« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если холостой человек выиграл карту, а после этого женился, жена может поехать с ним?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 ... 117 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019 В ожидании чуда!!! (часть 2)
Пока все в ожидании, расскажу нашу историю.
В 2002 году (если не изменяет память), мы с мужем отправили анкету ещё тогда в бумажном варианте. Узнали о лотерее от знакомых знакомых, которые уехали по гринке пару лет назад. Мы-молодые, что мы знали о США-сколько штатов, что язык-английский и где на карте находится smile:))))) Это я сравниваю с той информацией, которой мы можем владеть сейчас благодаря интернету, ютубу и огромному количеству уехавших. Т.е тогда это было ничто.
Отправили помню экспресс почтой знакомым знакомых в США, они должны были переслать (нам посоветовали), все это было спонтанно-сегодня рассказали о лотереи, завтра сфоткались и отправили письмо и забыли, даже в голове не отложилось.
Потом квартира, ремонты, планы на будущее, работа и т.д.
Расскажу, что было дальше уже с учётом того, что осознали с годами.
Весной захожу в подъезд в панельке, вижу в ящике, в котором выломан замок и дверка на распашку жёлтый толстый пакет, думаю спам какой-то. Торопилась, заглянула, а там всё на английском. Думаю, что за фигня стопки какой-то бумаги, думаю, мало ли ошиблись, нет -смотрю мне. Короче пришла домой, не стала разбираться и в шуфлядку положила.
Ребята, девчата, нашла этот пакет через 10 лет, когда продали квартиру и съезжали!!!!! (это ж в подсознании сидело что что-то важное, и рука не поднялась выкинуть, и разобраться что это всё времени не хватало, а мы раз в 2-3 года проводим в квартире генеральный шмон и вывозим со шкафов тонны ненужного барахла на свалку smile:)))))
Одно успокаивает, тогда не разобравшись в правилась лотереи, заполняли наобум и точно знаю, что не указали всю информацию (а для консула будет -скрыли). Так что когда-то мы с первого раза выиграли smile:(((( Почему не играли потом, вспоминаю, много всего навалилось, родился ребёнок, работа (ни одна), бизнес.....
Вот такое бывает. И сейчас не рву на себе волосы, только потому, что уверена, что из-за неполной информации нас бы развернули (если тогда было так же строго как сейчас).
Цитата
*Chayka* пишет:
Цитата
Solnce2 пишет:

Цитата
Nikin пишет:



Вот блин я потерял номер для проверки и смотрю мою почту аннулировали








а почту восстановить никак? так жалко....я давно за форумом слежу и знаю уже всех"старичков" Желаю всем удачи сегодня!!


Так Nikin прикалывается все время . Все у него есть и все он знает



шутник))) smile*crazy*
Упорство – это не значит использовать ту же тактику снова и снова. Упорство – это снова и снова стремиться к одной и той же цели.
Цитата
Nikin пишет: Нашел код, помогло интернет-хранилище


Кто бы сомневался! smile:-D
betmen,
Спасибо конечно. Но я был бы готов отдать свою победу, если бы так можно было кому то, кому она очень нужна и кто имеет возможность уехать. К сожалению реалии таковы, что даже выиграй я шансов уехать у меня крайне мало
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
Loona пишет:
й захожу в подъезд в панельке, вижу в ящике, в котором выломан замок и дверка на распашку жёлтый толстый пакет, думаю спам какой-



вот это история smile=-O
Цитата
dominion пишет:
что даже выиграй я шансов уехать у меня крайне мало


не правда … Если будет выигрыш, думаю ресурсы найдутся
Цитата
Bears пишет:
если надо ис садо мазо сделаем

вот извращенцы smile*rofl*
если вы сегодня выиграете, с вас пиво....
Цитата
Sano4ka пишет:
если вы сегодня выиграете, с вас пиво....


если мы выиграем , с нас море пива
Изменено: Bears - 15.05.2018 13:32:09
Цитата
innaberezka пишет:
Цитата
Loona пишет:

й захожу в подъезд в панельке, вижу в ящике, в котором выломан замок и дверка на распашку жёлтый толстый пакет, думаю спам какой-






вот это история


Сейчас вспоминаю этот случай и аж изнутри он меня ковыряет, не могу забыть, это всё наше человеческое если бы да кабы. Ведь тогда вероятность выигрыша была просто огромная, возможно каждый третий выигрывал. Честно, даже не помню, муж выиграл или я. Помню письмо на нашу фамилию, я ещё подумала, откуда они нашу фамилию знают и ещё всё на английском.
Оправдания нахожу, т.к вся эпопея осенью длилась 2 дня, не то что сейчас забыть тебе не дадут:)
Сейчас в 4-ый раз играем (с учётом 2002 года-наверное, пятый и всё мимо). Эх, вернуть бы время на лет 15 назад!
Цитата
Loona пишет:
Ребята, девчата, нашла этот пакет через 10 лет, когда продали квартиру и съезжали!!!!!

Жесть какая-то smile*no*
DV 2014 - NO | DV 2015 - NO | DV 2016 - NO | DV 2017 - NO | DV 2018 - NO | DV 2019 - NO | DV 2020 - NO | DV 2021 - NO | DV 2022 - NO | DV 2023 - NO | 2024 - ?
Всем приветики! smile*bye*
Огромной нам удачи, и пусть этот год станет самым счастливым в нашей жизни!) smile*yahoo*
Всем здрасьте!)
А когда будут известны результаты, подскажите пжлста? smile:-)
Цитата
Spilomyia пишет:
А когда будут известны результаты, подскажите пжлста?

уже есть результаты)
Цитата
Bears пишет:
Цитата
dominion пишет:

что даже выиграй я шансов уехать у меня крайне мало




не правда … Если будет выигрыш, думаю ресурсы найдутся


Ошибаетесь. При нынешнем положении не найдутся
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Всем приветики! smile*bye*
Огромной нам удачи, и пусть этот год станет самым счастливым в нашей жизни!) smile*yahoo*
P.s а сайт уже немного подвисает
Цитата
Spilomyia пишет:
Всем здрасьте!)

А когда будут известны результаты, подскажите пжлста?


Как Сэм решит, так и будет smile*dance*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
_Maks__ пишет:
Цитата
Loona пишет:

Ребята, девчата, нашла этот пакет через 10 лет, когда продали квартиру и съезжали!!!!!



Жесть какая-то

Была бы полная жесть, если бы в анкете было всё верно, я бы себе никогда не простила! А так, значит так должно было быть (успокоила сама себя smile:))
Привет всем! Играем 8-й раз. Начинали играть с мужем, когда еще только встречались. За это время и поженились, и сыночка родили. В этом году он в школу пойдет уже. Бегать осенью в поисках хорошего фотосалона, сидеть над заполнением заявок, а весной трясущимися руками проверять результат стало доброй семейной традицией уже smile:-D Что ни говори, а это добавляет ощущения приключения в жизнь smile*rofl*
Цитата
Loona пишет:
Ребята, девчата, нашла этот пакет через 10 лет, когда продали квартиру и съезжали!!!!! (это ж в подсознании сидело что что-то важное, и рука не поднялась выкинуть, и разобраться что это всё времени не хватало, а мы раз в 2-3 года проводим в квартире генеральный шмон и вывозим со шкафов тонны ненужного барахла на свалку ))))

С ума сойти! Вот так история!
Цитата
dominion пишет:
положении не найдутся


если будет гринка , вперед на заработки, вагоны разгружать, и тд.
Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 ... 117 След.