« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте Мне уже 21 год, живу с мамой. Немного не понятно, можно ли подавать заявку совместно с мамой? И если кто-то из нас выиграет, то возможна ли грин карта и для другого?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
DNN пишет:
это как?

Gaum,

на официальном сайте нет, а тут , вроде, принимают.

Висит в состоянии
"Оплата: не получена", "необходимо оплатить наши услуги, иначе анкета будет удалена через 28 дней с момента создания."
С 4 октября создадите новую на официальном сайте, причем БЕСПЛАТНО smile*ok* . А эта пусть висит. Повисит - повисит и перестанет smile*pardon*
Изменено: Gillyflower777 - 29.08.2016 15:06:24
DV-2018
DV-2019
Ребята, а анкету можно заполнить заранее или нужно заходить туда только в октябре и так подаваться?
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Погоаорить- то об этом не с кем. Только муж, дети. Родственники не знают. Друзья , которые знают, крутят у виска( результат зомбоящика), мол у вас же здесь все есть. Дети , родители, дом, машина, работа. Ну , что, мол, ещё для счастья надо! А там все чужое, да ещё и земля врагов России " Мендосы". В общем эту тему мы стараемся при встречах обходить.


Привет! Вообще не надо было говорить, сказали бы уже перед отъездом, чтобы не было лишних разговоров. Вам интервью уже назначили?
На официальном сайте только с 4 октября по 7 ноября
DV-2018
DV-2019
Цитата
Анатолий Сидоренко пишет:
Ребята, а анкету можно заполнить заранее или нужно заходить туда только в октябре и так подаваться?


Бесплатно на оф.сайте-только с октября по ноябрь.
Хоспаде!!! Товарищ с ником Egoister для уважаемого хироманта Elvi скинул фото руки которое на помещается на экране даже не ноутбука, а телевизора! Дорогая Elvi я от всей души благодарю вас, что ваше увлечение хиромантия, а не урология! smile:-D smile:-D smile:-D
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
Цитата
NormanFoxLee пишет:
Висит в состоянии
"Оплата: не получена", "необходимо оплатить наши услуги, иначе анкета будет удалена через 28 дней с момента создания."
. если недавно платили, то подождите. Если давно, позвоните по телефону. Или по электронке скан квитанции отправьте. А вообще, лотерейка-то бесплатная smile:-)
Изменено: DNN - 29.08.2016 15:34:23
Цитата
DNN пишет:
Цитата
NormanFoxLee пишет:

Висит в состоянии

"Оплата: не получена", "необходимо оплатить наши услуги, иначе анкета будет удалена через 28 дней с момента создания."
. если недавно платили, то подождите. Если давно, позвоните по телефону. Или по электронке скан квитанции отправьте. А вообще, лотерейка-то бесплатная


Если платили - то да, нужно суетиться. А если нет, то пускай висит. Я сама пробовала заполнять. Тренировалась, так сказать. Но без оплаты. smile*no*
DV-2018
DV-2019
Egoister,
Сказать, вам, чтобы я увидила, прям очевидную эмиграцию, на данном этапе не могу, у вас какая рука рабочая? если правша, то Дело в том, что ваша левая рука намного лучше устроена, чем правая, есть хорошая линия судьбы, которая тянется аж до периода 50 лет, тоесть есть ясные цели в жизни...в период 35-40 лет есть линия усилий, тоесть линия достижения, вашего в какой либо сфере, и есть линия переезда, все четко, плюс ваш большой палец говорит, о том, что у вас должен быть сильный характер, руководство здравым смыслом, такие люди добиваются успеха в практических и полезных делах. Волевой и целеустремленный..., на правой руке линия судьбы уже, как проподает, и идет урывками, как будто целей ясных нет, может быть смена работы постоянно, обычно такая линия судьбы говорит, что человек немного запутался, сам, что хочет....могу и ошибаться..сколько вам лет?
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
M.A.N,
И не говорите...., урология это не мое... smile:-D smile:-D smile:-D , говорят еще можно по линиям пяток читать, о я это уже не осилю!!!! smile=-O smile*crazy*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Arcanum,
Теперь я у вас увидила, линии путешествий, хорошо сделанное фото, меняет картинку, в любом случаене могу сказать, что прямо есть, линия эмиграции, но предпосылки есть, смященная линия судьбы на холм луны, говорит, что человек будет стремиться к переезду к приключениям, думаю к 35 пяти, что то в вашей жизни прояснится, на линии судьбы есть линия влияния, мжет появится человек в вашей жизни, который на нее повлияет.., может даже будет флирт, есть остров ближе к 35..тоже, ждите...и верьте и все будет ок! Помните у многих людей,нет хороших признаков и они эмигрировали, а у многих есть очевидные и очень хорошие признаки..., и та бывает....
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
M.A.N пишет:
Дорогая Elvi я от всей души благодарю вас, что ваше увлечение хиромантия, а не урология!


Это точно... smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
StarLucky,
Я про вас помню smile*rose*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi,
Здравствуйте! Очень хотелось, что бы Вы посмотрели и мои линии, писала Вам пару минут назад в "личку" но ни как как не получается загрузить (прикрепить) фото. Пожалуйста подскажите как Вам их отправить! Если Вы согласных их посмотреть?!
urbanulyalya,
ок, напишу вам в личку... ребят я за вами не успеваю, вы меня забросали.... smile=-O
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
StarLucky,

Я про вас помню


ага, а то я уже распереживалась)) всем пишут ,а я в пролете..ну смотрите, мне самой интересно, что же у меня за странные линии , особенно на правой руке smile;-)
smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile:-[ Elvi,
NikBol,
Так, чтобы вы имели линию эмиграции, так ее я не вижу..., еще не вижу линии судьбы...Где цели? Хотя большой палец тоже крупный, характер есть...Вижу разрыв на лини жизни, период лет 30-35, энергетический застой, опустошение, разрыв внешний и на обоих руках, говорит о том, что вы с новыми силами, начнете жить, захочется перемен....и потом идут линии достижений несколько разных, тоесть у вас будут достижения, обычно у каждого человека свои достижения, это как исполнение желаний....Незнаю сколько вам лет...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi,
я правша. Мне 32. Если дополните буду благодарен. smile;-)
Начинаю опасаться 35-ти лет. smile=-O Я сейчас сединой активно покрываюсь.... smile*wall*
Все что Вы написали, так меня характеризуют близкие люди...
Интересно по разнице рук и с переездами... Эхххх.... Донецк, Севастополь, Киев.... Даже по несколько месяцев жил в Турции и Израиле.
Остановите землю, я сойду!!!
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 539 След.