« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Живем вместе несколько лет. Решили узаконить свои отношения. Подаем анкету DV-2011, каждый отдельно. Сейчас подаю анкету с одной фамилией, на момент возможного выигрыша буду иметь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Отказываться ли от иммиграции из-за финансовых трудностей?
Ребята, в себя надо верить, да, курс аховый, если посчастливится выиграть, буду работать на двух работах, кредит возьму, но от поездки не откажусь!
Я в займы в 2012 взяла 24,000₽, 12 из которых потратила на билеты, и помчалась в Таиланд. Пошла как говорится в вабанк!
Страшно было, 2 месяца не могла работу найти, но вернуться не могла - вот такой я упёртый баран, и когда деньги уже были на исходе повезло!!! smile:-)
Нашла работу, и стала хорошо зарабатывать, выделили жилье, оплачивали перелеты домой и страховку!!!
Так что не делайте нос, особенно с детьми!
Я не хочу рожать в России... ну не хочу я что бы мои дети здесь росли. Я видела какая большая разница когда растишь ребёнка в другой стране.
В России детство заканчивается очень рано...
DV 2017- участвуем с парнем, верим в удачу
1. Неважно сколько денег. В принципе хватит и 3 тысяч. Работа главное что бы была.
2. Непосредственно работа. Ищите работу ещё на родине. Не занимайтесь ерундой. Всё что можно решить дома - решайте дома. (работа, жильё, права и т.д.)
3. Язык. Самое главное. Если есть язык, то можно вообще без денег. Есть у меня такой знакомый, который с 500$ в кармане уехал. И прекрасно живёт.
4. Успокоиться. Чай не на луну летите. В крайнем случае можно купить билет на самолёт и через 10 часов дома.
даже программистам мало кому удается работу еще с родины найти. Не, искать то можно, авось и получится, но шансов крайне мало.
32 zefira, ну по WoT же ищут как-то, притом что это в обязательство входит перед поездкой.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
32 zefira, ну по WoT же ищут как-то, притом что это в обязательство входит перед поездкой.

Так по W&T неквалифицированная работа, которую найти на месте вообще не проблема. А если что-то получше, то удаленно намного сложнее.
Цитата
Так по W&T неквалифицированная работа, которую найти на месте вообще не проблема. А если что-то получше, то удаленно намного сложнее.

ну получше, конечно сложно, хотя по приезду все равно придется идти на работу, где в основном трудятся нелегалы.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
ну получше, конечно сложно, хотя по приезду все равно придется идти на работу, где в основном трудятся нелегалы.

Sloner, я болею за ваш выигрыш в соседней теме, а вы тут такую ерунду говорите...
в Волмарт , например, нелегала не возьмут.

на месте можно и бэбиситтерство найти, если совем без языка, или помощником в домашний детский сад. Или в кафе.
Изменено: 32 zefira - 12.04.2016 21:20:46
Цитата
Sloner, я болею за ваш выигрыш в соседней теме,

спасибо вам большое smile*yes*
— Все будет хорошо!!!
Не знаю. Я программист и без проблем нашёл. Вообще не вижу проблем. Подаёшь резюме. Проходишь собеседование. Уезжаешь в США. Всё просто. Конечно если есть грин карта. С рабочей визой там все сложнее.
Изменено: Александр Укадер - 13.04.2016 11:28:55
Цитата
32 zefira пишет:
Так по W&T неквалифицированная работа, которую найти на месте вообще не проблема. А если что-то получше, то удаленно намного сложнее.

Не намного. Да, некоторые требуют лично прибыть на собеседование. Но большое количество тех, кто этого не требуют. Главное что бы язык был. Хоть какой - нибудь. Шансов не мало. Все, кого я знаю, нашли работу работу именно ещё до отъезда.
Изменено: Александр Укадер - 13.04.2016 11:28:15
Цитата
32 zefira пишет:
даже программистам

А что это значит?) Почему ДАЖЕ?)
Цитата
DV-2015 пишет:
Видимо, придется совсем концы рубить и дом продавать.... Конечно, совсем не желательный вариант...

Вы уже успешно прошли собеседование и получили визы? Тогда продавайте недвижимость, другого выхода нет. Если вы серьезно намерены эмигрировать, для чего вам этот дом?
Цитата
Rekha пишет:
Вы уже успешно прошли собеседование и получили визы? Тогда продавайте недвижимость, другого выхода нет. Если вы серьезно намерены эмигрировать, для чего вам этот дом?

Что за глупый совет...А если там не поучится что - нибудь?(Шансов на то что не получится, гораздо больше). Куда потом возвращаться? Ересь...
Цитата
Александр Укадер пишет:
Что за глупый совет...А если там не поучится что - нибудь?(Шансов на то что не получится, гораздо больше). Куда потом возвращаться? Ересь...

Вовсе не глупый, и не надо хамить. Что значит не получится? Должен быть настрой, что все будет хорошо, все получится, иначе нет смысла переезжать. Возвращаются неудачники.
Соберите на дорогу, комнату (на месячный рент), на питание месячное) и достаточно. Летите в мегаполис, где с общественным транспортом полегче. Чем больше денег тем быстрее они тратятся и меньше стимула на быстрое трудоустройство. А дом продавать не нужно. Не всем в Штатах нравится и может еще придется вернуться, всякое бывает.
Изменено: Людмила - 13.04.2016 14:15:25
smile:-D автор темы вообще то свой вопрос задавал 2 года назад, и уже принял решение давно. Тем более и без продажи у него была приличная для отъезда сумма 15 тысяч.

А "дельные" советы типа "продавайте недвижимость", мне кажется, с лёгкостью дают те, у кого этой недвижимости вообще нет.
Rekha, недвижимость я бы лично продал в той стране, где сейчас идет война и в любой момент эту квартиру могут раздолбать. Вы же в России живете, у нас все таки не такое уж ужасная жизнь, чтобы не иметь запасного варианта вернуться. Квартиру же можно сдавать.
— Все будет хорошо!!!
У нас другая ситуация. Все, кого мы тут знаем из приехавших в последний год - никто не смог найти работу удаленно. И все они айтишники синьор левел. Все потенциальные работодатели хотели онсайт интервью.

на другом форуме народу побольше и тоже единицы, кто нашел работу до отъезда.
Цитата
Александр Укадер пишет:
А что это значит?) Почему ДАЖЕ?)

да потому что у некоторых сложилось мнение, что программистам вообще в жизни повезло и на них работодатели чуть ли не сами кидаются с мешками крупнокупюрных долларов smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.