« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбраны вопросы по признаку "Тема = usafis.org, usagc.org и похожие сайты". Просмотреть все вопросы

Правила общения

Всего вопросов в разделе: 68
Всего ответов в разделе: 1216

Добавить вопрос
Апр 04 2011

Вопрос о звонке

АКС

После того, как подаёшь анкету на Green Card, Вам должен кто-нибудь звонить и спрашивать личную информацию, какими банковскими картами вы пользуетесь и т.д.? Якобы это нужно для более подробной регистрации на Green Card. Звонок поступил на следующий день после заполнения анкеты. Подскажите, пожалуйста, это такой порядок или мошенничество?
Апр 02 2011

Возможно ли отменить заявку и вернуть деньги?

TonyKnaus

Ситуация такая, я зашел через фэйсбук на сайт http://usafis.org/ и начал заполнять поля - было интересно что за лотерея, после чего, увидел, что нужно заплатить, и сразу же закрыл сайт. После чего, мне позвонили, и на ломанном русском спросили, выполнял ли я эти операции, и интересно ли мне это... На что дал подтверждение, и сказал, что знаю английский, но не очень хорошо... После чего произошел опрос - предоставил все данные, и (вот тут я просто не знал, что делаю), как мне показалось, у меня спросили номер счета карты, чтобы удостовериться, что она записана на меня и т.п., сказать номер на обратной стороне карты - я пытался уточнить - не произведется ли списание без моего ведома, и сказал о том, что не хочу ничего оплачивать, после чего не особо понял ответ, но в общих чертах мне объяснили, что ничего страшного - и я могу заплатить позже, как появится возможность или желание... Сказал номер на обратной стороне (теперь я в курсе, что сделал, и просто был не в курсе, что это за номер).
Соответственно, с моего счета было снято 478 евро - после проверки баланса был в шоке, проверил по истории платежей - указано, что действительно был платеж этой компании за услугу по грин карте...

После чего, написал письмо на этот сайт http://usafis.org/, с описанием ситуации, что недопонял человека, который мне позвонил, и вежливо попросил вернуть деньги обратно - у меня есть шансы их вернуть? smile:-(
Мар 31 2011

Грин карта через usafis

Елена Кон

Мне присылали письма для участия в лотерее грин карт! Я зарегистрировалась на www.usafis.org, звонили несколько раз, просили и на английском и на русском оплатить услуги по регистрации. Убеждали, что это необходимо для подачи заявления, иначе мое заявление не будет рассматриваться, потому что некорректно заполнена информация (так, в принципе, делается в некоторых организациях). 2 года я сомневалась и не оплачивала услуги... Потом решилась оплатить через сайт... Потом с юсафис перезвонили и поросили уточнить информацию, они ее типа корректировали. Откорректировав информацию, просили прислать любую фото, которую они через фотошоп сделают нужными размерами. Я отправила фото. На следующий день после розыгрыша грин карты они мне позвонили и прислали письма, где они очень сожалели, что мою анкету подать не смогли из-за фото, что моё фото не корректно! Ну конечно, в чем же еще может быть ошибка, ведь вся информация достаточно примитивная. Так вот, говорили со мной очень долго и объяснили, что в следующем году я могу участвовать, т.к. я оплатила услуги. Но в этом году почему-то я могу зайти на свою страничку, но уже корректировать ничего не могу, а так же никто не пишет и не звонит, не беспокоится о моем участии в грин карте! Даже удивительно! smile:) Так я хотела спросить: почему официальная организация позволяет плодиться коммерческим фирмам и дает им права на распространение грин карты и т.д.? Почему только свой сайт не сделают единым для регистрации грин карты?
Мар 30 2011

Письмо на e-mail

timple

Привет всем.
Почитав всё о лотерее, я теперь в некотором замешательстве. Дело в том, что мне пришло письмо на e-mail, хотя здесь я прочла, что письмо должно прийти на тот адрес где я проживаю, в конверте. Да, я рада, что меня поздравили с выигрышем. И указали сумму которую надо перевести в США, сумма не маленькая. Здесь появляется следующий вопрос, отправлю я эту сумму, но есть ли гарантии, что я попаду на собеседование?
Мар 30 2011

Просят оплатить 880 долларов

Александра Симановская

Здравствуйте.
Мне пришло письмо по эмайлу. Не знаю, верить ему или нет. Там пишут, что я выиграла грин карт, но нужно заплатить за каждого члена семьи по 880 долларов. Насколько мне известно, все оплачивается в посольстве. Скажите, можно ему верить или нет. И срок выплат до 11 апреля.
Спасибо.
Мар 28 2011

По поводу оплаты

Кирилл Ильязов

Я зарегистрировался на Вашем сайте, но не до конца, на моменте оплаты остановился, мне позвонили на выходных и сообщил об этом любезно, Ваш сотрудник. Как я сейчас могу посмотреть, как и через что, я могу оплатить. По самой навигации подскажите, я запутался smile:-)
Большое спасибо заранее.
Мар 27 2011

Платный ли этот конкурс?

SaintAngel

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, после заполнения анкеты, нужно ли платить деньги за проверку анкеты, или подача заявки бесплатна? Если нет, то сколько эта процедура стоит?
Спасибо!
← Следующие вопросы   Предыдущие вопросы →
1 2 3 4 5 ... 10