« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

15 июля 2011 года стартовала проверка заявок участников лотереи Green Card DV-2012. Каждый желающий по номеру своей заявки может проверить, стал ли он победителем лотереи.

Как вы наверняка знаете (а если не знаете — сообщаем), в этом году победителям не будут приходить оранжевые конвертики, и только проверка заявки позволяет убедиться в том, выиграли вы или нет.

Для проверки заявки необходимо знать её номер (Confirmation Number). Он состоит из 16 символов. Без этого номера проверить заявку невозможно.

Осуществить проверку можно у нас на сайте, в разделе «Результаты лотереи». За первые сутки проверены более шести тысяч заявок!

Если проверка показывает, что вы не выиграли, значит до осени можно расслабиться. Следующий официальный приём заявок стартует, скорее всего, в октябре. Если же проверка покажет, что вы стали победителем, изучайте раздел «Ура, выигрыш!?» и присоединяйтесь к нашей дружной компании на форуме!.

Если в этом году вам не повезло, и вы хотите высказать своё расстройство по этому поводу — огорчения и печали принимаются на форуме в теме «Результаты DV-2012 15-го июля!!!». Среди сотрудников «Центра Грин Кард» в этом году победителей тоже нет

Как будет выглядеть

Началась проверка заявок участников лотереи Green Card

15 июля 2011 года стартовала проверка заявок участников лотереи Green Card DV-2012. Каждый желающий по номеру своей заявки может проверить, стал ли он победителем лотереи.

Читать полностью



Код для вставки

оставьте свой E-mail и
получайте наши новости
Всего подписок: 173385
Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Добавить комментарий
#
svetlanausa 08.08.2011 22:36:13
Да нет, не плюнула бы. Я здесь (США) живу, а 2играю" для своей младшей дочки с семьёй (старшая здесь) Воссоединение будет по закону, но хочется обогнать время, хоть чуть-чуть. smile*sos*
#
Tony@ 08.08.2011 21:14:37
Цитата
svetlanausa пишет:
Выбираем президента этого клуба. Кто дольше всех "играет", тот и Президент! Мой стаж с 1996 года!
X ничего себе... я бы наверное плюнула на все это.... столько времени надеяться на одно и то же smile:-(
#
svetlanausa 08.08.2011 18:17:36
Выбираем президента этого клуба. Кто дольше всех "играет", тот и Президент! smile*bravo* Мой стаж с 1996 года! smile\m/
#
Анатолий 08.08.2011 12:10:24
Цитата
Олеся Рысева пишет:
мы с мужем тоже не выиграли

добро пожаловать в клуб невыигравших smile*cry*
#
Олеся Рысева 08.08.2011 11:42:19
мы с мужем тоже не выиграли((((
#
Анатолий 07.08.2011 10:41:53
Цитата
iloveuloveme пишет:
РАССЛАБИТЬСЯ И ОТПУСТИТЬ. БЫТЬ ГИБКОЙ, НО НЕ МЕНЯТЬ КУРС.


smile*thumbs_up*
#
iloveuloveme 07.08.2011 10:20:05
Цитата
Oksanallex пишет:
Я не выйграла ни тогда, ни сейчас, и все больше думаю, что если кто-то хочет жить в США, действительно этого хочет, он никогда не будет серьездно полагаться на лотерею. Ведь это лотерея...

Тут надо брать все в свои руки. Сочувствую вам, что так получилось, но я думаю, если вы правда так не хотите жить в Белоруссии (видимо прям как я в России), то найдете путь в США миную эту сомнительную лотерею. Это все равно что, хотеть миллион, и поэтому купить лотерейный билет. А кто-то хочет милион, и поэтому работает и в конце концов его зарабатывает.


После пролетов в этом году (как и в прошлые 5 или 6 уже не помню),я для себя сделала один немаловажный вывод: РАССЛАБИТЬСЯ И ОТПУСТИТЬ. БЫТЬ ГИБКОЙ, НО НЕ МЕНЯТЬ КУРС.И НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НА АМЕРИКЕ.Да, это страна души моей, мечты детства.да, я была и видела ее изнутри, а воспоминания-сильная вещь, это якорь.Но чем больше я живу в РБ, работаю на налоги государству как ИП, тем четче понимаю, что уезжать нужно ОТСЮДА.И вообще, столько благополучных стран кругом, а я завернулась на штатах, никуда мол не хочу больше, подавай мне, судьба, на блюдечке с голубой каемочкой грин-карту!а я посижу подожду.год-два.так и жизнь потихоньку пройдет.а надо действовать!хочешь другой жизни-рискуй, ищи возможности, пути, иди вперед! а там, глядишь, Вселенная, наблюдая за тобой, таким смелым, трудолюбивым и находчивым, улыбнется, и наградит тебя! Подарит тебе то, о чем ты давно мечтал, и как-то позабыл уже...)))
#
Анатолий 07.08.2011 07:01:25
Цитата
Whatsername пишет:
И?

и сервер не рухнет, если только не будет направленной атаки на него.
главная задача сохранение информации в базе данных, не допущение ее обвала.А пользователей можно ограничивать и отсекать, до начала работы с базой. Ведь основная нагрузка на процессор возникает при обработке различных запросов и коннектов с базой. А показывать главную страничку много процессорного "ума" не надо, даже при миллионных обращениях.
Вы когда заявку подаете вас по несольким страничкам заставляют попрыгать до соединения с базой и создания вашей сессии, тут и происходит отсев + ограничение времени на подачу заявки.
Изменено: Анатолий - 07.08.2011 07:18:54
#