« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я хочу поучаствовать в следующем розыгрыше, в этом году заканчиваю школу, поступаю в ВУЗ. Что делать в случае выигрыша грин карты, если на тот момент я только ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 9

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 169 170 171 172 173 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Цитата
AlinaIs пишет:
Это вы говорите про Консульство в Москве?
Я буду проходить в Казахстане, а справка с России заказана в электронном виде

как я понял, везде принимают эл справки, но , да, я говорил за москву.
поэтому уточняйте на сайте вашего консульства, может позвонить туда можно...
almail,
У вас в разделе требуемых документов самая первая фраза про паспорт.
Цитата: Passport Biographic Page: You and each family member immigrating with you must submit a photocopy of the biographic data page of a currently valid passport. The biographic data page is the page with your photograph, name, date, and place of birth.
Здесь нет ничего про весь паспорт.
Далее читаем внимательно, что и кому и сколько и когда надо. В первой части письма содержится инструкция по отправке, следуйте ей. Вне зависимости от даты получения и номера кейса, первое, что нужно делать, это внимательно читать письма)
Mikola 1981, благодарю)) Так и сделаю, а то вся на нервах smile=-O
DV 2020 CN 42*** DS-260 19.06.19 раблок 08.08
raineeva,
Большое спасибо )
Цитата
raineeva пишет:

Цитата: Passport Biographic Page: You and each family member immigrating with you must submit a photocopy of the biographic data page of a currently valid passport. The biographic data page is the page with your photograph, name, date, and place of birth.



А документы об образовании ведь не надо посылать? А то уже паранойя начинается, все ли отправил )))
Цитата
Viacheslav888 пишет:
Цитата
raineeva пишет:

Цитата: Passport Biographic Page: You and each family member immigrating with you must submit a photocopy of the biographic data page of a currently valid passport. The biographic data page is the page with your photograph, name, date, and place of birth.



А документы об образовании ведь не надо посылать? А то уже паранойя начинается, все ли отправил )))


Не надо smile:) не переживайте так. Все будет хорошо
Цитата
samgoma пишет:
Не надо не переживайте так. Все будет хорошо

Спасибо! smile:)
Цитата
Viacheslav888 пишет:
Цитата
raineeva пишет:



Цитата: Passport Biographic Page: You and each family member immigrating with you must submit a photocopy of the biographic data page of a currently valid passport. The biographic data page is the page with your photograph, name, date, and place of birth.







А документы об образовании ведь не надо посылать? А то уже паранойя начинается, все ли отправил )))

Только то, что в запросе написано.
HappyLoto,
Спасибо! Молчат, на письма не отвечают.
Придется звонить
Прочитал на другом форуме, что с пятницы уже стали высылать письма о проверке сканов на 22000. Лёд тронулся. Ещё есть 2 дня, чтобы попасть на май. smile:)
Цитата
Mikola1981 пишет:
Прочитал на другом форуме, что с пятницы уже стали высылать письма о проверке сканов на 22000. Лёд тронулся. Ещё есть 2 дня, чтобы попасть на май.


почему только 2 дня?
Андрей Купревич,
Чтобы попасть на интервью в мае, сканы должны быть проверены не позже 3 марта. По крайней мере, эта схема работает так.
Mikola1981,
не знал, значит скорее всего на июнь нас поставят, кейс 24*** smile:-(
Цитата
Андрей Купревич пишет:
Mikola1981,

не знал, значит скорее всего на июнь нас поставят, кейс 24***


В телеграмм канале писали о 249** максимально проверенном номере, возможно ВБ будет с шагом до 25 тыс.
Цитата
Viacheslav888 пишет:
Цитата
Андрей Купревич пишет:

Mikola1981,



не знал, значит скорее всего на июнь нас поставят, кейс 24***




В телеграмм канале писали о 249** максимально проверенном номере, возможно ВБ будет с шагом до 25 тыс.


нам еще не проверили документы 12ого числа будет 6 недель тогда уже будем писать и звонить, пока рано волноваться smile[:-}
Как вы думаете, не поздно ли будет отправить сканы документов в ксс в 20-х числах марта?
Все уже давно отправили, а у меня из-за сборов справок о несудимости с другой страны, затормозился процесс( кейс 27***)
Документы никогда не поздно отправить, просто сроки вашего интервью сместятся немного, но лучше все делать заранее
A кто-то отправлял повторно доки в КСС? начиталась форумов, что лучше в jpeg отправлять, думаю, может продублировать им еще раз. Или это как-то может сказаться на дальнейшем движении нашего кейса. Первый раз отправляли в pdf 18.10.2019. Номер 29***
Изменено: Juls Juls - 02.03.2020 12:53:03
Цитата
Juls Juls пишет:
A кто-то отправлял повторно доки в КСС? начиталась форумов, что лучше в jpeg отправлять, думаю, может продублировать им еще раз. Или это как-то может сказать на дальнейшем движении нашего кейса. Первый раз отправляли в pdf 18.10.2019. Номер 29***


Мы повторно отправляли, там месяц назад у них или сбой был или что, всем отправляли что неполный пакет документов выслан, в pdf все отправляли и тогда и повторно
Цитата
Андрей Купревич пишет:
Цитата
Juls Juls пишет:

A кто-то отправлял повторно доки в КСС? начиталась форумов, что лучше в jpeg отправлять, думаю, может продублировать им еще раз. Или это как-то может сказать на дальнейшем движении нашего кейса. Первый раз отправляли в pdf 18.10.2019. Номер 29***




Мы повторно отправляли, там месяц назад у них или сбой был или что, всем отправляли что неполный пакет документов выслан, в pdf все отправляли и тогда и повторно



мы, кстати, тогда такое письмо не получали.. видимо, не всем его отправили
Страницы: Пред. 1 ... 169 170 171 172 173 ... 237 След.