« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! У меня такая ситуация, подскажите как быть и как заполнять анкету. Я живу в гражданском браке с мужчиной уже 11 лет. Мы не зарегистрированы. У нас (скорее у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 15

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Всем привет,мне 18,подскажите пожалуйста где можно найти полную информацию по поводу подачи,как я понял подавать нужно уже вначале октября.Скиньте ссылку или объясните ,кто уже отлично знает ,что надо делать!)
Egoister,
Дело в том, что в хиромантии считается, что лучше, когда руки отличаются более менее одна от другой, потому что, когда активная(рабочая) и пассивная рука,очень походи считается, что человек проживает жизнь слепо, как ему предначертано судьбой..., а когда руки отличаются, значит, человек стремится к лучшему, хочет много изменить и добиться в жизни..., но как практика доказывает и сколько я сталкивалась, что чаще всего, если руки и отличаются то в худшую сторону, тоесть человеку давалось боьше, чем он смог реализовать в жизни..., простыми словами упускал свои шансы, когда ему давались.. Чаще всего юди не умеют читать между строк, и не замечают, когда им фортуна подбрасывает шансики...В вашем случае как раз то, разорванная линия судьбы на рабочей руке, от этого могут быть и частые переезды ищу то, незнаю что...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
izikarta пишет:
Всем привет,мне 18,подскажите пожалуйста где можно найти полную информацию по поводу подачи,как я понял подавать нужно уже вначале октября.Скиньте ссылку или объясните ,кто уже отлично знает ,что надо делать!)


вот бы мне в 18 лет такую цель, а ее не было...совсем...эх
Приветствую всех... smile*crazy*
Elvi, вы смогли увидеть фотографии, которые я отправил вам или нет?
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Elvi пишет:
Egoister,
В вашем случае как раз то, разорванная линия судьбы на рабочей руке, от этого могут быть и частые переезды ищу то, незнаю что...

Нет, мои частые переезды это или изменения в лучшую сторону в работе или давление обстоятельств, а именно события дома, в Донецке.
Вообще я всегда иду к цели... И вот сейчас рождается мечта. Собственно ради чего мы здесь и собрались. smile;-)
Только я слабо надеюсь на выигрыш в лотерее, хотя по закону подлости могу и выиграть. Пока учу английский и подумываю о возвращении в IT.
Спасибо Вам, у Вас хорошо получается. smile*rose*
Изменено: Egoister - 29.08.2016 17:12:52
Остановите землю, я сойду!!!
Цитата
StarLucky пишет:
Цитата
izikarta пишет:

Всем привет,мне 18,подскажите пожалуйста где можно найти полную информацию по поводу подачи,как я понял подавать нужно уже вначале октября.Скиньте ссылку или объясните ,кто уже отлично знает ,что надо делать!)




вот бы мне в 18 лет такую цель, а ее не было...совсем...эх

Вы можете дать хоть какую-то информацию ?)и если я правильно понял,то для лиц с 1996 и выше есть платная услуга на сайте за 12 рублей(120.000).Как я понимаю это помощь в составлении анкеты?
M.A.N,
Цитата
M.A.N пишет:
Хоспаде !!! Товарищ с ником Egoister для уважаемого хироманта Elvi скинул фото руки которое на помещается на экране даже не ноутбука, а телевизора! Дорогая Elvi я от всей души благодарю вас, что ваше увлечение хиромантия, а не урология!

smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*thumbs_up*
izikarta,
найти всю информацию Вы можете на этом сайте, просто не ленитесь и побегайте по страницам
есть страницы "что это такое?" и " правила лотереи" -приятного прочтения smile*yes*
Цитата
StarLucky пишет:
izikarta,

найти всю информацию Вы можете на этом сайте, просто не ленитесь и побегайте по страницам

есть страницы "что это такое?" и " правила лотереи" -приятного прочтения

да,уже глянул,спасибо большое!)
StarLucky,
и не говорите, я тоже удивляюсь, почему у меня по юности такой цели не было smile:-( уже бы там были сто % smile*cry*
Цитата
M.A.N пишет:
Хоспаде !!! Товарищ с ником Egoister для уважаемого хироманта Elvi скинул фото руки которое на помещается на экране даже не ноутбука, а телевизора! Дорогая Elvi я от всей души благодарю вас, что ваше увлечение хиромантия, а не урология!



smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
feyautro,
щас придет Елви и скажет, что всему свое время smile8-)
Цитата
StarLucky пишет:
feyautro,

щас придет Елви и скажет, что всему свое время


И снова будет права:-))
OLBELL 2018,
та да smile*yes*
Так, ну с хиромантией практически справились, может быть возобновил астрологию ( по дате рождения). Что там звезды говорят?
Цитата
StarLucky пишет:
Цитата
izikarta пишет:

Всем привет,мне 18,подскажите пожалуйста где можно найти полную информацию по поводу подачи,как я понял подавать нужно уже вначале октября.Скиньте ссылку или объясните ,кто уже отлично знает ,что надо делать!)




вот бы мне в 18 лет такую цель, а ее не было...совсем...эх
StarLucky,не переживайте у меня появилась такая цель в 18 лет потом в 19,20,21...,и в итоге smile*wall* .
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Egoister,
Спасибо, за комплимент smile:-[ , вы главное соберите свою линию судьбы в кучу на правой руке, чтобы она стала, такая же как на левой и все у вас будет ок!!!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Так, ну с хиромантией практически справились, может быть возобновил астрологию ( по дате рождения). Что там звезды говорят?


кудаа ...не справились еще..я на закуску осталась smile:-D
Nikin,
Все получила, все увидила...ждите ответа.... smile:-D smile%-)
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Так, ну с хиромантией практически справились, может быть возобновил астрологию ( по дате рождения). Что там звезды говорят?

Пока НЭТ!!! У меня в личке еще писем 10... smile%-) smile%-) smile%-) smile*pardon*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 539 След.