« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотим с мужем поучаствовать в лотерее. Но у нас есть сомнение, не влияет ли запрос на грин кард на получение туристической или рабочей визы в штаты? Просто, летом...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 126 127 128 129 130 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Цитата
Mechta2000a пишет:
kcenya,
Ничего не знаю! Договорились пить шампанское в Майами ?- значит будем пить!!!

Не вопрос, я только за, обеими руками! Может не расхватают все визы и мне 3 визочки выделят smile:-D
kcenya,
Будем надеяться и верить smile;) ! Счас в личку пару слов кину smile8-) .
Club_14,
Стефания,
Спасибо большое за поздравления🌹🌹🌹
Сегодня вечером сяду за отчот)))

kcenya,
Я же тебе обещала, что все будет хорошо, просто думай обо всем как уже о свершившимся факте) Я вот задолго до выигрыша говорила, вот когда в Америке жить буду...причем уверена в этом была, и смотри) Так что остается только верить, не переживай) Нужно же пива выпить smile*beer*
Изменено: katty.scarlett - 12.03.2015 12:05:22
рад за уже этот пройденный этап у отинтервьюрованных, как ни как мы все беларусы, чем нас там больше будет, тем спокойнее и роднее, земля круглая, кто знает, может на той земле станем визуально ближе, а не только на форуме)))...
ход кейсов конечно мизер, жду с нетерпением 10-12 апреля, если там такой же бюллетень будет - нет слов... мои мечты о шаге в 5-6 тыс лежат грудой пепла в камине моего сознания((( но угли пока горячие, надежда не уйдет! я ее к батарее цепью приковал smile:-\ если в след. месяце до 3000 будет - отправлю надежду на 3 буквы
smile%-)
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
спАкуха! без паники, землякi! Посеiм яшчэ бульбу на замежных градках smile*rofl*

Сказали, что такой шаг маленький из-за того, чтобы людей с малым кейзом всех провести, а потом шагать как надо.
Изменено: Pete4ka - 12.03.2015 12:55:44
DV-2015 Case 308**
Ага! Вернем колорадских жуков на историческую родину! smile:-D smile:-D
Pete4ka, сразу видно городской житель smile8-)
smile:-X бульбу садзяць, а не сеюць smile:-X .
Изменено: Mechta2000a - 12.03.2015 13:02:28
Садзяць у нас кампетэнтныя органы. smile*write* Но и мне иногда приходится принимать участие в торжественных захоронения картофеля, а через 4 месяца вести поисково-спасательную операцию smile*jokingly*
Родителям помогать-то надо smile*scratch*
DV-2015 Case 308**
Pete4ka, да-да, скоро майские, нужно валить срочно smile*rofl*
я как раз в колорадо собираюсь smile*crazy* с сабой и захвачу "колорадских жуков" департирую так сказать:)
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
Pete4ka пишет:
Садзяць у нас кампетэнтныя органы. Но и мне иногда приходится принимать участие в торжественных захоронения картофеля, а через 4 месяца вести поисково-спасательную операцию

Ааа! Торжественное захоронение - smile:-D . Отлично! Запомню !))) smile*thumbs_up*
И да! Садзяць однозначно компетентные ))) некомпетентные на рынке покупают smile:-D .
Цитата
xxx901 пишет:
я как раз в колорадо собираюсь с сабой и захвачу "колорадских жуков" департирую так сказать:)

Не забудьте их чипировать и привить, а то ветконтроль не пропустит! smile\m/ smile:-)
Короче xxx901, решил вернуть дар отправителю так сказать smile:-D Мне вот бабушка рассказывала, что это американцы нам жуков с самолета скинули, а ты теперь их собираешь smile8-)
katty.scarlett,
Прямо в точку. Что они нелегалами к нам прилетели? Гастарбайтеры
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
katty.scarlett,
Спасибо! smile*rose* Так и делаю, верю и жду! smile:-D
Al Ak, погодите посылать надежду, даже если следующий шаг будет маленьким, еще никто не отменил каррента!!!! Все в этой жизни может быть! Давайте хотеть и верить вместе smile:-D
kcenya,Вам по-любому визы должны дать, вы тут столько стараетесь на форуме, что нужно уже подписи в Вашу поддержку собирать на внеочередные "ЛЬГОТНЫЕ" визы smile*beer*
DV-2015 Case 308**
Цитата
Plenty Lucky пишет:
Цитата
Leohoma пишет:
Вы тоже собираетесь в Остин?))

Ну да Я так понимаю, что и вы? А когда плнанируете?

Простите, сообщения доходят как до жирафа))

Я тоже) За столько месяцев изучения города прикипела к нему душой)) И как-то больше никуда не тянет)
Билеты взяла на конец мая, уже договорилась на счет жилья на первый месяц и возможно повезет и аренды квартиры на более длительный срок. Но то уже по приезду решится)
Цитата
Pete4ka пишет:
kcenya,Вам по-любому визы должны дать, вы тут столько стараетесь на форуме, что нужно уже подписи в Вашу поддержку собирать на внеочередные "ЛЬГОТНЫЕ" визы

smile:-D smile*thumbs_up* вот если б так можно было... Но если серьезно, то мне так самой легче ждать-поддерживая других!
taland,
В одной теме читала твой пост о том, что офицер может не пустить в Америку уже в Америке, no? smile:-D Расскажи плиз подробнее про эту процедуру? Будут ли вопросы? А то просто впервые слышу, напугалась smile%-)
Цитата
katty.scarlett пишет:
taland,
В одной теме читала твой пост о том, что офицер может не пустить в Америку уже в Америке, no? Расскажи плиз подробнее про эту процедуру? Будут ли вопросы? А то просто впервые слышу, напугалась

По иммиграционке врядли не пустят, а по туристической - вполне могут развернуть. smile:-(
Не ищите себе новых страхов smile:-D , то интервью боялись не пройти, а теперь вот паспортный контроль чтоли? ))
Mechta2000a,
Спасибо за ответ! Я не боюсь, просто люблю быть готовой)
Страницы: Пред. 1 ... 126 127 128 129 130 ... 206 След.