« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Может ли человек участвовать в лотерее Green Card, если на данный момент живет в США и нарушил визовый режим. Приехал в страну по студенческой визе и остался нелегально. Живет так...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 23 След.
RSS
Выписка (сертификат) прививок и анализы, Какие нужны прививки и анализы на медкомиссии?
Цитата
Фаня пишет:
Таблица прививок вложенным файлом не отправляется , а обычным текстом теряется смысл.

скриншот сделайте, картинку то бишь smile*yes*
Дифтерия, столбняк, корь, паротит, краснуха. И это все!!! Если не верите, позвоните в МОМ. Они то же самое в устной форме скажут.
Может, кому пригодятся следующие сведения по прививкам в МОМ в Минске: все необходимые прививки были сделаны, инфекционист в городской поликлинике подтвердил это, дав выписку на бланке 1 мед/у-10 , но мужу сказал доделать КПК, так как отсутствовали сведения о прививке против краснухи (раньше ее делали отдельно в школе, а не тривакцину как сейчас), мне сказал, что всего хватает. По факту врач в МОМ прививки мужа зачла, а мне сказала сделать третью ревакцинацию КПК, так как срок моей второй КПК истекает в октябре 2015 года. На Якубовского удивились, так как обычно требуют две КПК за жизнь, но сделали без проблем. Что касается ребенка (возраст 1 год) все прививки были сделаны своевременно, но возник вопрос в том, что в нашей детской поликлинике дали выписку на очень странном древнем бланке ф.63. На нем мы поставили прямоугольную печать учреждения здравоохранения и круглую печать для справок, переживали, что могут не зачесть, но в итоге все прошло удачно, такую форму тоже принимают.
Мы проходили медкомиссию в Москве. Сертификат прививок делали у себя дома. Смотрят: корь, краснуха, паротит и АДСМ (их должно быть не менее трех, последняя - не старше 10 лет). У мужа не были проставлены детские АДСМ - была всего одна, срок годности, которой истек, буквально за неделю до медосмотра - поставили новую прививку. Если трех АДСМ нет, то должна стоять последняя, которая была сделана не больше, чем за месяц до медкомиссии, тогда ничего дополнительного ставить не будут.
case 32***; интервью - 11.06.2015 +2 визы Москва
В США (Шарлотт, NC) - 21.10.2015
У нас сертификат только у ребенка,взрослым не требуется.Правда вот ребенку только 1 акдс поставили,надеюсь не будут опять ставит((
Мы в Чикаго
Друзья, кто точно знает вот про такую ситуацию.
Допустим, нет у человека прививок, но человек полностью здоров. Как в таком случаи поступят в МОМ.
- Поставят сразу все прививки разом
- Отправят домой для вакцинации, а потом на повторный медосмотр
- Поставят 2-3 самые необходимые и выдадут конверт (если так то какие самые необходимые?)
Изменено: nurlan567 - 01.07.2015 12:13:55
nurlan567,
Поставят сразу имхо
Самые необходимые - как минимум АДСМ и КПК
DV-2015 CN 33***, Интервью 22.06.2015, Визы 03.07.2015
Прибытие 19.10.2015
Цитата
nurlan567 пишет:
Допустим, нет у человека прививок, но человек полностью здоров. Как в таком случаи поступят в МОМ?

какой город? могу сказать про минск что скажут сделать все прививки. поэтому сделайте заранее и одновременно, т.к. кпк и адсм можно делать либо сразу две либо с перерывом в 30 дней
Цитата
Dobermaner пишет:
Самые необходимые - как минимум АДСМ и КПК

КПК всем надо или только женщинам(у нас её всего лишь рекомендуют делать перед планируемой беременностью)? Есть ли смысл идти в поликлинику ставить? Ходил выписку взять, заставили сделать прививку АД-М(без "С" потому что от столбняка делал прививку два года назад перед операцией).
Выписку тоже странную в доврачебном кабинете дали - три(на одно не помещалось) направления на флюорографию с зачеркнутым названием. Заверять сказали не надо, т.к. штамп поликлиники есть. Дурдом...
Царь, очень приятно, Царь.
Кпк конечно всем,что за странная у вас логика.
Выписка долна иметь печать зав,отделением,терапевта и печать поликлинники, причем тут флюрография вообще не поняла.
Цитата
Стефания пишет:
Кпк конечно всем,что за странная у вас логика.

Почему странная? У нас делают КПК один раз и ревакцинация не делается. Только лишь рекомендуют перед планируемой беременностью сделать.
Если вам такая логика кажется странной - то вам в Минздрав, а не ко мне. Я-то не додумываю - я спрашиваю.

Цитата
Стефания пишет:
Выписка долна иметь печать зав,отделением,терапевта и печать поликлинники, причем тут флюрография вообще не поняла.

Примерно так как тут?
То что дали мне, вечером отсканю и выложу - посмеетесь. А еще час отсидел. Ладно, хрен с ними, все равно КПК доделывать надо...
Царь, очень приятно, Царь.
Вот такая "выписка"... кстати, тут написано, что вроде нужна 1-2 дозы КПК. У меня вроде как есть и корь, и паротит, и краснуха. Или все равно надо повторная или исследование на антитела? Есть ли смысл делать прививку заранее в поликлинике?
Царь, очень приятно, Царь.
Странная логика т.к. мы с вами пишем на 18 странице и уж поверьте много раз писалось про все и впервые вы пишите про беременных....!
КПК в обычной поликлинн ке не сделают.
Что то у вас прививок маловато. Я вам скажу,что в пол-ке не знают как и что вам надо, поэтому сами поясняте. Делайте нормальную выписку, потом записывайтесь на якубовского на прививку, там вам дадут справку о ней. Берете эти две бумажки и идете с ними в мом, все. Удачи..
Цитата
nick_shl пишет:
Вот такая "выписка"... кстати, тут написано, что вроде нужна 1-2 дозы КПК. У меня вроде как есть и корь, и паротит, и краснуха. Или все равно надо повторная или исследование на антитела? Есть ли смысл делать прививку заранее в поликлинике?

Если то, что на нижней строчке - краснуха (как-то первое слово там непонятно, на краснуху не похоже), то все, ничего не надо по КПК.
Странно, что даты на каждую болячку разные - или это даты перенесения залболеваний?
Я лично 2 из этих трех болячек перенесла, делала анализы на антитела. Почитайте у меня, где есть реактивы и про сроки.
Цитата
Стефания пишет:
КПК в обычной поликлинн ке не сделают.
Что то у вас прививок маловато.

Почему не сделают? Вакцины нет?
Я же говорил, что таких бумажек "выписок" у меня три.

Цитата
HAPPY OWL пишет:
Если то, что на нижней строчке - краснуха (как-то первое слово там непонятно, на краснуху не похоже), то все, ничего не надо по КПК.
Странно, что даты на каждую болячку разные - или это даты перенесения залболеваний?

Я вот тоже смотрю и думаю что не похоже. Почему даты разные - ХЗ. Вроде не болел такими заболеваниями.

А может лучше карточку с поликлиники стащить, а не выписку делать? На обложке карточки(изнутри, как открываешь) написан список прививок:
Царь, очень приятно, Царь.
nick_shl,
В Киеве можно было придти с карточкой, они все прививки вносят в комп и отдают карточку назад.
Going to USA - 10/09/2015
Звонил в imc в Алматы. Там сказали, что если вам больше 25 то выписка не нужна, а поставят всего одну прививку.
Ребята, большая просьба, кто уже был в МОМ на приеме и приносил выписку, объясните, КАК она должна выглядеть и что там за печати.
Мне тоже поликлиника выдала сегодня в доврачебном фиговый листочек на зачеркнутой флюорографии, как на фото выше.
Veterinary Technician
Ridgefield, Connecticut
Цитата
Alexily пишет:
Ребята, большая просьба, кто уже был в МОМ на приеме и приносил выписку, объясните, КАК она должна выглядеть и что там за печати.
Мне тоже поликлиника выдала сегодня в доврачебном фиговый листочек на зачеркнутой флюорографии, как на фото выше.

Если вы про прививки, то купите в любой типографии "прививочный паспорт", обойдите все поликлиники где обслуживались, они вам без проблем все поставят и заверят печатью
cn 40469
MOM: 07 сентября 2015
интервью: 10 сентября 2015 Москва
Issued: 11 сентября 2015
Цитата
Alexily пишет:
Ребята, большая просьба, кто уже был в МОМ на приеме и приносил выписку, объясните, КАК она должна выглядеть и что там за печати.

Должна быть выписка из амбулаторной карты больного (ссылка ) или прививочная карта с поликлиники.
У меня на одного было три выписки с разных поликлиник все прошло. Терапевт смотри на наличие необходимых для выезда прививок и сроки чтобы не были просрочены.
В любом случае все что нужно доделать вам скажут.
DV2015 узнал о выигрыше 25.05.2015, DS260 - 09.06.2015, MOM - 24.08.2015 Warsaw-01.09.2015. Виза получена 02.09.2015
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 23 След.