« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбраны вопросы по признаку "Тема = Анкета и фото". Просмотреть все вопросы

Правила общения

Всего вопросов в разделе: 79
Всего ответов в разделе: 201

Добавить вопрос
Апр 04 2011

Поменяли индекс

sarkor

Недавно у нас поменяли код индекса, но я об этом не знал. При заполнении анкеты указал старый индекс, что теперь будет? smile:-(
Мар 26 2011

Ошибка в семейном статусе

romax***

Здравствуйте.
О лотерее я узнала в прошлом году, друг предложил заполнить за меня. О правилах я ничего не знала. Так как у него имелась лишь моя фотография, то он и заполнил только на меня, в графе "семейное положение" написал "разведена", сказал, что так можно, а потом, если выиграю, покажу документы на мужа и детей (у нас двое несовершеннолетних). Прочитав правила на вашем сайте, я поняла, что совершила ошибку, но исправить уже ничего нельзя. Чего мне ожидать, если всё-таки моя анкета выиграет? Это будет рассмотрено как заведомая ложь? Сможет ли наша семья в дальнейшем играть в лотерею?
Мар 22 2011

Регистрация

dimondima

Если заявки принимаются осенью, целесообразно ли сейчас её подавать?
Мар 22 2011

Нужно ли указывать отчество в анкете

Rustime

Добрый день, Валерий!
Я участник лотереи DV-2012 и вот уже близится май месяц, так и хочется поскорей узнать свой результат. Дело в том, что когда я заполнял анкету, я указал своё отчество. А сам я из Ташкента, и у нас в паспорте ФИО указывается на русском языке, а вот на латинице указывается только имя и фамилия, а отчество не указывается. Хотелось бы узнать, считается ли это ошибкой в анкете? Подскажите, пожалуйста.
Заранее благодарю!
Мар 21 2011

Фото ребенка

belka89

Ребенку чуть больше года. Как сфотографировать?
Фев 25 2011

Страна рождения

hen stas

Я родился в Узбекистане, но на данный момент проживаю в России, гражданство России. Какую страну мне указывать в анкете при заполнении в графе "страна рождения"?
Фев 24 2011

Нет фотографии отца

тимко бэрхгертфутсэрыы

Чтобы участвовать в розыгрыше, нужна фотография моей семьи, проблема: отец ушел, никто не знает, где он, но есть старая фотка, где мне еще 4 года. Сейчас мне 15, что делать, искать отца или отправлять старую?

И сразу еще один вопрос, получив грин карту, могу ли я служить в их армии?
← Следующие вопросы   Предыдущие вопросы →
1 2 3 4 5 ... 12