« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, у меня сейчас двойное гражданство (Россия и Таджикистан). Могу ли я подать на грин карту и тем и другим гражданством или только одним можно? И еще, если я...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
Цитата
обязательной мед страховки там нет.!
Есть обязательная страховка автомобиля

Может быть. Утверждать не буду.
Roma Bublikov, я б так вообще жила где-нибудь в Индонезии, там реально так хорошо, тепло круглый и очень добрые и светлые люди, они вообще не заморачиваются по поводу всех понтов, которые присуще т.н. странам первого мира..
AMAT VICTORIA CURAM
LUCKY-USA
для меня США была всегда не досягаемой. Так что я рассматривал переезд в Австралию или Канаду. С целью получения образования опыта знаний и вот уже когда то там в далеком далеком будущем получить H1B в США.(если вообще на тот момент я бы захотел этого может там и моё место). А Гринкард лотерея это что-то нереальное для меня было. Этож чёртов корейский random smile*crazy*.
Цитата
offrockone пишет:
Этож чёртов корейский random .

В этом как раз и вся жесть! smile:-D
Цитата
LUCKY-USA пишет:
Roma Bublikov, я б так вообще жила где-нибудь в Индонезии, там реально так хорошо, тепло круглый и очень добрые и светлые люди, они вообще не заморачиваются по поводу всех понтов, которые присуще т.н. странам первого мира..

smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
Где то за неделю до розыгрыша DV 2018 я чуть не уехал. Назад на остров..)На мой любимый остров..)В Юго-Восточной Азии. Хотел на пол года....
offrockone, не на Бали, Суматру или Яву случайно???
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-USA пишет:
offrockone, не на Бали, Суматру или Яву случайно???

К сожалению я не побывал в Индонезии. Тайланд много раз, Камбодже, Китай. Вьетнам.
А остров в Тайланде Koh Chang. Чёткое место. Что-то вот есть в нём, что меня тянет всё время назад.
А вообще я бы не стал жить долгое время в Индонезии в основном её территория подвержена различными катаклизмами. Сиамский залив очень безопасное место(Тай+Камбоджа). Вот что нам рассказали местные, что когда Будда раздавал земли жители вот этого региона проспали опоздали на раздачу. Будде пришлось отдать землю которая принадлежала ему. Ну вот и там нету не цунами землятрясений, продолжительных дождей. Даже ураганы и штормы как то стараются обойти. smile:-D )
Изменено: offrockone - 19.09.2017 12:40:22
offrockone, заинтриговали, даже захотелось слетать туда, в райский уголок..
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-USA пишет:
offrockone, заинтриговали, даже захотелось слетать туда, в райский уголок..

Могу посоветовать как организовать в проверенное место. Я пару недель назад купил родителям всё. 50т.р Дорога трансфер 5т.р отель на месяц 40т.р с завтраками(шведский стол) и бассейном. Около моря. 100 т.р на двоих на месяц. В этот же отель по путевки от тур. операторов будет стоить от 180 на месяц. Это на февраль месяц (высокий сезон).
Изменено: offrockone - 19.09.2017 13:41:54
offrockone, я обычно сама всё организовываю, начиная от билетов и заканчивая развлекухами, мы снимаем виллы у собственников (своя кухня, свой бассейн), не люблю отельный отдых. Но спасибо за предложение.
и не люблю активно-туристические места, где много народа.. smile*fists* это не отдых уже..
Изменено: LUCKY-USA - 19.09.2017 13:47:13
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-USA пишет:
offrockone, я обычно сама всё организовываю, начиная от билетов и заканчивая развлекухами, мы снимаем виллы у собственников (своя кухня, свой бассейн), не люблю отельный отдых. Но спасибо за предложение.

Я также. Ну я родителем организовал так чтобы они могли посетить Дубай ещё, будет два дня транзитом. А про отель. Просто они не хотят готовить с утра. Там как на острове. В отеле не сидишь. Позавтракал и погнал на мопеде по разным местам.
offrockone, если проверенные собственники вилл, с удовольствием запишу smile:-*
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-USA пишет:
offrockone, если проверенные собственники вилл, с удовольствием запишу

В доминикану езжайте за супер активным отдыхом.
2000$ с человека на 10 дней без учёта билета. И вы никогда не забудете этого отдыха. Эти 10 дней будут для вас как пол года. Каждый день будет срыв башки от пережитых эмоций. От вас только приехать дальше всё на себя возьмёт alexdominicana пишите в дирпект инстаграм. Супер чувак.
Изменено: offrockone - 19.09.2017 14:03:12
Цитата
offrockone пишет:
В доминикану езжайте за супер активным отдыхом.
2000$ с человека на 10 дней без учёта билета. И вы никогда не забудете этого отдыха. Эти 10 дней будут для вас как пол года. Каждый день будет срыв башки от пережитых эмоций. От вас только приехать дальше всё на себя возьмёт alexdominicana пишите в дирпект инстаграм. Супер чувак. Круче на земле наверно нету__)

Чтоб мне так жить.... smile*scratch* smile*dance* smile*yahoo*
Изменено: lanl - 19.09.2017 14:38:32
Цитата
lanl пишет:
Чтоб мне так жить....

И не говорите! smile:-) Я, наверно, смогу позволить себе такой отдых только когда стану lawful permanent resident of the United States of America smile:-)
Цитата
offrockone пишет:
2000$ с человека на 10 дней без учёта билета

крутовато конечно
AMAT VICTORIA CURAM
А я как-то про розыгрыш практически и забыл, ну фото делать не долго, анкету заполнять тоже. Каждый год одно и тоже... smile*scratch*
DVLottery-2019, да чёрт с этой лотереей, главное это ты наш форум не забыл. Молодец. smile*yes* smile:-D
В повседневном круговороте дел... можно и про самого себя забыть... я так и делал.
Изменено: Roma Bublikov - 19.09.2017 19:32:00
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Uninfluenced, а какая у тебя профессия? smile:-[
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
Немного неблагодарная smile:-D Я ведь и город проживания здесь не указывал. Наверное, и профессию пока оставлю в тайне smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 112 След.