« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2003 году у меня была рабочая виза на 5 месяцев. После возвращения в Беларусь, я в 2004 году подавала документы на открытие студенческой визы, в которой мне было отказано. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
Elvi пишет:

А ЕЩЁ ЕСТЬ КАРМА! !!!!


Как мне убрать плохую карму, как стать везунчиком ?

Знаю что сложно, но может подскажете в простой форме ?

Напиши мне в личку если хочешь и я тебе, что смогу то обьясню. ..Более или менее я поняла почему может быть застой. ....
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
monk_,
Спасибо за фильм, посмотрела. .., конечно мне понравился! Две вещи подчеркнула для себя, об Америке smile:-D во первых скорее всего не буду жить в Луизиане. ...одни сплошные болота smile:-! И вторая почему Америка славится маньяками и изаращенцами?...очень много передач просмотрела на эту тему ...и все никак не пойму. .
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi,

может посоветуете какую-то литературу по этой теме? Сама интересуюсь, а кроме книги "Секрет" ничего не находила почитать. Ну и пыталась осилить трансферинг Зеланда, но он мне как-то не пошёл smile*scratch*

п.с. Это я о Карме и Вселеной, а не о Луизиане smile:) цитирование ещё просто не освоила smile:)
Изменено: Tania ;) - 05.03.2017 20:26:49
As you sow so shall you reap.
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
Elvi пишет:

А ЕЩЁ ЕСТЬ КАРМА! !!!!


Как мне убрать плохую карму, как стать везунчиком ?

Может вы все утрируете? И не такая уж она плохая? Проанализируйте свою жизнь, начиная с детства. Вспомните сначала приятные моменты. Потом неприятные моменты, поищите причину (неприятности- следствие). Если причина неприятностей повторялась, значит нужно задуматься и поработать над собой.
Изменено: Людмила - 05.03.2017 21:21:25
Цитата
Elvi пишет:
monk_,

Спасибо за фильм, посмотрела. .., конечно мне понравился! Две вещи подчеркнула для себя, об Америке во первых скорее всего не буду жить в Луизиане. ...одни сплошные болота И вторая почему Америка славится маньяками и изаращенцами?...очень много передач просмотрела на эту тему ...и все никак не пойму. .


И я посмотрела фильм. Первый сезон я просто "проглатила", не могла остановится, за 2 вечера пересмотрела. Но хотелось посмотреть за ночь, если бы утром не вставать smile*jokingly* . Мне в нем понравилось ВСЕ, а это редко бывает. Второй сезон не понравился вообще. Еще один фильм мне очень нравится "Твин Пикс", для меня этот фильм - загадка. Сколько бы я его не смотрела, получается как в первый раз. Скоро должны показывать продолжение, спустя 25 лет. Боюсь разочароваться.
Elvi я тоже смотрю много передач про Америку и в том числе про маньяков. Сделала вывод такой, что эти извращенцы есть везде, просто у нас их никто не ловит и про это передачи не показывают, а там это не много по-другому все расследуется.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Strelchiha пишет:
Еще один фильм мне очень нравится "Твин Пикс", для меня этот фильм - загадка. Сколько бы я его не смотрела, получается как в первый раз. Скоро должны показывать продолжение, спустя 25 лет. Боюсь разочароваться.

О да, я помню это был самый завораживающий фильм в детстве.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Rudу пишет:
monk_,
Ты реально 10-й раз играешь?

Rudу, реально десятый раз smile*yes*( smile*scratch* уж не знаю, к сожалению или к счастью smile:-D)

Цитата
ben_laden пишет:
А вот мы, в смысле Кливленд, в прошлом году их сделали! Надеюсь, в этом году Cavaliers тоже не подведут.

Думаю что в финале снова встретятся кавальерс и уорриорз (с вероятностью в 90%),хоть Кливленд довольно прилично усилил свою скамейку (буквально в течении прошлой недели,совершив несколько трейдов и подписаний),но все таки считаю что победят ГСВ (Дюрант будет одним из главных факторов,повлиявших на победу smile*yes* )
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Orlando пишет:
О да, я помню это был самый завораживающий фильм в детстве.


Orlando в то время выпустить такой фильм - это конечно бомба. Что актеры подобраны, что сюжет. Скоро должны показывать 3 сезон, поэтому я еще раз его пересмотрела, чтоб вспомнить. И что для меня было интересным, много моментов я не помнила вообще...
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Strelchiha,
Ага, надо пересмотреть, давно очень было.
Еще помню смотрела с Брюсом Уиллимсом "Детективное агенство "Лунный свет")
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Strelchiha пишет:
monk_ вы так описали сцену, что у меня перед глазами Elvi выглядит старшей стюардессой боинга

smile:-D Alitalia

Цитата
Strelchiha пишет:
Моя интуиция больше подсказывает, кто может не выиграть, есть пару человек (но у них есть вторая половинка, которая может изменить хот событий), Furiosa мне видеться, что выиграет, может не в этом году, но в ближайшее время, а про остальных ничего не могу сказать, как-то пусто. Но моей интуиции можно НЕ верить. Был вопрос, есть ответ... А что говорит ваша интуиция, мне было б интересно.

Strelchiha, с осени прошлого года,у меня стойкое внутреннее ощущение,что будет повторение результатов прошлой лотереи smile:-(,и это очень хорошо smile:-),так как подавляющее большинство моих прогнозов (жизненных прогнозов) абсолютно не оправдывались ,и вели к совершенно противоположному исходу smile*yes* smile*yes* smile*yes*.Так что ждем победителя и не одного smile:-D smile:-D smile:-D (я серьезно)
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Elvi пишет:
monk_,
Спасибо за фильм, посмотрела. .., конечно мне понравился!

Цитата
Strelchiha пишет:
И я посмотрела фильм. Первый сезон я просто "проглатила", не могла остановится, за 2 вечера пересмотрела. Но хотелось посмотреть за ночь, если бы утром не вставать . Мне в нем понравилось ВСЕ, а это редко бывает.

Elvi, Strelchiha, пожалуйста smile:-).
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
monk_ пишет:
но все таки считаю что победят ГСВ (Дюрант будет одним из главных факторов,повлиявших на победу )


smile:-* smile:-[
smile*thumbs_up* smile*beer*

Главтор, чтоб с Дюрантом все было в порядке (с его травмой )
Но я думаю все будет хорошо.
Как раз сейчас играют ГС с Никсами. smile\m/
Изменено: unicolya - 05.03.2017 23:59:03
Цитата
Elvi пишет:
ben_laden,
Судя по тому, что вы и другие, регулярно заходите на форум, значит вы еще не миллионеры , иначе вам бы было чем заниматься. ....уж точно. .., чем прозибать здесь на форуме и "мотивировать " недостойных сего.

Elvi,
Все зависит от свободного времени. Иногда месяц или даже больше здесь не появляюсь, но в целом пару раз в неделю стараюсь заходить, просматривать интересующие темки aka Лорда, Кивиры и некоторые другие. А мотивировать никого и ни на что не собираюсь точно также, как и отговаривать - вы меня явно с кем-то перепутали. smile8-)
Да и причем здесь миллионеры? Не вижу связи между посещением форума и банковским счетом. smile:-)
Цитата
Elvi пишет:
А вообще поражает, как многие люди, как стайки шакалов или гриффов, кружат над своей жертвой добычей, пытаясь ее еще больше добить. ..., я знаю о чем говорю, потому что я одну эмиграцию уже прошла и к сожалению есть такие контингенты. ....мама не горюй. ...

А это ваще что и к чему было?? smile\m/

Цитата
monk_ пишет:
Цитата
ben_laden пишет:
А вот мы, в смысле Кливленд, в прошлом году их сделали! Надеюсь, в этом году Cavaliers тоже не подведут.

Думаю что в финале снова встретятся кавальерс и уорриорз (с вероятностью в 90%)...

Если так, то будет эпичненько! smile:-D Я не фанат спорта, но приятно, когда команда твоего города выигрывает такие соревнования. В прошлом году после победы у нас в даунтауне целый парад был по случаю - то еще действо. smile8-)

Цитата
monk_ пишет:
Дюрант будет одним из главных факторов,повлиявших на победу

Цитата
unicolya пишет:
Главтор, чтоб с Дюрантом все было в порядке (с его травмой )

Дюрант, Дюрант... т.е. Леброна вы совсем со счетов уже списали, да?? smile:-P smile:-D
monk_,
Вы батенька настойчивы. Это хорошо, а то я комплексую уже 4-й раз играть.
В мае собираюсь выиграть, отправлю вам открытку из Техаса.
В Омерику, значит в омерику!
Цитата
ben_laden пишет:
Можете мне не верить, но есть такие люди (как минимум один такой), которые не думали об иммиграции в США при заполнении анкеты участника лотереи


А о чем вы думали, можно узнать? Просто очень интересно.)

Strelchiha,
О если бы...спасибо, ты подняла мне настроение, улыбаюсь так, как будто уже выиграла.)

Цитата
unicolya пишет:
Хотя тут тоже, если смотреть философски. Это все так двояко ...может не для каждого счастье - оказаться за океаном сейчас.
Может оно тут, под носом,на подносе практически.


Но ведь счастье мимолетно, всегда быть счастливым невозможно, скорее, это желание перемен.
Цитата
Elvi пишет:
Я говорила, что читая ваши сообщения, я понимаю, что если вы не измените свое отношение к некоторым вещам, то действительно можете еще много лет играть безуспешно. ....я говорила, что если бы многие знали, как устроен материальный и духовный мир (простыми словами можно обозначить вселенная ) многие уже давно были бы в Америке, но к каждому это должно прийти и у каждого свои сроки, как правильно было процитированно Кэйти. ...самое интересное, что сейчас есть много информации даже в женских журналах! Я читала недавно "единственная " и там была статья про обиды! И прощения! Так вот журналистка, провела исследования записалась на тренинг, как научится прощать. ...и очень хорошо все описала, особенно ее удивило, то как ее обиды на политиков, влияли на ее финансовое положение. ...читается между строк. ...?


Вы говорите так, будто Америка-это рай на земле, место для избранных, высоко-духовных, понявших все людей. Нет, это обычная страна, с обычными людьми и среди выигравших есть "подлецы", которые ну никак не совпадают с вашей теорией выигрыша. Это в корне неверное рассуждение, вы вводите в заблуждение людей (хотя я сильно сомневаюсь, что образованный, неглупый человек примет ваши слова всерьез), это просто лотерея, выигрыш или проигрыш никак не зависит от наших человеческих качеств, уровня духовности и т.д. и т.п.
Цитата
Orlando пишет:
Еще помню смотрела с Брюсом Уиллимсом "Детективное агенство "Лунный свет")


Помню, классный сериал.
Цитата
Furiosa пишет:
Цитата
ben_laden пишет:
Можете мне не верить, но есть такие люди (как минимум один такой), которые не думали об иммиграции в США при заполнении анкеты участника лотереи

А о чем вы думали, можно узнать? Просто очень интересно.)

Furiosa Привет! Я думаю, кто заполняет через посредников действительно не думают, они даже не знают в какой день заполнялась заявка. Ну а те, кто сам все заполняет, конечно же думают.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Furiosa,
smile*beer* того же мнения
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Elvi пишет:
Две вещи подчеркнула для себя, об Америке во первых скорее всего не буду жить в Луизиане. ...одни сплошные болота И вторая почему Америка славится маньяками и изаращенцами?...очень много передач просмотрела на эту тему ...и все никак не пойму. .


smile:-D smile:-D smile:-D Ну вы даете....))))))
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 112 След.