« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! У меня такая ситуация, подскажите как быть и как заполнять анкету. Я живу в гражданском браке с мужчиной уже 11 лет. Мы не зарегистрированы. У нас (скорее у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 15

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.
RSS
[ Закрыто ] Участники DV-2015, давайте знакомиться!, Давайте знакомиться!
Таймер обратного отсчета до результатов лотереи DV-2015 SUPER
Остался 45 дней, как много smile=-O smile=-O smile=-O

Шутка smile:-P

Время летит!!! smile:-D
Скоро будет 1 мая smile:-P
И кто понимает что он делает,к чему он идёт, какими пробемами столкнется -- он выиграет smile[:-} Я уверен что удача улыбнется нам. smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
El Karter пишет:...затем минуты...секунды...

Говорите, говорите ....
Всем привет, я из Минска, мне 15; мама, папа подали заявку(семейную), и я чувствую, что удача близко. Всем желаю выйграть, но если честно, я уверен на 100%, что мы возьмем ее. Кстати, играем 1 раз) smile:-)
Цитата
ApeJlcuN пишет:
Всем привет, я из Минска, мне 15; мама, папа подали заявку(семейную), и я чувствую, что удача близко. smile:-)

А надо мной моя 15-летняя дочка ржёт smile:-D Не верит !!! И жена не верит..... Один я неисправимый "оптимист" - опять жду и надеюсь !!!
И чего-то прямо с сегодняшнего дня какая-то идиотская восхитительная уверенность появилась smile:-D
а я не верю в выигрыш smile:-(
А ты поверить,
Поверь товарищ !
Когда проверишь,
Угощаешь ??!
Всем привет! Мне 23 года. Играю первый раз. Подала заявку от России. smile;-)
Цитата
Azoid пишет:
А ты поверить,
Поверь товарищ !
Когда проверишь,
Угощаешь ??!

Конечно.
Цитата
Azoid пишет: Конечно.

Договорились smile*beer* Через 45 дней !!!
ДВ 2012 и 2013 я с нетерпением ждала 1-ого мая и надеялась на выигрыш, а в 2014,просто,из любопытства проверила,думая,что опять будет мимо. И ВДРУГ.......муж выиграл, я даже поверить не могла.Так что, если повезет,не имеет значение верил,ждал или нет.В этом году жду результатов 22 летнего сына,которого не пропустили на интервью.
Цитата
DiegoSan пишет:
А надо мной моя 15-летняя дочка ржёт Не верит !!! И жена не верит..... Один я неисправимый "оптимист" - опять жду и надеюсь !!!

Все реально, главное знать - что у тебя все получится. Вот я пока не знаю, что лучше: или Калифорния, или Флорида, или Чикаго, или Нью-Йорк
Цитата
ApeJlcuN пишет:
Вот я пока не знаю, что лучше: или Калифорния, или Флорида, или Чикаго, или Нью-Йорк

Только California, только - San Diego smile[:-}
Цитата
DiegoSan пишет:
Только California , только - San Diego

Там не интересно) Мне так интересно в больших городах, вот месяц назад я рвался в ЛА, а сейчас что-то перехотелось smile:(
Цитата
ApeJlcuN пишет:
Там не интересно) Мне так интересно в больших городах, вот месяц назад я рвался в ЛА, а сейчас что-то перехотелось

Я этой "интересной жизнью" нажился уже в Москве smile:-( , теперь хочется "неинтересной", например в Сан Диего smile:-)
Сан Диего - клево. Осталось выйграть гринку smile:)
DV 2014 - NO | DV 2015 - NO | DV 2016 - NO | DV 2017 - NO | DV 2018 - NO | DV 2019 - NO | DV 2020 - NO | DV 2021 - NO | DV 2022 - NO | DV 2023 - NO | 2024 - ?
Cкоро - 22 марта 2014 20:00:00 - 40 дней
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Я когда своего парня( теперь мужа) из армии ждала сделала календарь за 100 дней до приказа и зачеркивала каждый день. Вот появилось желания и тут за месяц сделать. Терпения нет уже....
Я скоро лопну от нетерпения!!! smile%-)
Судя по авке, "трещины" в некоторых местах уже пошли smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.