« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбраны вопросы по признаку "Тема = Судимость". Просмотреть все вопросы

Правила общения

Всего вопросов в разделе: 142
Всего ответов в разделе: 373

Добавить вопрос
Апр 03 2011

Вопрос о судимости

ul.stepuk

Здравствуйте!
У моего мужа была судимость, есть у нас шансы выехать в США?
Заранее спасибо.
Мар 31 2011

Про судимость

vitalis

В 2005 году на меня возбуждали уголовное дело (далее - УД), но в последствии УД прекратили в связи с примирением сторон.
Вопрос: может ли данное обстоятельство препятствовать получению грин карты?
Заранее спасибо!
Мар 30 2011

Инцидент в ночном клубе

nofro5t

Когда мы с товарищем были в штатах, мой друг подрался в ночном клубе с каким-то американцем. Была вызвана полиция и его забрали в тюрьму. На следующий день я лично вносил за него залог, чтобы его выпустили. Был суд, его интересы представлял местный адвокат... Вопрос закрыли, он выплатил какой-то там штраф.

Вопрос: может ли как-то эта история повлиять на мою визовую линию в будущем?
Мар 23 2011

О запрете в случае судимости

fotik999

Может ли стать запретом для выезда судимость по административной статье "хулиганство"?
Мар 20 2011

Cудимость

Revolte

Здравствуйте, Валерий!
У меня есть вопрос по судимости. В 2007 был обвинен по ст.190 ч.1 КК Украины "Завладение чужим имуществом путем обмана или злоупотребление доверием". Получил штраф. Суть обвинения заключается в том, что будучи военным пенсионером получал доплату до пенсии на несовершеннолетних детей, и при трудоустройстве обязан сообщить об этом в военкомат, соответственно эту помощь перестают платить. Трудоустроился, не сообщил и поплатился. Вот и мучаюсь вопросом, если выиграю, то откроют визу или "15 лет лагеря без права переписки"? Есть ли надежда, или это конец американской мечте? Заранее благодарен Вам за консультацию!
Мар 17 2011

Условная судимость

*Малыш*

Здравствуйте.
У меня такой вопрос: мой муж был осужден в 2009 году по ст.30 ч.3, 161 ч.1 УК РФ покушение на грабеж, т.е. хищение чужого имущества, если преступление не было доведено до конца по независящим от этого лица обстоятельствам. Ему назначили наказание в виде лишения свободы на 1 год 5 месяцев. В силу ст. 73 УК РФ назначенное наказание считать условным на 1 год. В мае 2010 года этот срок закончился. Сейчас он не считается судимым? Может ли он подать заявку в 2011 году?
И еще вопрос, могу ли я, его жена, подавать заявку?
Мар 15 2011

Вопрос о судимости

dennis

Здравствуйте, Валерий.

Огромная просьба помочь в таком вопросе: в 2004 году (мне было 23 года) был осужден условно на 6 месяцев ч. 3 ст. 327 УК РФ — использовал поддельный (не мной) студенческий билет (но в зале суда освободили от наказания).
Приговор приложил в файл, посмотрите, пожалуйста и скажите, могу ли я надеяться на получение визы в США.


Также недавно прочитал, что:

Цитата
Уголовный кодекс Российской Федерации
Статья 86. Судимость
2. Лицо, освобожденное от наказания, считается несудимым.
← Следующие вопросы   Предыдущие вопросы →
1 2 3 4 5 ... 21