« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Допустим, я выиграл, приехал, поработал, а потом передумал оставаться и приехал обратно. Должен ли я заплатить какой-нибудь налог РБ и если должен, то какой процент?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
StarLucky пишет:
feyautro,
щас придет Елви и скажет, что всему свое время

Абсолютно согласна smile:-)
smile*scratch*
Изменено: StarLucky - 29.08.2016 17:45:24
Интересно, сколько посетителей этого форума ежедневно? smile*pardon* А если каждый захочет показать свои линии? smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Monk_ пишет:
StarLucky,не переживайте у меня появилась такая цель в 18 лет потом в 19,20,21...,и в


а мне и не думалось о таком, странно, о гринке я знала, знала через кого найти анкеты,но мыслей не было smile*pardon* ..
Цитата
Monk_ пишет:
StarLucky, не переживайте у меня появилась такая цель в 18 лет потом в 19,20,21...,и в итоге .

А что на самом деле в итоге? Что стремление к этой цели принесло в Вашу жизнь? И что Вы сделали за эти годы чтоб цель стала ближе?
Остановите землю, я сойду!!!
Nikin,
тогда Elvi сбежит от нас smile*jokingly* не пугайте человека smile:-D
feyautro, Зато практика какая! smile*write*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Elvi пишет:
Цитата
OLBELL 2018 пишет:

Так, ну с хиромантией практически справились, может быть возобновил астрологию ( по дате рождения). Что там звезды говорят?


Пока НЭТ!!! У меня в личке еще писем 10...


А я то, до всей этой хиромантии думала нас всего- то здесь на бортуичеловек 10... Как говорится : "на манеже все те же", а оказалось море- океан. smile=-O
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Так, ну с хиромантией практически справились, может быть возобновил астрологию ( по дате рождения). Что там звезды говорят?

отличная идея smile*ok*,если Elvi, хорошо разбирается в астрологии готов предоставить дату рождения и даже время smile*yes* .
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Elvi,
а вы ведете какой-нибудь журнал наблюдений для себя или что то в этом роде, или прям смотрите на ладонь и все понимаете? очень интересно как это происходит smile:-X
OLBELL 2018, основная масса не утруждает себя письменностью, лишь только беззаботно почитывает smile*write* smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет:
OLBELL 2018, основная масса не утруждает себя письменностью, лишь только беззаботно почитывает

Да уж, та к не интересно..
feyautro, это очень сложный процесс и требует некоторых таинственных ритуалов, которые передаются из поколения в поколение.
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Elvi пишет:
Цитата
OLBELL 2018 пишет:

Так, ну с хиромантией практически справились, может быть возобновил астрологию ( по дате рождения). Что там звезды говорят?


Пока НЭТ!!! У меня в личке еще писем 10...


Сделайте паузу, уделите время немного нам.. smile:-[
Цитата
Egoister пишет:
Цитата
Monk_ пишет:
StarLucky, не переживайте у меня появилась такая цель в 18 лет потом в 19,20,21...,и в итоге .

А то на самом деле в итоге? Что стремление к этой цели принесло в Вашу жизнь? И что Вы сделали за эти годы чтоб цель стала ближе?

Итог начертан у меня под аватаркой.Стремление к этой цели абсолютно ничего мне не пренесло.Поскольку с самого начала я сделал ставку на путь эмиграции участвуя в лотерее,то все что я делал подавал заявки на участие.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Ребят, а Вы все оставили свои фото в разделе" фото форумчан"? Или все невидимки с ником.?
Цитата
Monk_ пишет:
Итог начертан у меня под аватаркой.Стремление к этой цели абсолютно ничего мне не пренесло.Поскольку с самого начала я сделал ставку на путь эмиграции участвуя в лотерее,то все что я делал подавал заявки на участие.

Вы , наверное, за это время приличное состояние скопили для эмиграции.?
Сколько народу оказывается тут сидит и из сумрака вышло только на Elvi smile:) я тоже была уверена нас тут десяток-полтора, а активно пишущих вообще штук пять:))
magic always comes with a price
OLBELL 2018,
мы весной,вроде,все перезнакомились))))) smile:-[
StarLucky,
Вы свои пять звёзд теперь можете обменять на Грин карту? Для чего эти звезды под ником? Намчто их меняют? smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 539 След.