« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Список разделов

Последние сообщения

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).

Правила общения

Всего вопросов: 1037 (+7852 ожидают модерации)
Всего ответов: 4598

Добавить вопрос

Апр 03 2011

Ограничения по возрасту

svetlana2ryb

Здравствуйте!
Мне 45 лет, но несмотря ни на что я подала заявку. Я 20 лет отслужила в милиции фельдшером, участвовала в боевых действиях.
Мой вопрос.
Может мой возраст и служба в органах повлиять на получение Green Card?
Обновлено: 12.01.2016 16:26
Ответы 7    Разделы: разное     

Апр 03 2011

Вопрос о судимости

ul.stepuk

Здравствуйте!
У моего мужа была судимость, есть у нас шансы выехать в США?
Заранее спасибо.
Обновлено: 25.03.2013 20:38
Ответы 3    Разделы: судимость     

Апр 03 2011

Сроки отсутствия в США

avm76@tut.by

Не более какого срока можно находиться за пределами США, чтобы не потерять Грин Карту?
Обновлено: 19.03.2020 3:13
Ответы 10    Разделы: сроки выезда и пребывания в сша     

Апр 03 2011

Есть ли возможность восстановить номера?

Larisa.01

Здравствуйте,
подскажите пожалуйста, я заполнила заявку на участие в лотерее и получила номера, так как заполняла и на мужа, и на маму. Но, к сожалению, не было возможности распечатать сразу, спустя некоторое время полетел комп и все данные конечно утеряны, могу ли я их как-то восстановить, чтобы в дальнейшем проверить, выиграла я или нет?
Спасибо.
Обновлено: 31.12.2013 0:38
Ответы 3    Разделы: сроки проведения, статистика и результаты     

Апр 02 2011

Возможно ли отменить заявку и вернуть деньги?

TonyKnaus

Ситуация такая, я зашел через фэйсбук на сайт http://usafis.org/ и начал заполнять поля - было интересно что за лотерея, после чего, увидел, что нужно заплатить, и сразу же закрыл сайт. После чего, мне позвонили, и на ломанном русском спросили, выполнял ли я эти операции, и интересно ли мне это... На что дал подтверждение, и сказал, что знаю английский, но не очень хорошо... После чего произошел опрос - предоставил все данные, и (вот тут я просто не знал, что делаю), как мне показалось, у меня спросили номер счета карты, чтобы удостовериться, что она записана на меня и т.п., сказать номер на обратной стороне карты - я пытался уточнить - не произведется ли списание без моего ведома, и сказал о том, что не хочу ничего оплачивать, после чего не особо понял ответ, но в общих чертах мне объяснили, что ничего страшного - и я могу заплатить позже, как появится возможность или желание... Сказал номер на обратной стороне (теперь я в курсе, что сделал, и просто был не в курсе, что это за номер).
Соответственно, с моего счета было снято 478 евро - после проверки баланса был в шоке, проверил по истории платежей - указано, что действительно был платеж этой компании за услугу по грин карте...

После чего, написал письмо на этот сайт http://usafis.org/, с описанием ситуации, что недопонял человека, который мне позвонил, и вежливо попросил вернуть деньги обратно - у меня есть шансы их вернуть? smile:-(
Обновлено: 31.12.2013 0:48
Ответы 12    Разделы: usafis.org, usagc.org и похожие сайты     

Мар 31 2011

Бывшая участница Уорк Энд Травел

Марва

Здравствуйте!
Я прочитала в правилах, что заранее надо подготовить документы, подскажите, пожалуйста, я бывшая участница уорк энд трэвел, после окончания визы я там продлила визу через Нью-Йоркский колледж, вернулась где-то через 70 дней сама, без всяких депортаций. Если я выиграю грин кард, мне могут отказать в визе, потому что я нарушила визовый закон?

Спасибо заранее smile:-)
Обновлено: 04.04.2011 13:46
Ответы 3    Разделы: нарушение визового режима     

Мар 31 2011

Как получить Confirmation number?

quaker_v_cs

Вопрос уже сформулирован в теме. На сайте http://www.dvlottery.state.gov/ необходимо ввести год рождения, фамилию и вот этот Confirmation number. Никак не получается найти информацию о том, как можно его получить. Подскажите, пожалуйста.
Обновлено: 03.10.2017 17:22
Ответы 12    Разделы: сроки проведения, статистика и результаты