« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! :-) Брат моей девушки живёт в Сакраменто. Он предложил ей выслать документы в США, мол там через него всё быстрее получится осуществить, так как он уже гражданин. Мы...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Mila_G пишет: даааа)) я часто просматриваю варианты на крэйглисте только тшшшш))

я вам хочу сказать, что все эти телодвижения не так глупы и наивны как кажутся. Выбирая глянувшиеся дома себе в избранные, можно отслеживать как быстро они продаются. Скорость продажи этих домов есть знаком, что район хорош и недвижимость там достаточно ликвидна))))
"Побольше улыбайтесь и спешите людям на помощь, будьте дружелюбны со всеми и храните мир. И все у вас получится. " © Orlovsky
Цитата
DNN пишет:
Все-таки, личные предпочтения я бы поменяла с работой местами.

просто часто об этом говорят, но мне не всегда понятен смысл этого пункта. "чтобы в городе была работа". а о какой работе мы говорим? этот фактор не сузит поиски на 1-2 штата. Если только работа не какая-то редкая. Нянечки, продавцы, консультанты, строители, слесари и прочие специальности, которые выбирают иммигранты на первое время, везде нужны. и не обязательно же жить всю оставшуюся жизнь в первом городе. Всегда же есть возможность собрать вещи и переехать туда, куда просит душа! Возможно, я ошибаюсь, так как не изучала вакансии по штатам.
Цитата
Terri пишет:
Сделайте проще - табличка в экселле по пунктам ваши требования к локации, проранжируйте их по важности и напротив пишите штаты которые соответствуют.
Так мы тут с Roma Bublikov, чисто гипотетически обсуждаем возможности на чисто гипотетическом примере. smile:-D Вот выиграю, после первого мая буду таблички в экселе рисовать.
Цитата
Mila_G пишет:
но мне не всегда понятен смысл этого пункта

Озадачили. Я считаю так. 1.вариант, есть работа по профессии, но город не нравиться (нет, гор/океана/ и т.п.). 2. Нравиться город, но работу надо искать.
Выберу 1 вариант. А через годик, другой рвану в полюбившееся место с опытом и некоторыми сбережениями.
Но, если есть сбережения, которые позволят мне не беспокоиться о будущем моей семьи в ближайшие пол года, то разумеется буду искать место по своему вкусу.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Может возьмём избушку в складчину ?

Рома с вашими амбициями по 2 выбору профессии, боюсь мне с вами на складчину не хватит денеХ smile:-D
Вообще пока смотрю такие, по которым могу первый взнос сделать в размере не менее 30% от общей стоимости.
Изменено: Terri - 18.03.2016 15:26:48
"Побольше улыбайтесь и спешите людям на помощь, будьте дружелюбны со всеми и храните мир. И все у вас получится. " © Orlovsky
Цитата
LUCKY-S пишет:
Удача любит тишину, а еще amat victoria curam!!!
А я уже 2 города сменила, и даже районы там выбрала


Миграция это сумасшествие. smile:-D

"Нормальные" люди думают так, вот завтра третью машину возьму... smile*yahoo*
Правда в каком теперь банке брать кредит, ведь в пяти уже я должен...
Нууу ниче страшного, возьму у кого нибудь... лишь бы алименты не успели снять...
А "она" собирается куда то уезжать вот сумасшедшая, а я ещё холодильник в хоум кредите возьму и бутылку на обмывку...
Нее я самый счастливый, а она точно чёкнутая со своей га_в_ноамерикой.


smile*rofl*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Построю свою градацию предпочтений, на что обратить внимание при выборе места дислокации:
1. Климат + наличие работы (на одном уровне важности).
2. Цены на аренду жилья.
3. Наличие общественного транспорта.
4. Наличие школ с высоким рейтингом (для детей).
5. ??? что еще ? законодательство штата ?
помогайте....
при условии, что знакомых и родственников в США нет ...
Цитата
Terri пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:

Может возьмём избушку в складчину ?


Рома с вашими амбициями по 2 выбору профессии, боюсь мне с вами на складчину не хватит денеХ

Вообще пока смотрю такие, по которым могу первый взнос сделать в размете не менее 30% от общей стоимости.


Понял.
Но всё таки в какую стоимость эти дома ?
Я честно говоря думаю, что и избушка на курьих ножках это не плохо...
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
belar.usa пишет:
Построю свою градацию предпочтений, на что обратить внимание при выборе места дислокации:

1. Климат + наличие работы (на одном уровне важности).

2. Цены на аренду жилья.

3. Наличие общественного транспорта.

4. Наличие школ с высоким рейтингом (для детей).

5. ??? что еще ? законодательство штата ?

помогайте....

при условии, что знакомых и родственников в США нет ...

я бы еще налоговое законодательство рассматривала
Цитата
belar.usa пишет:
Построю свою градацию предпочтений, на что обратить внимание при выборе места дислокации:

1. Климат + наличие работы (на одном уровне важности).

2. Цены на аренду жилья.

3. Наличие общественного транспорта.

4. Наличие школ с высоким рейтингом (для детей).

5. ??? что еще ? законодательство штата ?

помогайте....

при условии, что знакомых и родственников в США нет ...


Наличие совета по этому населенному пункту от "нашего" человека
Курсы повышения квалификации, что бы заполучить американские корочки
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
LUCKY-S,
Вам, огромная благодарность!
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Понял.
Но всё таки в какую стоимость эти дома ?
Я честно говоря думаю, что и избушка на курьих ножках это не плохо...

Открывайте craiglist- выбирайте штат- раздел housing - подраздел real estate for sale. Смотрите цены, по карте локацию, по фоткам состояние домов.
А это для всех присутствующих!
У меня климат на первом месте вместе с наличием хороших знакомых, которые могут помочь, хотя бы в первую неделю, т.с.тыкнуть в каком направлении топать. А потом как мозги развернуться и встанут, можно и искать жилье с учетом рейтинга криминала и школы. Куда пойти учиться можно решить до перелета. Можно и жилье ввбрать до пепелета, но я люблю "бачити за що гроши вiддаю"))))
AMAT VICTORIA CURAM
belar.usa

Честно говоря я бы выбрал район где нет русско-украино-белоруссо говорящих, а иначе зачем ехать в америку.
Эти "умники" (случайно появившиеся у вас на глазах в америке), типа соотечественники, оберут вас как липку.
ИМХО
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov, , ну не все такие, как вы пишите smile:-Xа ободрать вас может как русский-украинец, так и мексиканец-американец...
Изменено: LUCKY-S - 18.03.2016 16:04:26
AMAT VICTORIA CURAM
Roma Bublikov, прикольно. Вы же тут платить за услуги соотечественникам предлагали smile:-D но посыл мне нравится
ни в коем разе не буду искать там соотечественников!
и работать хочу исключительно у работодателя-американца!
only USA! smile:-\
Цитата
DNN пишет:
Roma Bublikov, прикольно. Вы же тут платить за услуги соотечественникам предлагали но посыл мне нравится


Перечисленные мной люди (то есть наши люди smile*pardon* ) и те с кем вы познакомитесь это как небо и земля.
Считаю я все правильно сказал и теперь вы меня поняли.
Га_в_но "друзей-соотечественников" мне не надо. (ты кто такой, давай до свиданья)
Я считаю, что миграция это дело интеллектуалов, и четность тут стоит на первом месте.
К тому же я указал на "ИМХО"
smile;D
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
LUCKY-S пишет:
Roma Bublikov, , ну не все такие, как вы пишите а ободрать вас может как русский-украинец, так и мексиканец-американец...


ИМХО smile:-[
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 606 След.