« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый! Скажите, а как узнать свой номер заявки для проверки выигрыша? Можно где-то его проверить по имени, фамилии либо каким-то другим данным?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 76 След.
RSS
DV-2013: кто выиграл, кто нет, отписываемся о своем результате лотереи DV-2013
Михайло Михайлишин, почитайте тему Украина: восстановление выигрыша.

eldor 0220, вам нужно ознакомиться с темой Когда назначат интервью?
Спасибо! я рад.
Ирина (модератор),
Дуже вам дякую!!!!!!!
Извините, не подскажите пожалуйста, как отписаться от сообщений на почту о том что на форуме что-то написали? smile:-)
Заранее спасибо.
Цитата
Роман Лукавский пишет:
Извините, не подскажите пожалуйста, как отписаться от сообщений на почту о том что на форуме что-то написали?

Заранее спасибо.

Вот и у меня та же проблема))
удалиться с подписьки smile;-)
Цитата
AIDA пишет:
удалиться с подписьки

smile*rofl* может быть, всё-таки, "подписки"?
Цитата
Thanx пишет:
Цитата
AIDA пишет:
удалиться с подписьки

может быть, всё-таки, "подписки"?

smile*rofl* smile*rofl* smile:-D
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Цитата
Роман Лукавский пишет:
как отписаться от сообщений на почту о том что на форуме что-то написали?

Почитайте тему Подписка на уведомления о новых либо измененных сообщениях форума.
4-и заявки в пролете. играю второй год. но на 3-тий обязательно выиграю.......... и Вам всем удачи.
все впереди..
Цитата
Дмитрий Сиренко пишет:
4-и заявки в пролете. играю второй год. но на 3-тий обязательно выиграю.......... и Вам всем удачи.

обязательно smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Видимо новичкам везет, читаю форум вижу как люди расстраиваются даже немного стыдно за себя становится, так что не бейте сильно-подавал первый раз-жена (гражданская) мимо, я угадал! Теперь вот срочно расписываемся, сутками в форумах, куча других проблем! Интересно, что подавал заявки морозным воскрестным вечером 5 ноября (Урал) в последние 2 часа приема, а проверял совсем не волнуясь (думал, что лотерея только начинается 1 мая и результаты накапливаются постепенно) 3 мая. Всем невыбранным удачи и терпения! Математически шансы мне кажется совсем неплохие!
Привет,всем! Я из Сибири! Играла в лотерею 3 года, безрезультатно, а вот на четвертый раз DV-2013 проверила заявку после 1 мая и узнала,что выиграла! У меня такой вопрос: я знаю номер своего дела, но письмо от КСС еще не пришло. Надо в любом случае дождаться письма или можно отправить анкеты для дальнейшего процесса?? Подскажите кто знает, заранее спасибо!
Письма уже не приходят. Так мне сказали когда я спрашывал на форуме.
Отвечу на правах соседа по посту,(за 2 недели изучения форумов мысли так и прут!) Никакого конверта не дождетесь, их не рассылают с прошлого года. Скачивайте формы второго пакета , заполняйте, фотографируйтесь,проверяйте, отправляйте в КСС. Ждите даты интервью
играл в первый раз как семья - в пролёте smile:-(
Подавали заявку с мужем вместе впервые) Я выиграла, он нет) УРААА! Теперь осталось решить все-таки куда же лучше поехать) Кстати, в ГКЦ сказали, чтобы заявку мужа проверили еще в августе, будет повторный розыгрыш или дорозыгрыш) не знаю)
Всех победителей поздравляю, а остальным участникам желаю удачи и стремления) Все будет)
Всем выигравшим УДАЧКИИИ!!!! smileO:-)
А тем, кто в пролете видимо еще не время!!! smileO:-)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Kate пишет:
Подавали заявку с мужем вместе впервые) Я выиграла, он нет) УРААА! Теперь осталось решить все-таки куда же лучше поехать) Кстати, в ГКЦ сказали, чтобы заявку мужа проверили еще в августе, будет повторный розыгрыш или дорозыгрыш) не знаю)

Всех победителей поздравляю, а остальным участникам желаю удачи и стремления) Все будет)


Только на это и надеюсь что всё будет. позитивно только то что появилось дополнттельное время на изучение языка и зарабатывания денег а ведь ТАМ они ох как пригодяться smile8-)
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 76 След.