« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго вам дня! Вопрос у меня возник следующий, правда, он перекликается с тем, что уже был озвучен ранее, но тем не менее. Про то, что выиграв грин кард в этом году, можно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 510 511 512 513 514 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Orlando,
И Вам доброго утра уважаемая.
Цитата
Strelchiha пишет:
Ребята, а у вас есть такое, что смотришь на ник, аватарку, общаешься здесь и чувствуешь, что этот человек выиграет когда-то, а этот нет? Но выиграть может и вторая половинка, но это не обсуждается.


Привет, нет такого, но я точно знаю, кому здесь действительно желаю выигрыша.
Цитата
Orlando пишет:
Доброе утро!

Нашла неожиданно интересный материал:

Василий Шульженко о жизни в России.

Работы находятся в частных и музейных коллекциях в России, США, Италии, Франции, Финляндии, Голландии, в Государственной Третьяковской галерее, Москва, в музее “М’АРС”, Москва, в музее “КИССИ” в Оклахома Сити, США. Живёт и работает в Москве.

http://philologist.livejournal.com/69...ium=social

Материал слегка эротической направленности)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Orlando пишет:
Доброе утро!
Нашла неожиданно интересный материал:
Василий Шульженко о жизни в России.
Работы находятся в частных и музейных коллекциях в России, США, Италии, Франции, Финляндии, Голландии, в Государственной Третьяковской галерее, Москва, в музее “М’АРС”, Москва, в музее “КИССИ” в Оклахома Сити, США. Живёт и работает в Москве.
http://philologist.livejournal.com/69...ium=social


Материал слегка эротической направленности)


Раньше предупреждать надо было! smile=-O smile:-D
Честно, не понравилось мне его творчество, такое рабоче-крестьянское, попахивающее совком. На любителя, мягко говоря. Хотя на некоторых взгляд задерживается, знаете, когда видишь на улице откровенно некрасивого человека и смотришь на него...вот такое впечатление от его картин.
П.С.: Мне нравятся картины Дали.
KarlIvanych,
Спасибо smile*rose*. .И Вам удачного дня smile:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова,
Благодарю мадмуазель.
Цитата
Furiosa пишет:
Раньше предупреждать надо было!
Честно, не понравилось мне его творчество, такое рабоче-крестьянское, попахивающее совком. На любителя, мягко говоря. Хотя на некоторых взгляд задерживается, знаете, когда видишь на улице откровенно некрасивого человека и смотришь на него...вот такое впечатление от его картин.
П.С.: Мне нравятся картины Дали.

Да, очень неожиданно он представил реальность, наверно человек таким видит жизнь вокруг. Необычно по крайней мере)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
KarlIvanych пишет:
Orlando,

И Вам доброго утра уважаемая.

smile:-[
Karllvanych,
хорошего настроения вам на весь день)
Изменено: Orlando - 16.11.2016 09:36:37
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Будем надеяться
А вообще, я рада за любого форумчанинаЭто действительно, большая удача)

Я вот когда в мае читаю сообщения выигравших, то мне тоже за них очень радостно, я прям представляю шквал этих эмоций, которые человек испытывает smile*yahoo* smile*thumbs_up*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Спасибо большое smile:-)
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Будем надеяться

А вообще, я рада за любого форумчанинаЭто действительно, большая удача)


Я вот когда в мае читаю сообщения выигравших, то мне тоже за них очень радостно, я прям представляю шквал этих эмоций, которые человек испытывает

Согласна smile*thumbs_up*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
кстати, тем кто в Минске. каждую пятницу до 30 декабря будет бесплатный вход в музеи Национальный Художественный музей ,Музей Истории Театральной и Музыкальной культуры, Художественная Галерея современного искусства «Галерея ДК», Национальный Исторический музей.
Каждый 1 й вторник месяца бесплатный вход в музей ВОВ до 31.12.2016, после каждый третий вторник месяца.

Может, кому-то будет интересно.
Цитата
DNN пишет:
кстати, тем кто в Минске. каждую пятницу до 30 декабря будет бесплатный вход в музеи Национальный Художественный музей ,Музей Истории Театральной и Музыкальной культуры, Художественная Галерея современного искусства «Галерея ДК», Национальный Исторический музей.

Каждый 1 й вторник месяца бесплатный вход в музей ВОВ до 31.12.2016, после каждый третий вторник месяца.



Может, кому-то будет интересно.

Спасибо smile*rose* , интересно)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Я то же жду что бы хотя бы один человек выиграл из нашего форума. smile:-[
Furiosa, ох и трудно наверное в жизни вам угодить, скорее побьёте... (шучу) smile:-)
У нас в Иркутске то же имеется свой художественный музей, я ходил туда в школьником. Летом была экспозиция яйца фаберже, когда узнал стоимость билета, то подумал что они яйца продают... smile:-D а сечас жалею надобыло посмотреть на кучу бриллиантов. Перед маем надо будет карму менять удачу привлекать, к примеру сходить на выставку ювелирных изделий или сделать дорогое приобретение и.т.п. Как вам идея ?
Изменено: Roma Bublikov - 16.11.2016 10:45:43
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
. Как вам идея ?
говорят если, проехать под мостом, а в это время по нему будет ехать поезд, надо держаться за деньги. Тогда разбогатеешь. Особенно смешно, выглядит, когда я в такси начинаю судорожно в сумке вылавливать кошелек, заметив перед собой мост с движущимся по нему поездом. Люблю грузовые, они длиннее))))))))))))) smile:-D я, конечно, как здравомыслящий человек, в это не верю. Но ручки к кошелечку сами тянутся smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
Изменено: DNN - 16.11.2016 10:48:21
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:

. Как вам идея ?
говорят если, проехать под мостом, а в это время по нему будет ехать поезд, надо держаться за деньги. Тогда разбогатеешь. Особенно смешно, выглядит, когда я в таки начинаю судорожно в сумке вылавливать кошелек, заметив перед собой мост с движущимся по нем поездом. Люблю грузовые, они длиннее)))))))))))))
smile*rofl* smile*rofl*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
DNN, это что то совсем заумное... smile:-D
Мы это мозг, наше сознание, к примеру купить себе что то очень хорошее и дорогое и блестящее, мозг изменить свою волновую природу, карма то же меняется. smileO:-)
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Перед маем надо будет карму менять удачу привлекать, к примеру сходить на выставку ювелирных изделий или сделать дорогое приобретение и.т.п

А чё на них смотреть?Я вот не люблю золото,холодом от него веет smile:-[ smile:-[ smile:-[
Лучше на выставку цветов сходите,такая красотища smile:-) smile:-) Я стараюсь каждый год ходить,любуюсь smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Выставка цветов то же подойдёт, главное что бы мозг в положительной волной взбудоражило... smile*ok*
В прошлом году мёдом нос мазал, но не помогло... smile*rofl*
Изменено: Roma Bublikov - 16.11.2016 10:55:05
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:

. Как вам идея ?
говорят если, проехать под мостом, а в это время по нему будет ехать поезд, надо держаться за деньги. Тогда разбогатеешь. Особенно смешно, выглядит, когда я в такси начинаю судорожно в сумке вылавливать кошелек, заметив перед собой мост с движущимся по нему поездом. Люблю грузовые, они длиннее))))))))))))) я, конечно, как здравомыслящий человек, в это не верю. Но ручки к кошелечку сами тянутся

Что-то новенькое,никогда не слышала smile*scratch*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Страницы: Пред. 1 ... 510 511 512 513 514 ... 539 След.