принятых осенью 2023 года

Интервью победителей DV-2025 — с 01.10.2024 до 30.09.2025

Регистрация заявок DV-2026 — с 2 октября по 5 ноября 2024 года

Проверка результатов DV-2026 — с 3 мая 2025 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Декабрь 2024: 50000

Ноябрь 2024: 6000

Октябрь 2024: 6000

Здравствуйте! На момент подачи документов на розыгрыш, я не состою в браке и подаю документы со своей девичьей фамилией, но в январе месяце я вступаю в брак и беру фамилию мужа...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 485 486 487 488 489 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет: мужа из России сменила на нового

Он сам виноват, все её деньги из РФ просадил, зато красиво заехал в Германию, это в 90х было, сам он виновен.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Её знакомая имигрантка из Украины, имеет низкоквалифицированную, но прилично оплачиваемую работу. Взяла большой кредит и не выплачивала, государство её признало не платёжеспособной и кредит был закрыт. А она в отпуск ездит на Украину и по ресторанам-кабакам похаживает. smile:-D Сестра мне про Германию рассказывает я в шоке, рай на земле. Ни одна страна такой хорошей социалкой не обладает. Больницы, праксисы, там на высоте, у нас сараи. smile*cry*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Gillyflower777,
"Первое место в рейтинге занял Сингапур — банк описывает город как «мультикультурный хаб, который усердно работал для того, чтобы получить своё место среди растущих экономик Азии».
Далее в списке расположилась Новая Зеландия, Канада, Чехия и Швейцария. Список замыкают Германия и Нидерланды, которые находятся на 10 и 11 месте соответственно."
Неожиданно видеть Чехию в этом списке smile=-O
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Я так песен в жизни не слышала
Как их только на сцену пускают, еще и в Юрмале

Ооох не жила ты похоже в РФ....., особенно в 90-е, не знаешь России. Я в 90-е в ларьках-магазинах продукты под запись брал, даже в ночных-кафе-кабачках под запись вино, салаты, сигареты, шоколадки, для девчёнок. Пишешь в тетрадке я Петя Васичкин и подпись, а тебе рядом продавец список того что ты взял. Потом когда деньги появляются, отдаёшь. smile*beer*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Цитата
Orlando пишет:

Я так песен в жизни не слышала

Как их только на сцену пускают, еще и в Юрмале


Ооох не жила ты похоже в РФ....., особенно в 90-е, не знаешь России. Я в 90-е в ларьках-магазинах продукты под запись брал, даже в ночных-кафе-кабачках под запись вино, салаты, сигареты, шоколадки, для девчёнок. Пишешь в тетрадке я Петя Васичкин и подпись, а тебе рядом продавец список того что ты взял. Потом когда деньги появляются, отдаёшь.

Не-а не жила в рф) я в школу ходила в 90-е, с таким не сталкивалась)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Опрошенные HSBC экспаты оценивали уровень развития экономики страны — наличие рабочих мест, заработная плата, баланс между работой и личной жизнью; свой опыт проживания — доступность жилья, здравоохранение, безопасность, культура и новые знакомства; возможности для переезда и проживания семьи — качество школьного образования, толерантность, забота о детях. На первом месте рейтинга оказался Сингапур. Эксперты HSBC описывают город как один из самых чистых и безопасных в мире: «Это мультикультурный хаб, который усердно работал для того, чтобы получить своё место среди растущих экономик Азии».Топ-11 стран для миграции, согласно опросу HSBC:
1. Сингапур. Экономика — 2 место по результатам опроса, опыт — 4 место, семья — 3 место.
2. Новая Зеландия. 15, 1, 4.
3. Канада. 10, 3, 5.
4. Чехия. 12, 8, 2.
5. Швейцария. 1, 17, 26.
6. Норвегия. 4, 11, 16.
7. Австрия. 7, 16, 6.
8. Швеция. 6, 31, 1.
9. Бахрейн. 17, 6, 9.
10. Германия. 3, 27, 12
11. Австралия. 18, 5, 20.
Изменено: Gillyflower777 - 12.11.2016 20:01:27
DV-2018
DV-2019
Кстате в РФ крупные больницы, которые принимают больных из области и районов, очень даже крутые (оборудование, профессура, мрамор, колонны, люстры...) , я тут в одно заблудился нафиг, еле вышел на улицу. Множество громадных корпусов соединены подземными туннелями, так во многих крупных больницах, заблудится очень легко.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Gillyflower777,
У вас уже есть какие-нибудь предпочтительные страны? Я вот как-то задумывалась об Австралии, моя учительница по белорусскому эмигрировала туда, живет рядом с океаном, попугайчики везде, красиво, но это реально край света.
Мне б наверно в Чехии понравилось и язык почти понятный, много чехов в Америке живет smile*jokingly* общались они на своем мы на своем, если не ясно то на англ.переводили)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
А у меня знакомая ездила на недельку во Францию. Говорит двоякое впечатление. С одной стороны много достопримечательностей, а с другой-Париж-очень грязный и дорогой город. И она,конечно,не расистка ,но столько негров никогда не видела. Они везде,даже под ногами лежат smile:-D
В общем сказала,больше во Францию не поедет,впечатлилась после первого раза smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Orlando пишет:
У нас по бел.новостям все время пугают как плохо жить в Европе и какая дорогая у них коммуналка, не то, что у нас в Беларуси... только вот умалчивают о наших мизерных зп и о доходах европейцев. Платят -значит есть чем платить, у нас вот пробовали зимой поднять коммуналку в 2 раза, то сами испугались и в след.месяце перерасчет сделали обратно. Итак задолженность по коммуналке растет как снежный ком в целом по стране, многим нечем платить.


А у нас подняли, еще и за кап. ремонт платим, которого никогда не будет. За отопление платим на всю катушку, а батареи еле теплые.
Прожиточный минимум-5500руб., коммуналка выходит дороже.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
А у меня знакомая ездила на недельку во Францию. Говорит двоякое впечатление. С одной стороны много достопримечательностей, а с другой-Париж-очень грязный и дорогой город. И она,конечно,не расистка ,но столько негров никогда не видела. Они везде,даже под ногами лежат

В общем сказала,больше во Францию не поедет,впечатлилась после первого раза


Вот и у меня такое же впечатление от Парыжу! smile:-( И желания ехать туда второй раз, нет! Особенно в свете последних событий и количества .... беспредельщиков.

Orlando, я бы хотела в Польшу. Понятно что и язык похож, и природа, погода, и не далеко от родных.
Раньше я рассматривала Австралию, но почитала адаптации, и расстроилась (но это до того как я решила играть в лотерее) - очень все дорого и много опасных ядовитых тварей. Либо в Новую Зеландию - говорят там нет ядовитых змей. smile*jokingly* Ну, а по данным исследований HSBC, она стоит на втором месте, поэтому нужно погуглить информацию. Далековато конечно, но ... smile*scratch*
DV-2018
DV-2019
Furiosa,
У нас постепенно поднимают, чтоб не было шока, наверно, и пишут сколько процентов оплачивает гос-во, готовят к тому, что мы будем платить все больше и больше. А зп реально уменьшают: нам почти год не платят премию, которая составляла почти четверть дохода
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Furiosa пишет:
Elvi,



И что вас держит в этих "загнивающих" европах, давайте назад, на Родину.

Не поверите ничего..., я констатирую факт, Европа она разная! Из 24 стран Евросоюза, может в 4 ех классно, а остальное все как у нас дома, держит привычка, как и всех, людей, которые эмигрируют в молодости..., Германия самая шаровая страна в Европе, как писал Roma Bublikov, , там очень много шаровиков, только я знаю таких сотни среди знакомых наших ..., вообще признали самую счастливую страну помоему в прошлом или позапрошлом году Норвегия, это из статистики по многим факторам. .., так что не думайте, что все так просто, иначе я бы не была с вами на форуме..., просто долго описывать. ..и как сказал правильно
Слава Платонов, белые пашут, а мусульмане и черные песни поют, они то в Европе все на социальных пособиях. .., и про Париж
Лана Гаврилова, ваша подруга правду говорит, проблема в том, что как черные в Америке и в Париже мусульмане и в Германии турки они изначально знают чего они едут и куда. ..., ведь в Италии и Испании, Греции никто не хочет оставаться это транзитные страны для них, все хотят в Германию, Англию, Францию, Бельгию. . итд
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
По моему ничего лучше Германии нет и не будет никогда... это лучшая социальная страна. Моя сеструха когда была разведена с тремя детьми в отпуск в Испанию ездила, довольно рядом. Польша очень бедная страна, не советую ни кому.
Изменено: Roma Bublikov - 12.11.2016 20:47:50
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Gillyflower777,
Змей я тоже очень боюсь). Не смогу жить в стране, где сложный язык типа арабского, китайского и т.д. я их никогда не выучу.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Вот вам об эмиграции в тему. smile*jokingly*
DV-2018
DV-2019
А вот Ирина Ежова умудрилась со своим альбомом попасть под цензур даже при Ельцине (90х) ! Продажа аудиокассет и компакт дисков с её альбомами была запрещена на территории Москвы. smile:-D
https://www.youtube.com/watch?v=9TnCNHU-zxY
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
И слушали же... smile:-P
https://www.youtube.com/watch?v=SgpNainpu88
Изменено: Roma Bublikov - 12.11.2016 21:09:41
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Furiosa,
Никогда не была патриоткой, для меня весь мир родина, я уже много где побыла и пожила, и еще много куда поеду smile:-D, у меня менталитет другой, я не из тех, кто запускает корни глубоко, и хочу детей приучить жить также, потому что знала и знаю многих людей, которые живут в недовольстве и депрессиях, и боятся собрать чемоданы в дорогу, только потому что родители, домишко, дети, друзья итд. .., я всегда на вещи смотрела по другому. ..и кстати скажу так, что неуверенна, что и Америка емли что,станет для меня последней гаванью, поедим если что посмотрим, а там будет видно. ..
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Roma Bublikov вы сегодня каким-то раритетом забросали smile=-O . Я никогда эти группы не видела и не слышала
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Strelchiha, вам повезло... smile:-D
Ну Ирину Ежову цензура накрыла (уникум умудрилась в 90 попасть под цензуру), но у меня кассеты её были. smile*pardon*
Да что то видать скучно стало.... в ностальгию ушёл..... smile:-[
Изменено: Roma Bublikov - 12.11.2016 21:24:16
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Страницы: Пред. 1 ... 485 486 487 488 489 ... 539 След.