« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2025, принятых осенью 2023 года

Интервью победителей DV-2025 — с 01.10.2024 до 30.09.2025

Регистрация заявок DV-2026 — с 2 октября по 5 ноября 2024 года

Проверка результатов DV-2026 — с 3 мая 2025 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Декабрь 2024: 50000

Ноябрь 2024: 6000

Октябрь 2024: 6000

Если за время ожидания результатов лотереи у нас с мужем родится ребенок (которого, естественно, невозможно внести в число участников, т.к. его еще нет), как решится вопрос с Грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 487 488 489 490 491 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Прикол из Парижа. Мне нравится название станции метро. И видно какой контингент. Так это 2012. А что там сейчас ...

Бомжы прямо на лавках в метро спят smile=-O smile=-O smile=-O И это Европа??? smile=-O
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:

Elvi, когда я выставляла фото, то вспоминала Вас и наш разговор на эту тему.


А я как увидела фото то сразу вспомнила ваш с Elvi разговор

Я заинтригована smile=-O Все помнят разговор,а я не понимаю о чём речь smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Ой,девочки,а мне сегодня звонили с одной телепередачи.

У нас здесь есть такая программа "Миняю жiнку".Это когда одна жена едет в другую семью жить,а та другая-в эту семью(я просто не знаю есть ли в России и Белорусии).Так вот,я давно(может больше года назад),заполнила анкету,а сегодня позвонили,пригласили нашу семью на кастинг

Я мужу сказала,так он сказал,что выгонит и новую жену и съёмочную группу А я так хотела поучаствовать

Как его уболтать?

Ого, вот это круто! У нас похожее реалити шоу было. Но может быть это немного рискованно все же жен менять пусть и на время, я б наверно не рискнула. Но это интересно очень. За это ведь еще и заплатят хорошо, это для мужа не аргумент?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
А я не знаю по поводу оплаты smile*scratch* smile*scratch* smile*scratch* Только сказали приходите на кастинг
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:

Прикол из Парижа. Мне нравится название станции метро. И видно какой контингент. Так это 2012. А что там сейчас ...


Бомжы прямо на лавках в метро спят И это Европа???


Это была относительно благополучная Европа. Так они не только в метро, но и на вокзалах сидят, вшей на себе ловят. smile:-! smile:-! smile:-! Грязные, вонючие, кожа в язвах. smile:-! smile:-! smile:-! И на вокзале международном! Мы с ребенком из Лондона туда на Евростаре ездили под Ла-Маншем.
DV-2018
DV-2019
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Orlando,

А я не знаю по поводу оплаты Только сказали приходите на кастинг

Я думаю, что платят обязательно, иначе какой смысл так напрягаться), людям ведь охота не только на экране засветиться.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Gillyflower777,
Надеюсь в Америке бомжей поменьше.Ну не могу я на них без слёз смотреть smile:-(
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Вот вам об эмиграции в тему.

Gillyflower777, После просмотра этого видео, после этого момента, Аршавин начинает подниматься в моих глазах))) Хотя это просто куклы))

Цитата
Gillyflower777 пишет:
Эксперты HSBC описывают город как один из самых чистых и безопасных в мире: «Это мультикультурный хаб, который усердно работал для того, чтобы получить своё место среди растущих экономик Азии».Топ-11 стран для миграции, согласно опросу HSBC:

Gillyflower777, Помню этот банк. Ушёл из России. Не потянул рынок. Причём кризиса то и не было. Для всех это было удивление. На моей памяти - это первый из двух буржуйских банков, которые ушли. Второй был Джи Мани. Но он ушёл в кризис. Много кредитов в своё время раздал населению, не учёл менталитет и то что люди ещё не привыкли к кредитам.

Цитата
Gillyflower777 пишет:
SergeOK, а мне тоже этот вариант для OLBELL 2018 больше понравился. Но, думаю,это ничего не значит. Я, например, буду менять аватарки каждый день. Ведь основа осталась и все меня узнают! Мне нравятся все, что Вы сделали и сложно выбрать.

Gillyflower777, Значит Вы дамы обе на одной волне))) Вы, мадам, меня сейчас совсем перехвалите!))) Сегодня ездил в магазин. Так мало того что пока ехал, шёл снег хлопьями, так ещё и в торговом комплексе столько народу! и в магазине уже новогодние украшение, ёлочные игрушки, разные печеньки))) Я даже увидел те печеньки, которые мне давно дарили на работе на Новый год. Прям ностальгия))) Короче. Приближение праздника я сегодня уже почувствовал. Скоро город начнут украшать, и тогда начнётся ажиотаж в магазинах.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Ой,девочки,а мне сегодня звонили с одной телепередачи.

У нас здесь есть такая программа "Миняю жiнку".Это когда одна жена едет в другую семью жить,а та другая-в эту семью(я просто не знаю есть ли в России и Белорусии).Так вот,я давно(может больше года назад),заполнила анкету,а сегодня позвонили,пригласили нашу семью на кастинг

Я мужу сказала,так он сказал,что выгонит и новую жену и съёмочную группу А я так хотела поучаствовать

Как его уболтать?


Интересная ситуация! smile*scratch* Пошла у своего мужа спросила, хотел бы он поучаствовать в такой передаче. Он мне ответил: "Я что больной на голову? Никогда! Или я тебе уже надоел?" smile*jokingly*
DV-2018
DV-2019
Orlando,
В любом случае,хоть и платят,мой муж сказал НЕТ.А его слово-ЗАКОН smile*cry* smile*cry* smile*cry* И слёзы не помогут smile:-(
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Gillyflower777,
Вот и мой также smile:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Прикол из Парижа. Мне нравится название станции метро. И видно какой контингент. Так это 2012. А что там сейчас ...

Gillyflower777, Да, это везде можно увидеть. А вот стиль станции очень прикольный. По крайней мере на фотке!))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Короче. Приближение праздника я сегодня уже почувствовал. Скоро город начнут украшать, и тогда начнётся ажиотаж в магазинах.


Короче, SergeOK, я поддалась предпраздничному настроению и купила себе подарок на Новый год, вернее муж купил. О, я только что вспомнила, что это уже третий телефон который я покупаю в качестве Новогоднего подарка. Почему-то получается так, что к Новому году я остаюсь без телефона. smile:-(
У нас тоже все украшают и везде продаются новогодние игрушки и другие прибамбасы. smile:-) И тоже шел снег. smile*yes*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Orlando,

В любом случае,хоть и платят,мой муж сказал НЕТ.А его слово-ЗАКОН И слёзы не помогут

Значит придется смириться...не расстраивайтесь. Может и не надо оно вам, все же чужая женщина в доме ни к чему, мало ли...
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Ой,девочки,а мне сегодня звонили с одной телепередачи.

У нас здесь есть такая программа "Миняю жiнку".Это когда одна жена едет в другую семью жить,а та другая-в эту семью(я просто не знаю есть ли в России и Белорусии).Так вот,я давно(может больше года назад),заполнила анкету,а сегодня позвонили,пригласили нашу семью на кастинг

Я мужу сказала,так он сказал,что выгонит и новую жену и съёмочную группу А я так хотела поучаствовать

Как его уболтать?


Лана Гаврилова Никак убалтывать не надо. Правильно сделал, что отказался. Я бы никогда не хотела видеть в своем доме чужую женщину, да еще чтобы спала в моей постели smile=-O . Даже ни за какие деньги. Разные бабы есть, а где вероятность, что она здоровая... И в чужую семью я бы никогда не пошла, возиться с чужими детьми. Меня после такого муж на порог бы не пустил... smile:-D
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Orlando,

В любом случае,хоть и платят,мой муж сказал НЕТ.А его слово-ЗАКОН И слёзы не помогут


Значит придется смириться...не расстраивайтесь. Может и не надо оно вам, все же чужая женщина в доме ни к чему, мало ли...


Orlando, поддерживаю на 100%. smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Почему-то получается так, что к Новому году я остаюсь без телефона.

Что вы с ними делаете? Я вот недавно с 12 этажа выбросила, потрм жалко было smile*cry*
и на отдыхе случайно утопила в туалете но, о чудо, телефон спасли и он работает...новый почти был
Изменено: Orlando - 12.11.2016 23:07:09
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Gillyflower777,
Strelchiha,
Orlando,
Может и правда smile:-( Как представлю,что по квартире человек 5 вместе со съёмочной группой будет бегать,так аж не по себе(
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Roma Bublikov пишет:
На счёт Европы, квартиры там в Германии за так дают, только заявление напиши и выбирай и живи. У моей сестры 4 комнатная 85 м.кв. у неё не хватает дохода и поэтому ЖКХ платит за неё Мерькель. Вот так то... + пособие на детей.

Roma Bublikov, На счёт раздачи квартир ничего не могу сказать. Слышал только что пособие примерно в 400 евро дают. Про квартиры слышал, что сейчас у них там микро жильё - что-то вроде квартир студий, по цене, как московская однушка. И ещё там какие-то дотации. И за это всё платят немцы. Удивительная система. Тот кто создавал эту экономику и работает - сами немцы, платят за тех, кто не хочет работать и сидит на шее - мигранты.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Orlando пишет:
Я вот недавно с 12 этажа выбросила, потрм жалко было

Специально или случайно?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Страницы: Пред. 1 ... 487 488 489 490 491 ... 539 След.