« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. У меня возник следующий вопрос по поводу получения грин кард: на каком-то сайте прочитал, что для получения грин кард недостаточно предоставления всех перечисленных...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
8 марта, Варшава - виза в кармане :) (DV-2012), Добрые американцы сделали подарок к празднику!!!
Цитата
Цитадель пишет:
Тем более если цель в пределах романтических путешествий.

Цитадель, хотите предложить молодой красивой незамужней белорусочке романтические приключения? Лично я заинтригована smile:-) А вообще, если предлагаете помощь, то вам за это конечно же плюс! smile*beer*
Цитата
Ирина Канапляник пишет:
Цитата
Цитадель пишет:

Тем более если цель в пределах романтических путешествий.


Цитадель, хотите предложить молодой красивой незамужней белорусочке романтические приключения? Лично я заинтригована А вообще, если предлагаете помощь, то вам за это конечно же плюс!


он конечно толк знает! smile;-)
Изменено: IrynaG. - 15.03.2012 19:47:34
Цитата
IrynaG. пишет:
Цитата
Ирина Канапляник пишет:
Цитата
Цитадель пишет:
Тем более если цель в пределах романтических путешествий.

Цитадель, хотите предложить молодой красивой незамужней белорусочке романтические приключения? Лично я заинтригована А вообще, если предлагаете помощь, то вам за это конечно же плюс!

он конечно толк знает!

А почему и нет?! Случаи можно совместить, поскольку непротиворечивые друг другу совмещаемые атрибуты приключенческой реальности во всех его романтических окрасках - стыкуемы , в добавок акцентировано, что девушка молодая, красивая и притом в полной свободе в свободной стране --- сочетающее когерентные факты, притом без языкового – культурного барьера, упустить как-то нельзя, еще древней Латыни сказано - Carpe diem - "Лови день, лови момент". А в "Кавказской пленнице" истолковано юмором - Женщина друг человека! И далее шел тост о совпадении наших желаний с нашими возможностями! smile*beer*
Изменено: Цитадель - 16.03.2012 10:47:56
))))))))))Да, ребята, веселый тут у нас форум))))
Кстати, про молодую, незамужнюю, красивую (как в той же Кавказской пленнице "спортсменка, комсомолка и дальше..."), скромную - это все про меня))))))))))))) smile*yes* smileO:-)

Сиэтл - не близкий свет, я Вам скажу)))Вот думаю о Бостоне или что-то возле....
Цитата
Цитадель пишет:
поскольку непротиворечивые друг другу совмещаемые атрибуты приключенческой реальности во всех его романтических окрасках - стыкуемы , в добавок акцентировано, что девушка молодая, красивая и притом в полной свободе в свободной стране --- сочетающее когерентные факты, притом без языкового – культурного барьера, упустить как-то нельзя


спорим, не сможешь повторить это еще раз. smile;-)
Цитата
IrynaG. пишет:
спорим, не сможешь повторить это еще раз.


Согласен, но девушку упускаем, она в Бостон собралась ..... там кстати нет гор, штормы Atlantic океана бьют прямо, Оля, солнце, приезжай в Сиэтл.... вся сочетенно когерентно неповторяемая роматика тут! Если не понравится Канада рядом, с гринкой пускают - аргумент достоверный. В общем соблазна будет много влюбится в этот штат, вот и просим милости smile*rose* хотя в Бостоне самый сильный в мире университет Гарвард - и 'это значит город вечной студенческой любви! smile*kissing*
Изменено: Цитадель - 17.03.2012 10:46:01
Кстати, что-то последнее время Сиэтл намбер уан в рекомендациях ребят,с кем общаюсь по вопросу Америки...Видимо, что-то в этом определенно есть...Я в раздумьях)))
Цитата
Ольга Франюк пишет:

последнее время Сиэтл намбер уан в рекомендациях ребят,с кем общаюсь по вопросу Америки...


That is right, Seattle is the best, and the appreciable privilege is there is a lot of Russian Speaking population, from all parts of our EX- USSR! Thinking to much is not problem solving tool, sometimes being careless leads to success. smile*scratch* we will figure out something, don't deem to much.... smile*scratch*

Irina, I'm again terribly sorry for breaching Russian mandatory rule! smile*rose*

PS> If you bare to come, I'll meet you. Time to start a new romance soon! smile*rose*
Поздравляю, Оля. Если вдруг захочется,вернуться домой, так сказать, на историческую родину, это будет сложно сделать?
Цитата
Doku пишет:
Поздравляю, Оля. Если вдруг захочется,вернуться домой, так сказать, на историческую родину, это будет сложно сделать?

были бы деньги на обратный билет, а так это совсем не сложно smile:-D smile:-D smile:-D
Решила обновить темку, может и оффтоп ветки, но....может подскажете...

Понимаю, что излишний анализ и длительные раздумья могут только помешать, но...месяц уже в раздумьях на счет места будущей высадки в USA, после длительной исследовательской компании по сайтам и форумам о штатах думаю о таких городах: Бостон, Чикаго, Сиэттл....Есть знакомые (без особого радушия откликнувшиеся на мои сообщения о выйгрыше) в НЙ, Лас Вегасе, но в эти мегаполисы нет желания ехать...Может приютить девочка в Майями, но туда тоже не тянет: жарко, много латиноамериканцев...

Нужен город с отлтчно развитым общественным транспортом, т.к. первое время без машиины, с адекватным соотношением мин.з/п - цена аренды комнаты...Знакомых в этих городах нет, так что в принципе это не ориентир...После проведенных свот-анализов пришла к выводу, что из этих городов по соотношению з.п./аренда жилья Сиэттл более приемлимый вариант....даже переплата за авиабилет не смущает...Как там с транспортом только?
Ну и, Сэттловцы, надеюсь на отклик и возможную помощь))))

И еще, насчет работы, в студенчестве, по J-1 работла в Subway, McD, еще в супермаркете кассиром, сейчас амбиции немного играют, знать бы мнение адаптировавшихся, в Минске я работаю в банке специалистом по развитию каналов продаж розничных продуктов, знаю, это абсолютно повиг будет америанцам, но большой опыт ведения переговоров с партнерами, организационной работы и делопроизводства плюс неплохой инглиш - позволит это хотя бы надеяться на иную кроме сервиса работу по приезду???Буду благодарна за совет))
Страницы: Пред. 1 2