« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, решили с мужем участвовать в лотерее. Язык решили изучать с октября этого года. А инструкция по заполнению анкету на 2012 год только на английском языке. Вопрос:...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 232 233 234 235 236 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

В защиту Тани Генерал скажу, хоть канал и своеобразный, но она приводит примеры из жизни, сравнения с жизнью на родине и цены. Как вы понимаете, это немаловажный фактор, не просто показать "вот оно", а ещё и конкретизироватьа так, не все же обязательно смотреть, там есть где разгуляться)


Iimonka,


Мне нравится язык подачи материала. Да и вообще подача материала неплохая. Но сам материал - не моё. Но судя по количеству подписок, очень многим её канал нравится. И это круто!

Так глубоко я не копала)) ну ходит бабенка на свидания, так чай не 80 лет)))иногда для меня канал об Америке - просто канал об Америке)))
Насчёт ваших ютюберов -гранмерси, пока подписалась на всех, кроме силикон вэйли, не пошёл товарищ некоторое время назад. Может, дорасту ещё до него)))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Iimonka пишет:
Насчёт ваших ютюберов -гранмерси, пока подписалась на всех, кроме силикон вэйли, не пошёл товарищ некоторое время назад. Может, дорасту ещё до него)))

Iimonka,
А я ваших посмотрел! Ничего так. Прикиньте, по иронии судьбы, ребята, а точнее Женя, проходил курс обучения в Силикон Вэйли. smile:-D Оно и не удивительно. Они же все там в Лос-Анджелесе и Силикон Вэйли, и ребята, и Инна Пак. Канал этих ребят и вправду очень информативный. Кстати, по деньгам у них выходит дешевле, чем у Инны Пак. Я прям не знаю кому верить. Цифры-то прилично разнятся. У них за кв выходит 1150$, а у неё около 2000$. Ну, будем смотреть и разбираться. В общем за ссылки - зачёт! Особенно за этих ребят. Эта девушка - тоже ничего, только много склеек в монтаже. А так, посмотреть можно. А Портнов - он же Силикон Вэйли - это да. У меня он тоже не сразу пошёл. Далеко не сразу. Ну а про Таню Генерал - не принимайте прям так, как критику. Это дело вкуса. У неё девчачий канал, аудитория приличная. Может это я просто не в тренде, так что извините.
Изменено: SergeOK - 07.10.2016 10:27:46
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

Насчёт ваших ютюберов -гранмерси, пока подписалась на всех, кроме силикон вэйли, не пошёл товарищ некоторое время назад. Может, дорасту ещё до него)))


Iimonka,

А Портнов - он же Силикон Вэйли - это да. У меня он тоже не сразу пошёл. Далеко не сразу. Ну а про Таню Генерал - не принимайте прям так, как критику. Это дело вкуса. У неё девчачий канал, аудитория приличная. Может это я просто не в тренде, так что извините.

Да чего ж мне переживать, лично я с этих каналов ничего не имею))) кстати, про Таню генерал (опяяяять smile:-\ ) сегодня в новом видео она предлагала 4 часа коучинга за 44$,а вы говорите мужчины,ппффф)))человек из воздуха бабло кует) кстати, Портнов, вроде генерал тоже ему шлёт приветы в видео через один)))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
KarlIvanych, я вот тоже в прошлом году смотрела квартиры, билеты, работы...насмотрелась, а в этот раз уже и искать нечего:) нечем себя развлекать до мая:)


Как для меня, так это нормальное явление, но когда начинают квартиры уже продавать, то это уже smile:-|
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Заполнили 6-го утричком заявочки! smileO:-) Всё прошло гладко без шума и пыли smile\m/
Осталось втыкать до 2го мая smile:-D smile*crazy* smile*wall*
DV-2018-2020 - 3 NO
DV-2021 - NO international passport(
DV-2022 - ждём чуда)))
Цитата
Iimonka пишет:
Да чего ж мне переживать, лично я с этих каналов ничего не имею))) кстати, про Таню генерал (опяяяять) сегодня в новом видео она предлагала 4 часа коучинга за 44$,а вы говорите мужчины,ппффф)))человек из воздуха бабло кует) кстати, Портнов, вроде генерал тоже ему шлёт приветы в видео через один)))

Iimonka Ну про Генерал и коучинг я не удивлён, она женщина хваткая. smile*thumbs_up* Вообще мне непонятно, почему у неё нет своего бизнеса? Может есть, но не офиширует. Потому что голова-то в плане денег у неё работает неплохо. Я бы даже сказал очень неплохо. Так что деньги из воздуха - это да, она может. На счёт того, что Генерал шлёт привет Портнову, тут ничего не могу сказать. Вот что Портнов посматривает канал Шушаник - это да. Он об этом говорил. Даже хвалил её.
Я от Жени уже, кстати успел получить комплимент. Я конечно не считаю его школу обманом, но к ценности и пользе этой профессии для иммигрантов отношусь с некоторым скепсисом. Так что не слушайте меня. Это даже Женя говорит.
Изменено: SergeOK - 07.10.2016 10:57:30
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

Да чего ж мне переживать, лично я с этих каналов ничего не имею))) кстати, про Таню генерал (опяяяять) сегодня в новом видео она предлагала 4 часа коучинга за 44$,а вы говорите мужчины,ппффф)))человек из воздуха бабло кует) кстати, Портнов, вроде генерал тоже ему шлёт приветы в видео через один)))




Я от Жени уже, кстати успел получить комплимент. Я конечно не считаю его школу обманом, но к ценности и пользе этой профессии для иммигрантов отношусь с некоторым скепсисом. Так что не слушайте меня. Это даже Женя говорит.

Ну всякие психолухи и экстрасенсы для меня тоже те ещё шарлатаны, а когда ещё и за деньги smile%-) я сама себе отличный психолог и экстрасенс и все такое прочее. Вот психиатр - это профессия, дай бог ни кому с ним не сотрудничать))) ещё в инстаграмме я подписана на Сашу Зверева, демо группа, если помните)) сейчас она в ЛА живёт, мама троих детей, держит интернете магазин "не китайского да как вы можете" тряпья и проводит семинары для будущих мам про роды, кормления и все такое прочее с ценами от 30$. И я вот думаю, как же без неё раньше дети-то рождались)))или как без платных установок Тани генерал люди эмигрировали))))так что, так и живём, вроде и фоловишь, а контент фильтровать приходится smile:-D smile:-X
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
California 6R пишет:
Цитата
Нюша_смешарик пишет:

KarlIvanych, я вот тоже в прошлом году смотрела квартиры, билеты, работы...насмотрелась, а в этот раз уже и искать нечего:) нечем себя развлекать до мая:)




Как для меня, так это нормальное явление, но когда начинают квартиры уже продавать, то это уже

С продажей квартир это мощно, ну только если они не решают "была- не была, хоть и нелегально да в Америке" smile:-(
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
234 стр. smile*crazy*
Цитата
Iimonka пишет:
Вот психиатр - это профессия, дай бог ни кому с ним не сотрудничать)))

Iimonka на все 100 согласен. smile*thumbs_up*

Цитата
Iimonka пишет:
И я вот думаю, как же без неё раньше дети-то рождались)))или как без платных установок Тани генерал люди эмигрировали))))так что, так и живём, вроде и фоловишь, а контент фильтровать приходится

Тут такой момент. Люди уехали, и в той самой движухе денег сами втягиваются. Может и вы такая будете, а что? Выиграете Грин Карту, потом будете давать советы за зелёные купоны. От окружения же очень много зависит. Если вокруг болото, то и сам сидишь в нём. Если народ шевелит ногами, то и сам начинаешь. Если делают деньги из воздуха, то сам и сам втягиваешься.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
OLBELL 2018,
Что у Вас с судом? если конечно не секрет. Порадуете нас хорошими новостями? smile*rose*
Изменено: SergeOK - 07.10.2016 11:17:37
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:

Тут такой момент. Люди уехали, и в той самой движухе денег сами втягиваются. Может и вы такая будете, а что? Выиграете Грин Карту, потом будете давать советы за зелёные купоны. От окружения же очень много зависит. Если вокруг болото, то и сам сидишь в нём. Если народ шевелит ногами, то и сам начинаешь. Если делают деньги из воздуха, то сам и сам втягиваешься.
кто знает smile;-) хотя дайте-ка подумать, какой информационный мусор я бы могла толкать за американские рубли? Как исписать мильен страниц форума и не натереть мозоль на пальцах?))))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Iimonka пишет:
кто знаетхотя дайте-ка подумать, какой информационный мусор я бы могла толкать за американские рубли? Как исписать мильен страниц форума и не натереть мозоль на пальцах?))))

Iimonka, Школу какую нибудь тоже откроете. Как и Портнов, будете не только обычные уроки проводить, но и онлайн семинары за бабки. А чё? придумаете какое нибудь направление, и вперёд. Или треннинги по позитиву будете проводить, волшебного пенка за купоны будете давать. Даже так и назвать можно: "школа волшебного пинка, имени Iimonka " smile:-D
Изменено: SergeOK - 07.10.2016 11:28:54
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Всем привет. Всех выигрывших и получивших визы ждет примерно такое:
При солнечном свете и лунном
Не зная ни сна и ни отдыха
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова спустить их на ветер.))))
А квартиры продавать, не не не . Родители у нас остаются гдеж жить то им.
KarlIvanych,
Привет, привет! круговорот денег в природе. smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Я бы не отказался от такого таланта, делать деньги из воздуха. А спустить их на ветер найдется кому.
Цитата
KarlIvanych пишет:
Я бы не отказался от такого таланта, делать деньги из воздуха. А спустить их на ветер найдется кому.

KarlIvanych, Да, это либо есть, либо этого нет. Хотя, люди в других условиях меняются. Может и у вас такой талант откроется. smile;-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Мда, лучше бы открылся. А то первое время, жить надо как то. Да воровать не умею. Белкой что ли устроиться куда. Колесо, думаю я, везде найдется.
Ребята!помогите! кто может правильно обрезать фото мое? я уже 2 часа бьюсь, перепробовала все программы,но ничего не получается! smile*cry* а на одном сайте вообще написали,что мое фото не подходит для обрезки под формат 5 см на 5 см,т.к фотограф стоял близко smile=-O кто дружит с этим всем-отзовитесь,я на почту скину фотку. Заранее спасибо!
DV-2016, 2017, 2018 HNBS; DV-2019 завтыкала
DV-2020 выиграю 100%
Страницы: Пред. 1 ... 232 233 234 235 236 ... 539 След.