« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, если я сейчас заканчиваю 10 класс и мне 16 лет, можно ли мне участвовать в лотерее? Ведь к моменту выдачи выигрышей я уже буду заканчивать 11 и мне будет 17.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
SergeOK пишет:

А мой посыл следующий: сколько бы человек не зарабатывал. Но если он страстно играет лет 10, то за 10 лет можно накопить съездить и посмотреть, как оно там на самом деле.


Ну кстати тяжело копить деньги живя в РФ, а не в Московии или Питерляндии (два отдельных государства) smile*ok*
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
так у нее регистрация на сайте, стоит сегодняшнее число. как в мае?


Все верно) Как я понял, она выиграла еще в мае, а сейчас к ней пришло письмо с напоминанием, чтобы не забыли проверить (для некоторых победителей которые это не сделали). Та девушка видимо сидела тут и читала. И теперь увидев кипиш, зарегистрировалась и отписалась. Все сходится smile*ok*
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
Цитата
SergeOK пишет:
Да что же это такое. Да свой, свой. Ну что вы в самом деле?
своих мы как облупленных знаем. Про Dodge, знаю больше чем про соседей по лестничной площадке smile:-)
У OLBELL 2018, даже в доме были☺
DNN,
smile*rofl* колу с бургерами едим на лестничной площадке)
Dodge,
Я сразу про бургеры и вспомнила smile:-D и обсуждение всяких фастфудиков.
DNN,
да, фастфуды я люблю) на прошлой неделе был в Финляндии) поел там в Хесбургер) ну и местной еды на вокзале, тоже хот доги какие то) еще купил соус за 7 евро называется SRIRACHA CHILLI SAS) очень вкусный и острый)

К слову сказать, "SNICKERSы" гораздо вкуснее в Европе, шоколад молочный примолочный) отличается от наших, более насыщенный вкус. Думаю связано с тем что в РФ требования к продуктам одной и той же фирмы - занижены smile*pardon*
Изменено: Dodge - 07.09.2016 18:11:44
Dodge, оооо, я подписалась на твой канал. Псмотрим чем питерская молодежь живет😊
smile*thumbs_up* NastasiaChe,
Спасибо
Цитата
DNN пишет:
Dodge, оооо, я подписалась на твой канал. Псмотрим чем питерская молодежь живет😊

Последую Вашему примеру.smile:-))
Изменено: OLBELL 2018 - 07.09.2016 19:32:37 (Ошибка)
Цитата
SergeOK пишет:
Gillyflower777 Вот зачем вы меня пытаете? Что я вам плохого сделал?


Ну простите великодушно!!! smile:-[ smile:-[ smile:-[

SergeOK, Вы здесь?
Мне нужна Ваша помощь как рукодельника. Я так понимаю Вы с графическими редакторами на ты. Какой замечательный постер с Кинявой, вроде так Вы его назвали smile:-D , сделали и принцесс из нас с Нюшей_смешариком. У меня небольшая проблемка образовалась. Хотелось бы решить.
А может еще кто поможет? smile*sos* smile*sos* smile*sos*
DV-2018
DV-2019
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
NastasiaChe пишет:

QUOTE


Зачётное у вас сообщение NastasiaChe ! Нам ваша глубокая мысль понятна! Так держать!
Я так на это рассчитывала, постаралась передать в этой цитате всю мощь, все величие моих умозаключений и это, видать, получилось. Спасибо-спасибо smile:-D smile:-D
DV2018-Х
DV2019-Х
DV2020-Х
DV2021-🇺🇸
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
NastasiaChe пишет:

QUOTE


Зачётное у вас сообщение NastasiaChe ! Нам ваша глубокая мысль понятна! Так держать!

Я так на это рассчитывала, постаралась передать в этой цитате всю мощь, все величие моих умозаключений и это, видать, получилось. Спасибо-спасибо smile:-D smile:-D
DV2018-Х
DV2019-Х
DV2020-Х
DV2021-🇺🇸
Никак не могу совладать я с этими сообщениями, так и норовят по два отправляться! Ну, чтобы всем мало не показалось smile*pardon*
DV2018-Х
DV2019-Х
DV2020-Х
DV2021-🇺🇸
[/QUOTE]
Думаешь Путин зарегался и отслеживает потенциальных жертв предателей родины?) [/QUOTE]
smile*rofl* smile*rofl* smile:-D smile:-D
DV2018-Х
DV2019-Х
DV2020-Х
DV2021-🇺🇸
Цитата
Dodge пишет:
Ну кстати тяжело копить деньги живя в РФ, а не в Московии или Питерляндии (два отдельных государства)

Ну Питер я отношу к России, я бы не сказал, что он отличается от всей страны, а вот Москва - да, это отдельное государство.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
DNN пишет:
Цитата
SergeOK пишет:
Да что же это такое. Да свой, свой. Ну что вы в самом деле?
своих мы как облупленных знаем. Про Dodge, знаю больше чем про соседей по лестничной площадке
У OLBELL 2018, даже в доме были☺

smile=-O Это чего это? вы меня не признаёте что ли? smile*scratch*
Вы смотрите у меня smile;D я между прочим в помощниках у Elvi, smile\m/ У нас впереди ещё кажется звёзды, и мы ведь можем и не увидеть линию иммиграции smile;D smile*yes* smile:-P smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Dodge пишет:
да, фастфуды я люблю) на прошлой неделе был в Финляндии) поел там в Хесбургер) ну и местной еды на вокзале, тоже хот доги какие то) еще купил соус за 7 евро называется SRIRACHA CHILLI SAS) очень вкусный и острый)
К слову сказать, "SNICKERSы" гораздо вкуснее в Европе, шоколад молочный примолочный) отличается от наших, более насыщенный вкус. Думаю связано с тем что в РФ требования к продуктам одной и той же фирмы - занижены

Я тоже фастфуд люблю. Особенно бургеры. Особенно Мак. Ну там ещё бургерКинг, ну и KFC, если ничего на глаза не попадается. Где-то год назад Сабвэй попробовал. Ничего так, перекусить можно. smile*yes* smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
StarLucky пишет:
проверила и я наши заявки- мимо, чуда не произошло...а жаль

Я что-то пропустила? Вы что по второму кругу пошли проверять? smile*scratch*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Мне нужна Ваша помощь как рукодельника. Я так понимаю Вы с графическими редакторами на ты. Какой замечательный постер с Кинявой, вроде так Вы его назвали , сделали и принцесс из нас с Нюшей_смешариком. У меня не большая проблемка образовалась. Хотелось бы решить.
А может еще кто поможет?

Конечно помогу! Что у вас случилось? рассказывайте. smile:-) Хотите здесь а, хотите пишите в личку. Помогу, чем смогу! smile*yes* smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
NastasiaChe пишет:
Никак не могу совладать я с этими сообщениями, так и норовят по два отправляться! Ну, чтобы всем мало не показалось

Это просто сайт тормозит. Некоторые форумчане я слышал несколько раз на отправку нажимали пока сайт тормозил, и сообщения дублировались. smile:-) У меня иногда он так зависает, что я на всякий случай подстраховываюсь и копирую сообщение, которое написал, чтобы его если что не печатать повторно.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 539 След.