« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! На момент подачи документов на розыгрыш, я не состою в браке и подаю документы со своей девичьей фамилией, но в январе месяце я вступаю в брак и беру фамилию мужа...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 512 513 514 515 516 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Прав был Roma Bublikov, что у вас там веселее живется, но я б не выдержала такого smile*wall*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
DNN,
Поверьте дураков хватает.Я как-то на дороге машину видела с российскими номерами,так на заднем стекле была надпись Хохлы-придурки. Ну есть мозги у людей? smile*wall*
Интересно, его по дороге хоть не побили?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
DNN,

Поверьте дураков хватает.Я как-то на дороге машину видела с российскими номерами,так на заднем стекле была надпись Хохлы-придурки. Ну есть мозги у людей?

Интересно, его по дороге хоть не побили?

smile=-O это ж надо приехать на территорию чужого гос-ва и его же народ оскорблять smile:-|
Я думаю он не доехал домой, не получив по заслугам smile*diablo*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
История об этом умалчивает smile*yes*
Но я даже была удивлена, ему никто не сигналил,не подрезал.Может думали больной smile*scratch*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Orlando,

История об этом умалчивает

Но я даже была удивлена, ему никто не сигналил,не подрезал.Может думали больной

Да, что с него взять если мозга нет
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Roma Bublikov,
Ну как,привык уже к моей новой аватарке? smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Roma Bublikov, Ну как,привык уже к моей новой аватарке?

Если честно.. то нет не привык, но не подумай что нужно поменять (я наверное консервативен)... та девушка была слишком худенькая, я подумывал может шоколадку ей купить... smile:-D
Я наверное консервативен, если к чему нибудь привыкну, то надолго... это не всегда хорошо...
А вот не знаю, как ты воспримешь, но вот любуюсь пока никто не видит позитивной фоткой от Дайнеко: smile*jokingly*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
Теперь будем знать какие девушки нравятся нашему Ромчику smile*jokingly*
Красивая)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Хотел что то написать, но не буду.... smile:-[ smile:-[ smile:-[
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Удалено
Изменено: Лана Гаврилова - 16.11.2016 16:40:03
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова, вижу *******************... Надеюсь ты её не растишь пацанкой, не люблю я этого... а когда у нас мужики говорят на работе даа моя пацанка... меня аж передёргивает, что нельзя сказать дочь.
Изменено: Roma Bublikov - 16.11.2016 17:44:01
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
Нет,что ты. У меня не может быть пацанки smile*jokingly*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Orlando пишет:
Прав был Roma Bublikov, что у вас там веселее живется, но я б не выдержала такого

Мне то же такие машины не нравятся... что они хотят показать людям... свою подростковую тупость.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Лана Гаврилова, это правильно, мужланок в юбках щас хватает... бееее
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Я то же жду что бы хотя бы один человек выиграл из нашего форума.

Furiosa, ох и трудно наверное в жизни вам угодить, скорее побьёте... (шучу)

У нас в Иркутске то же имеется свой художественный музей, я ходил туда в школьником. Летом была экспозиция яйца фаберже, когда узнал стоимость билета, то подумал что они яйца продают... а сечас жалею надобыло посмотреть на кучу бриллиантов. Перед маем надо будет карму менять удачу привлекать, к примеру сходить на выставку ювелирных изделий или сделать дорогое приобретение и.т.п. Как вам идея ?


smile:-D Удивительно, как форумчане определяют характер по комментариям.) Ясновидящие. smile:-D
Отличная идея, почему бы и нет.) Денег только накоплю и вперед.
Мужу на ящик пришло письмо такого содержания: smile*rofl*
"Добрый день!

Информируем Вас, что Ваша анкета поданная на рассмотрение для получения гражданства Соединенных Штатов успешно прошла проверку и была одобрена Департаментом Иммиграции.



Для завершения регистрации и последующего оформления пройдите на официальный сайт ПО ССЫЛКЕ , где Вам необходимо отредактировать Ваши данные и получить подробную информацию по всем вопросам.
Оформление необходимо завершить до 20.11.2016 г. После подтверждения и согласования в течение 30 рабочих дней Вам будет оформлен официальный вид на жительство. Просьба учитывать, что данный вариант оформления гражданства возможен только в этот год выборов президента Соединенных Штатов.
ПОДТВЕРДИТЬ


Это письмо было сформировано электронной системой формирования документации для анкеты ID... Ваш email адрес...
X
Служба поддержки Департамента Иммиграции
15.11.2016 22:40:26

Вы получили данную рассылку, так как прошли регистрацию в службе «US Programm »
Если вы не проходили регистрации и не предоставляли свои данные для обработки, а также хотите отказаться от рассылки, пройдите по ссылке UNSUBSCRIBE.


Наш адрес в США:
57686 Terrys A Francois Blvds San_Francisco, CA 97908
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
M.A.N,
Привет.)
Сразу видно по маркам авто-это патриоты. smile:-D Поддерживают отечественного производителя.)
Orlando,
Явный развод. Вы на каком-то сомнительном ресурсе анкету заполняли или данные оставляли?
Orlando, о! соседу моему по коридору на работе тоже такое письмо пришло:)))
magic always comes with a price
Orlando,
Это развод))
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Страницы: Пред. 1 ... 512 513 514 515 516 ... 539 След.