« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Может ли человек участвовать в лотерее Green Card, если на данный момент живет в США и нарушил визовый режим. Приехал в страну по студенческой визе и остался нелегально. Живет так...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 513 514 515 516 517 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Furiosa, сосед мой всячески отрицает подачу каких-то куда-то анкет-заявлений:) но я его предупредила, что если он и подавался куда-то, то госдеп никаких писем никому не шлет, во-первых, а во-вторых, точно не шлет их на русском языке:)
magic always comes with a price
Orlando, где они нашли ваш mail и будучи уверенные что он играет в DV ? Развод, причем речь идёт сразу о гражданстве, развод...
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Сахалиночка пишет:
Furiosa, сосед мой всячески отрицает подачу каких-то куда-то анкет-заявлений:) но я его предупредила, что если он и подавался куда-то, то госдеп никаких писем никому не шлет, во-первых, а во-вторых, точно не шлет их на русском языке:)


Добрая вы.) Таким образом, вы подтвердили свое участие, или вы не скрываете?
Furiosa,
Так Ваш характер не сложно понять. Я вот смотрю на Вашу аватарку и мне страшно.А когда Вы ещё и ник поменяли, то мне вдвойне страшнее стало smile:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Furiosa, ну я на каждом углу об этом не кричу, но и тайны вселенской не делаю
magic always comes with a price
Да я знаю что развод) я ж смайлик соответствующий поставила smile*rofl*
Мне лет 5 назад приходило в апреле сообщ.на ящик что я якобы выиграла грин карту и надо было денег отправить в Лондон )). Конечно видно всегда что развод)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Недавно муж заполнял анкету для получения тур.визы в каком-то агенстве. Для того, чтоб якобы оценили шансы для получения тур.визы. вот там и указывал e-mail
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Furiosa,

Так Ваш характер не сложно понять. Я вот смотрю на Вашу аватарку и мне страшно.А когда Вы ещё и ник поменяли, то мне вдвойне страшнее стало


smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D Определять характер по аватарке....как-то несерьезно, что-ли.) Это всего лишь аватарка, в жизни я белая и пушистая. smile*crazy*
Вы сделали мой вечер.)))
И кстати,не факт,что люди где-то данные оставляли.Просто шлют спам,а это,как невод,где-то да и зацепят кого-то
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Я то же раньше не скрывал, а теперь изменился набожный стал. smileO:-)
Изменено: Roma Bublikov - 16.11.2016 18:46:48
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Сахалиночка пишет:
Furiosa, сосед мой всячески отрицает подачу каких-то куда-то анкет-заявлений:) но я его предупредила, что если он и подавался куда-то, то госдеп никаких писем никому не шлет, во-первых, а во-вторых, точно не шлет их на русском языке:)


После такого письма весной, я появилась здесь на форуме. Я думала что у меня smile:-| smile:-| smile:-| . Не припомню что бы подавала заявку, да и мыслей таких не возникало. smile*scratch* А потом начала искать информацию и вот ... я здесь. smile:-[ Чему несказанно рада, не зависимо от результата. smile:-* smile:-* smile:-*
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777, а мне ничего такого веселого не шлют:) мужу тоже че-то приходило такое что грин-карту выиграли:) а мне нифига:)
magic always comes with a price
Roma Bublikov, а как связаны скрывал-не скрывал и набожность?
magic always comes with a price
Furiosa,
Так у меня о каждом форумчанине есть представление smile*yes*
Ведь мы долго общаемся и потихоньку вырисовывается картинка smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Gillyflower777,
Это судьба smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Сахалиночка пишет:
Roma Bublikov, а как связаны скрывал-не скрывал и набожность?

Ну мало ли что.... а раньше я в это "мало что не верил", пофиг было. smile:-)
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov, это скорее мнительность называется, а не набожность smile*scratch* но это мне так думается
magic always comes with a price
Лана Гаврилова, дай Бог!
DV-2018
DV-2019
Цитата
Сахалиночка пишет:
Gillyflower777, а мне ничего такого веселого не шлют:) мужу тоже че-то приходило такое что грин-карту выиграли:) а мне нифига:)


Сахалиночка, Вам в мае придет! smile*yes*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Furiosa,
Так у меня о каждом форумчанине есть представление


Вы не поверите, у меня тоже, но я выводы делаю не по аватару и нику.
Страницы: Пред. 1 ... 513 514 515 516 517 ... 539 След.