« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я выиграю и не захочу уезжать навсегда? Как часто я могу выезжать домой и на какой срок? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
Uninfluenced,
Не знаю даже почему. не было наверно уверенности, что какой-то там сайт надежный, не было доверия интернету может, не знаю, куча сайтов с рекламой о переезде в штаты итд. Нет объяснения... а люди типа знающие уже, и не думала, что это так просто. В общем, не подошла серьезно к этому вопросу.
Хотя про сайт dvlottery знала, меня еще подружки те, что в штатах остались, спрашивали чего я не подаюсь на гринку.
Ай..толку уже...
Изменено: Orlando - 16.09.2017 23:44:23
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Эти же люди создали этот сайт. У меня нет серьезных опасений. Никто еще не жаловался на минский офис.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Эти же люди создали этот сайт. У меня нет серьезных опасений. Никто еще не жаловался на минский офис.

Я знаю, что это их сайт. Очень, кстати, неплохой. То, что никто не жаловался, это, конечно, обнадеживает, но все равно каждый раз, когда не повезло, думать еще и том, что Твоя анкета не просто не выбрана, но, возможно, отсеялась из-за дубликатов - очень напряжно. Хотя, чего это я нагнетаю? smile:-) Все Ок, не надо думать о худшем smile;-)
Uninfluenced,
Я 7 лет на эту тему не грузилась и грузиться не буду. Я не надеюсь на лотерею, я ищу другие способы эмиграции и даже страны.
У меня раньше вообще все просто было: заполнила- забыла -вспомнила -проверила -забыла итд.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Это верно! smile;-)
У меня есть основания не грузиться: два разных экстрасенса предсказали мне эмиграцию, да еще и двойную и, слава Богу, не в восточном направлении smile:-D а все остальное меня устроит))
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
А двойную - это как?
Всех с воскресным днём. smileO:-)
Ребята мы сидим на сайте посредника и второе, форум посредников предназначен для самостоятельной помощи соискателей друг другу.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Orlando пишет:
Я 7 лет на эту тему не грузилась и грузиться не буду. Я не надеюсь на лотерею, я ищу другие способы эмиграции и даже страны.
У меня раньше вообще все просто было: заполнила- забыла -вспомнила -проверила -забыла итд.

А я и не знал что у тебя такие намерения, думал только Америка и всё тут. Молодец. smile*scratch*
Лана уж точно никуда не хочет, ток Америка и ток Гринка.
Изменено: Roma Bublikov - 17.09.2017 08:41:45
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Uninfluenced пишет:
А двойную - это как?

Сначала в одну страну, а потом в другую
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Roma Bublikov,
smile;-)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Roma Bublikov,
Ага,я хочу только в США smile*yes* smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Orlando, smile*beer*

Лана Гаврилова, smileO:-)
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Ага,я хочу только в США

Во, и я тоже smile;-)
Ой,а мне вчера давняя подружка звонила. Я так обрадовалась smile*yahoo*
Она говорит искала меня по всем соц .сетям, а меня нигде нет))
Мы с ней были не разлей вода в институте, а потом на 3 курсе она сессию не сдала ,и уехала к себе домой, в Крым. Тогда мобильных не было и мы потеряли контакт (((
И вот спустя 15 лет она меня нашла smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Радости не было предела. В следующие выходные увидимся, наговоримся smile*dance*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
https://youtu.be/WkKVjEUxIYM
Лана Гаврилова, и в правду интересное событие. Ух новостями поделитесь. smile*yes*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
xcoder пишет:
https://youtu.be/WkKVjEUxIYM

Видео милое, но не очень информативное... smile*no*
Цитата
betmen пишет:
offrockone , что-то я в одном месте у вас увидел нормальный розовый фон , в другом - повышенное зерно... Дело ваше, но я бы не рисковал с подобными фотками... А впрочем, чего я парюсь? Меньше конкурентов - больше возможность выиграть!

Я просто показал на каком фоне фоткаю. У меня 4 вида света. При каждом свете цвет меняется. У меня на фотках он почти белый. Мне то рисковать уже нечем. ( Может и мои родственники выиграют с этой стены) А вообще мб, она визучая. smile:-D
Я глубоко убеждён что что из-за фона который не идеально белый никто не кого не дисквалифицирует.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Видео милое, но не очень информативное...

Все претензии к госдепартаменту)
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 112 След.