« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не будет ли препятствием заболевание, которое перенес несколько лет назад, в частности инфаркт миокарда, но нынешнее состояние хорошее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 97 След.
RSS
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
Uninfluenced пишет:
Nadjusuk,

Мої вітання! В нас тут невдовзі ціла західноукраїнська спільнота збереться!

smile*jokingly* smile*in_love*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Gillyflower777,
Да жалко цветочки . И курочки наверно в шоке от снега, им тоже холодно наверно
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Furiosa пишет:
А разве что-то вообще можно увидеть, предсказать? Не верьте вы в эту чепуху. Тут уже столько напредсказывали, и всё мимо который год подряд, ни одного попадания.)

Это точно smile*beer*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Furiosa пишет:
Цитата
dominion пишет:

Конечно есть. А еще вы столько новых людей узнали хотя бы на этом форуме. А выиграли бы с первого раза и что? ни знакомств, ни особого вкуса победы. Ничего просто так не делается . Мыслим позитивно господа!!




А представьте, что выиграли с первого или второго раза, уже были бы там, познакомились бы с новыми людьми, выучили язык...)



Тогда вам бы не пришлось испытать такого сладостного вкуса победы, который еще предстоит вам. А он предстоит smile;-)
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
Orlando пишет:
Gillyflower777,

Да жалко цветочки . И курочки наверно в шоке от снега, им тоже холодно наверно


Неее курочкам такие замороски не страшны, для них это ерунда. У них перо. smile*yes*
Изменено: Roma Bublikov - 11.05.2017 10:27:17
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Furiosa пишет:

А потом просто ждём мая, и так годами...


Вот-вот, я же говорю, настраивайтесь лет на 10-15 - не меньше! smile:-D smile:-D smile:-D Ну что вы в самом деле!... smile:-) Это же лотерея, в неё ведь можно никогда не выиграть, не расстраивайтесь Вы так из-за многолетнего участия. Воспринимайте этот процесс по-другому: пока не выигрываете - у Вас есть мечта, тихая и далёкая, словно в тумане, но от того не менее прекрасная. А как же жить без мечты? smile;-) Вон мы с Orlando уже озвучили готовность подавать заявки до глубоких седин! smile:-D Причём, по логике и для соблюдения принципа справедливости, после её победы я ещё буду обязан несколько лет пролетать мимо, чтобы набить статистически необходимое количество HNBS перед тем, как получу право увидеть YHBRS! smile;-) Хотя, какая же в этом деле логика и справедливость, о чём это я? smile:-) Короче говоря, надеемся на лучшее и не унываем! smile;-) smile*thumbs_up*
Цитата
dominion пишет:
Цитата
Furiosa пишет:

Цитата
dominion пишет:

Конечно есть. А еще вы столько новых людей узнали хотя бы на этом форуме. А выиграли бы с первого раза и что? ни знакомств, ни особого вкуса победы. Ничего просто так не делается . Мыслим позитивно господа!!



А представьте, что выиграли с первого или второго раза, уже были бы там, познакомились бы с новыми людьми, выучили язык...)



Тогда вам бы не пришлось испытать такого сладостного вкуса победы, который еще предстоит вам. А он предстоит

smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*thumbs_up*
Мечты... мечты...
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
У меня вот были надежды выйграл в этом году))) даже уже заочно тесты в автошколу проходил, чтобы спокойно можно было в течении месяца там получить В/У. А тут HNBS. smile:-\
Цитата
Furiosa пишет:

А представьте, что выиграли с первого или второго раза, уже были бы там, познакомились бы с новыми людьми, выучили язык...)


А ещё представьте, что Вы бы родились в США и не знали бы другой жизни кроме тамошней! smile;-) И возможно даже ныли бы из-за не воспринимающейся Вами политики действующего президента или системы здравоохранения, не совсем соответствующей Вашим представлениям о правильности и/или справедливости... И, что самое весёлое - в страшном сне не могли бы Вы представить о всех тяготах жизни в постсоветской стране! smile*dont_know* А родись Вы в Северной Корее, вообще бы возможно ненавидели капиталистов как злющее зло, порождённое самой гнусной и смрадной сутью самой чёрной черноты и помышлять бы не смели о том, что бы наслаждаться жизнию во вражеском логове! smile:-D smile:-D smile:-D
Dashen,

Погуглите, помощное средство smile;-) А когда уже будете чувствовать прогресс, можете поштудировать в YouTube каналы преподавателей американского английского - тоже много полезного для себя обнаружите.
Цитата
feyautro пишет:
Тогда их было слишком много мой скепсис не выдержал нагрузки


Заинтриговали.)

Цитата
dominion пишет:
Тогда вам бы не пришлось испытать такого сладостного вкуса победы, который еще предстоит вам. А он предстоит


smile*thumbs_up* Предстоит, ждем-с..... Хорошо бы, со своими зубами и без палочки. )))))))

Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
Furiosa пишет:
А представьте, что выиграли с первого или второго раза, уже были бы там, познакомились бы с новыми людьми, выучили язык...)

А ещё представьте, что Вы бы родились в США и не знали бы другой жизни кроме тамошней! И возможно даже ныли бы из-за не воспринимающейся Вами политики действующего президента или системы здравоохранения, не совсем соответствующей Вашим представлениям о правильности и/или справедливости... И, что самое весёлое - в страшном сне не могли бы Вы представить о всех тяготах жизни в постсоветской стране! А родись Вы в Северной Корее, вообще бы возможно ненавидели капиталистов как злющее зло, порождённое самой гнусной и смрадной сутью самой чёрной черноты и помышлять бы не смели о том, что бы наслаждаться жизнию во вражеском логове!


Да уже представляла, и не раз. smile:-D Сын говорит, как же не повезло здесь жить, а я ему в ответ: а если в какой-нибудь Нигерии или Сомали, лучше было бы?
надо же себя как-то успокоить.)

Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Furiosa пишет:
А разве что-то вообще можно увидеть, предсказать? Не верьте вы в эту чепуху. Тут уже столько напредсказывали, и всё мимо который год подряд, ни одного попадания.)

Это точно


smile*beer*
Uninfluenced,

Классная аватарка.
Проверил сегодня.
Я уже 4 раз играю и 4 раз HNBS
Жена 1 раз HNBS
Грусть! smile:-)
Furiosa,
Поменяйте аватарку smile:-[ smile:-[
А то эта злая какая-то, я то знаю,что Вы-хорошая smileO:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
А мне повезло жить в моей стране. Я рад и благодарен богу за то, что имею сейчас. Но человек так устроен, что всегда стремится к лучшему. Так что и я стремлюсь к лучшему.
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Всем привет! Та давно не была здесь smile:-( Какие новости??? Кто из старичков выиграл? smile:-)
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Anna Tash пишет:
Всем привет! Та давно не была здесь Какие новости??? Кто из старичков выиграл?

Вы представляете - НИКТО smile*cry*
smile=-O как????????? с ума сойти smile=-O
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Anna Tash,
Привет smile*hi* smile*hi*
Я как раз Вас недавно вспоминала smileO:-) smileO:-)
Никто не выиграл smile*cry* smile*cry* Я так понимаю у Вас такая же ситуация?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 97 След.