« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! Хотелось бы узнать, если я выиграю лотерею DV-2012, смогу ли я уехать в Америку одна в разрешенные сроки? Ведь летом 2011 мне будет 17 лет. Заранее спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
offrockone, я тебя полностью понимаю, даже как то себя представил в такой ситуации... smile*crazy*
Ты сам то откуда, из какой страны хотя бы ?
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
offrockone, я тебя полностью понимаю, даже как то себя представил в такой ситуации...
Ты сам то откуда, из какой страны хотя бы ?

Да все мы из одного места. Раз сидим на этом форуме. Просто в разных городах будем проходить интервью. Кто-то в Ташкенте, Варшаве и тд. А мне в Москве предстоит.
Ещё неизвестно как в этом году будут проходить в Москве. Пока не понятно как санкции РФ повлияют на выдачу иммиграционных виз.
Представил себе smile:-D , offrockone прошел собеседование и решил после этого попить чаю...
Изменено: Roma Bublikov - 21.09.2017 09:37:06
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
offrockone пишет:
Ещё неизвестно как в этом году будут проходить в Москве. Пока не понятно как санкции РФ повлияют на выдачу иммиграционных виз.

Очень надеюсь, что у Вас все получится smile;-)
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Представил себе , offrockone прошел собеседование и решил после этого попить чаю...

smile:-D smile:-D забавный смайлик
После такого события надо покрепче напиток подобрать)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
*Chayka*,
Блин не поверишь, только вот смотрела заходишь ли на форум и хотела написать что пропала)))
как дела? Настроение? Надежды на победу?

Orlando Настроение участвовать не пропало smile*yes* . Надежда у меня всегда есть, мне без нее никуда smile*no* smile:-)
Смотрю и вы все уже на низком старте smile*ok*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Orlando, smile:-D
Крепкий напиток это уже по приезду домой... smile*yes*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Orlando, я вот над этим смайликом ржу не могу. Он отражает правду жизни, когда едешь на междугороднем автобусе и до отправления автобуса осталось 1 минута... smile:-D smile:-D smile:-D
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
smile:-D
*Chayka*,
Ага готовы
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какое образование я должна выбрать из списка анкеты для участия. У меня 9 классов и 4 года проф.лицея, в дипломе написано проф.среднее образование.
Цитата
Elania пишет:
Подскажите, пожалуйста, какое образование я должна выбрать из списка анкеты для участия. У меня 9 классов и 4 года проф.лицея, в дипломе написано проф.среднее образование.

vocational school
Изменено: offrockone - 21.09.2017 12:11:15
offrockone,

большое спасибо)
Цитата
Вокеншионал скул.

а это хуже, чем хай скул дегри?
Elania vocational school в США означает что вы получили средние полное образование в школе и после пошли в в двух годичный колледж. Получили профессию.
В нашем случаи 9 классов не полное среднее. На первом курсе вам дают полное среднее. Далее уже профессию.
Ну и в итоге
High School degree
Хуже.
Изменено: offrockone - 21.09.2017 12:18:45
offrockone,

огромное спасибо!!!!!
Я ему верю. smile*diablo*
https://www.youtube.com/watch?v=nG4inp89QJY
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
И что будет потом? Отследил и ограничит в чем -то ,если вернуться на родину?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Я ему верю.

https://www.youtube.com/watch?v=nG4inp89QJY

Думаю мало кто этим занимается. Поскольку это бред. Послать уведомление почтой невозможно, в посольство РФ в США тоже нельзя. Нужно передавать собственным присутствием.
При прохождение интервью так таковую грин карту мы не получаем. Мы получаем визу. А это не отдельный документ. А по логики ФМС мы уже должны в течение 60 дней уведомить. Указать номер документа все дела.. им расскажи. Ок я получил визу через 4 месяца полетел в Штаты. Мне ставят штамп. Как бы я уже имею вид на жительство. Но опять же документа на руках у меня нет. Ждём гринку месяц два и в итоге опять мы не влазим в эти 60 дней. Т.е меня уже можно штрафовать на указанные в документе сотни тысяч рублей. Дофига пробелов в этом законе.

+++++ Походу 60 дней с момента как приехал назад в Россию. (а может и нет) Кто знает напишите.
Изменено: offrockone - 21.09.2017 14:44:25
offrockone, я тебя понял. smile*yes*
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата
Orlando пишет:
Roma Bublikov, И что будет потом? Отследил и ограничит в чем -то ,если вернуться на родину?

Они собирают информацию. А потом когда надо будет кого то пресануть, они будут разрабатывать план прессовки уже с учётом присутствия второго гражданства. Возможно могут отобрать пенсию или какие то права, допустим на медицинские услуги.
Изменено: Roma Bublikov - 21.09.2017 14:23:30
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Если я когда нибудь уеду куда-то. И через год или два приеду (в гости, или денег потратить на лечение). И мне в аэропорту на таможне мозги буду *бать. Это будет моя последняя поездка в Россию.
Изменено: offrockone - 21.09.2017 14:27:51
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 112 След.