« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 г. в апреле 13 получила визу, в 2006 г. в октябре она закончилась, но я осталась в США до августа 2007 г. нелегально, вернулась сама. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (Часть 1)
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Sloner,

вы тоже в пролете? Здравствуйте)))


Здравствуйте, я написал 20 страниц назад и проверил в первые минуты, 6 раз пролет,

Извините не успеваю за всеми следить! ))) Понятно... блин, точно прям, как заколдованный форум (((
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi,
Ты тоже в пролёте?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Я вот тоже хотела аватарку поменять,но ничего не цепляет

Эта прямо моя-моя

Очень классная и милая аватарка, на ней глаза так и светятся.
Цитата
Loona пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Я вот тоже хотела аватарку поменять,но ничего не цепляет



Эта прямо моя-моя


Очень классная и милая аватарка, на ней глаза так и светятся.

Ага,мне тоже нравится smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Loona пишет:

Да, ладно, вы молоденькая, если в довоём с мужем, то и дожить до выигрыша можно , у многих нет уже и шанса дотянуть


Ну только если "дожить" smile:-D и то при условии, что DVL вообще не отменят, что-то в последнее время слухов на эту тему много.
Цитата
Anton2006 пишет:
15 тыщ в месяц? Это кем он работает? Потому что я смотрю реально на вещи. По моей специальности средние ЗП в штатах 80-120 тыс. На руки это 6 тыс в месяц, +30% налог, остается 4, потом страховки+снятие жилья остается 1500. Как вы думаете как жить в калифорнии на такие деньги и содержать семью? В Минске на 2000$ семью содержать тоже не так просто. Это только если отказаться от всех благ в виде авто и кафешек.


Я имела в виду "в час". Мы же про Америку говорим. Там зп из часа расчитывается.
Ваша позиция ясна, как впрочем и аппетиты.
HNBS: DV-2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020
Лана Гаврилова,
Ага твоя smile*yes*
И unicolya классная
И еще можно скажу, что и у Uninfluenced прежняя лучше, на мой взгляд smile;-)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Uninfluenced,
Просто гринку в мусорку жалко

Ну с этим согласен.
Orlando,
А я ещё к Uninfluenced не привыкла smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Поеду пишет:

Вы что издеваетесь , или на вашей родне лототрон заело , хватит тут народ в инфаркт от удивления вводить . А Вы откуда подаетесь ?

Беларусь smile*dont_know*
Цитата
Orlando пишет:
Лана Гаврилова,

Ага твоя

И unicolya классная

И еще можно скажу, что и у Uninfluenced прежняя лучше, на мой взгляд

Мне сейчас эта больше по душе smile*yes*
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Orlando,

А я ещё к Uninfluenced не привыкла


я тоже)))) smile:-D

а моя мне нравится,не знаю почему)))))
unicolya,
И мне нравится очень smile*rose* Ты на неё похожа
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Ивановна пишет:
Цитата
Anton2006 пишет:

15 тыщ в месяц? Это кем он работает? Потому что я смотрю реально на вещи. По моей специальности средние ЗП в штатах 80-120 тыс. На руки это 6 тыс в месяц, +30% налог, остается 4, потом страховки+снятие жилья остается 1500. Как вы думаете как жить в калифорнии на такие деньги и содержать семью? В Минске на 2000$ семью содержать тоже не так просто. Это только если отказаться от всех благ в виде авто и кафешек.



Я имела в виду "в час". Мы же про Америку говорим. Там зп из часа расчитывается.

Ваша позиция ясна, как впрочем и аппетиты.


В IT немного другая ситуация. Как правило, все обсуждения з.п. по w2 идут в годовом доходе, в час обсуждается только контракт по 1099.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
И мне нравится очень Ты на неё похожа

Правда? Значит красотка знатная smile:-)
unicolya,
Личку глянь
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

И мне нравится очень Ты на неё похожа


Правда? Значит красотка знатная

Правда.Unicolya очень красивая
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Ивановна пишет:
Цитата
Anton2006 пишет:

15 тыщ в месяц? Это кем он работает? Потому что я смотрю реально на вещи. По моей специальности средние ЗП в штатах 80-120 тыс. На руки это 6 тыс в месяц, +30% налог, остается 4, потом страховки+снятие жилья остается 1500. Как вы думаете как жить в калифорнии на такие деньги и содержать семью? В Минске на 2000$ семью содержать тоже не так просто. Это только если отказаться от всех благ в виде авто и кафешек.

Я имела в виду "в час". Мы же про Америку говорим. Там зп из часа расчитывается.
Ваша позиция ясна, как впрочем и аппетиты.

Как я с вами согласна и свыше сказанным тоже.
Во-первых, если речь идёт о 2-х тысячах баксов в РБ, то на сегодняшний день- это очень круто (но программисты-это особый слой людей, они не очень в курсе, что уже года 3 как кризис, и что у людей заработки попадали в несколько раз, в среднем семья живёт на 500-600 у.е.). При таких заработках можно очень неплохо жить, откладывать и каждый год на море летать. Но, как вы говорите, аппетиты и неправильно распределение семейного бюджета. Есть люди нерациональные и транжиры, и они искренне не понимают, куда деваются немаленькие деньги.
Во-вторых, как минимум 80% уехавших в США зарплате 4тыс у.е. в месяц (для начала) были бы не то что рады, а кричали бы, что они в шоколаде (кто к чему привык). Столько видео наших людей, которые при семейном бюджете в 3-4 тыс умудряются дом в кредит взять, машину и жить хорошо.
Изменено: Loona - 16.05.2018 20:22:14
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Правда.Unicolya очень красивая

Эх, увидеть бы smile:-[
Uninfluenced,
Ну это к ней smile:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 99 След.